Фильмов: 47507Расширенный поиск
James Rittinger
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шито белыми нитками: тайна Авроры Тигардэн

Шито белыми нитками: тайна Авроры Тигардэн / Reap What You Sew: An Aurora Teagarden Mystery (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), IMDb 7.1 votes: (762)
Интернет-сенсация и старый друг семьи Авроры Тигарден, Поппи Уилсон, вернулась в Лоуренсон, чтобы начать свой новый бизнес по вышивке. Но не все довольны успехом Поппи, когда она оказывается мертвой. Чтобы найти убийцу, Роу должна следовать тревожным истинам, которые ведут ее на путь убийцы.
Темный ангел

Темный ангел / Dark Angel (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), IMDb 5.7 votes: (500)
Продолжение истории о семье Кастиль. Жизнь Хэвен кардинально изменилась после того, как она переехала жить к своей состоятельной бабушке. Но вскоре она осознала, что никакие богатства и роскошь не способны скрыть мрачные тайны её непростой семьи.
Падшие сердца

Падшие сердца / Fallen Hearts (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (12), IMDb 5.6 votes: (432)
Хэвен счастлива в браке и готова обосноваться в родном городке. Но во время визита в Фартингейл Мэнор её заставляют остаться. Тони Таттертон заманивает её роскошной и привилегированной жизнью. Кажется, у Хэвен есть всё, но призраки прошлого не дают покоя и угрожают разрушить новую жизнь.
Тайны Авроры Тигарден: Игра в прятки

Тайны Авроры Тигарден: Игра в прятки / Aurora Teagarden Mysteries: The Disappearing Game (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), IMDb 6.9 votes: (431)
Аврора снова в деле. На этот раз ей приходится расследовать подозрительную смерть девушки, а так же исчезновение ее кузена и его друга. В этот раз Аврору поддерживают не только друзья, но и новый сосед профессор колледжа Ник Миллер.
Она испекла убийство: Просто десерты

Она испекла убийство: Просто десерты / Murder, She Baked: Just Desserts (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), IMDb 7.0 votes: (689)
В Иденлейке два события: игра местной баскетбольный команды и кулинарный конкурс на лучшую выпечку. И оба эти события вызывают у горожан неподдельный интерес. А трансляция матча и кулинарного поединка прямо-таки золотая жила для местного телеканала. Матч проходит на “УРА”, а вот на кулинарном шоу начинают происходить странные вещи: судьи выбывают один за другим… И тут Ханне приходится крутиться между расследованием и судейством, ведь приз за лучший десерт в 25 000 долларов и статья на развороте известного журнала - прекрасный мотив для преступления, не правда ли?
Болтун

Болтун / Blurt (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 5.9 votes: (2 015), IMDb 6.0 votes: (610)
Главный герой молодежной комедии "Болтун" - самый обычный парень по имени Норман. Он живет вместе со своими родителями и сестрой Викторией в маленьком провинциальном городке, где все друг друга знают. До определенного момента, его жизнь ничем не отличалась от жизни любого подростка его возраста. Норман ходит в среднюю школу, общается со своими сверстниками и увлекается видеоиграми. Однажды он посетил торговый центр, где была представлена новая видеоигра. Всем желающим можно было полностью окунуться в виртуальный мир, надев для этого специальные очки. Норман отлично провел время в торговом центре, даже не подозревая, что с этого момента его жизнь кардинальным образом изменится. После того как парень примерил очки, его мозг стал функционировать не совсем обычным образом. Теперь Норман говорил правду и только правду. Причем он выбалтывал все свои секреты и секреты своих друзей. Согласитесь, не очень приятно, когда ты выбалтываешь все на свете и первое, что придет в голову. Бедолага Норман оказался в весьма затруднительном положении. Теперь он не хочет без крайней необходимости выходить из дому, чтобы в очередной раз не попасть впросак. Необходимо что-то с этим делать. Но как заставить свой мозг вернуться в прежний режим существования? Его сестра Виктория вместе со своими подругами берутся помочь парню. Но сделать это будет очень непросто.
ГОРЯЧАЯ 20-КА