Фильмов: 47557Расширенный поиск
Fei Peng
Фэй Пенг
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лунный человек

Лунный человек / Moon Man / Du xing yue qiu (2022)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (55), КП 7.1 votes: (1 102), IMDb 6.5 votes: (1 084)
Чтобы защитить Землю от потока астероидов, в 2033 году на Луне был построен комплекс специальных сооружений. Обычный техник Юэ Дугу прозевал эвакуацию персонала, а когда часть защиты не сработала, и астероиды устроили на Земле глобальный катаклизм, стал свидетелем гибели планеты. Теперь Дугу считает себя последним человеком во Вселенной и не знает, что остатки цивилизации на уцелевшем оборудовании без возможности обратной связи наблюдают за ним в прямом эфире. Кроме того, на лунной базе обнаруживается большой рыжий кенгуру — животное очень сильное и опасное.
Затерянные в России

Затерянные в России / Lost in Russia / Jiong ma (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 6.2 votes: (936), IMDb 5.7 votes: (633)
Бизнесмен из Пекина Сюй Иван мало того, что находится в процессе развода, так ещё и узнаёт, что его пока ещё супруга собралась в Нью-Йорк заключить сделку о продаже их совместного бизнеса. Решив во что бы то ни стало ей помешать, Иван только в аэропорту вспоминает, что оставил паспорт у мамы, а та как раз отправляется поездом в Москву на выступление. Так получается, что Ивану теперь придётся провести шесть дней в ненавистном поезде, да ещё в компании заботливой мамы, которая не в курсе надвигающегося развода сына и постоянно твердит, что ему пора завести детей.
Кровоточащая сталь

Кровоточащая сталь / Bleeding Steel / Ji qi zhi xue (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (205), КП 6.0 votes: (49 751), IMDb 5.1 votes: (10 837)
Крутой агент спецназа пытается защитить молодую женщину от криминальной группировки. И в то же время он чувствует с ней странную связь, как будто они встречались в другой жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА