Фильмов: 47359Расширенный поиск
Reinhard Brundig
Рейнхард Брюндиг
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Опавшие листья

Опавшие листья / Fallen Leaves / Kuolleet lehdet (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), КП 7.3 votes: (2 814), IMDb 7.4 votes: (20 532)
История двух одиноких людей, которые случайно встречаются в ночном Хельсинки. Они пытаются найти первую и последнюю любовь в своей жизни.
Миа и белый лев

Миа и белый лев / Mia and the White Lion / Mia et le lion blanc (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (139), КП 7.4 votes: (36 059), IMDb 6.5 votes: (4 553)
Миа вместе с семьей переезжает в Южную Африку из Лондона, где ее родители покупают ферму по разведению львов. Девочку ничего не радует на новом месте, ей хочется вернуться в Лондон, где остались ее друзья и беззаботная подростковая жизнь. Но внезапно на нее сваливается забота о маленьком белом львенке по имени Чарли, который остался без родителей. И вся ее жизнь круто меняется… Они становятся неразлучны, пока однажды Миа не узнает, что ее другу грозит серьезная опасность. Тогда она решает сбежать и найти для Чарли новый дом, где он будет счастлив и свободен.
По ту сторону надежды

По ту сторону надежды / The Other Side of Hope / Toivon tuolla puolen (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (41), КП 6.9 votes: (5 207), IMDb 7.2 votes: (12 953)
Где-то на окраине «асфальтовых джунглей» Хельсинки судьба сводит честного малого Каледа, потерявшего родину и близких, и бывшего коммивояжера Викстрёма, вложившего весь свой капитал в покупку убыточной забегаловки. Меланхоличный Викстрём и команда его эксцентричных работников берутся опекать нового знакомого. Пока Калед занят поисками пропавшей сестры, его новые друзья ищут способы преобразить свой ресторанчик и сделать его популярным заведением.
Шрам

Шрам / The Cut (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (161), КП 7.4 votes: (13 899), IMDb 6.2 votes: (7 792)
Во время геноцида армян в 1915 году Назарет Манукян теряет семью. Спустя годы он случайно узнает, что его дочки-близнецы, возможно, спаслись. Назарет отправляется на их поиски и доходит из родной деревни Мардин в пустыню Месопотамии, а потом в Новый Свет — в Гавану и Северную Дакоту.
Выживут только любовники

Выживут только любовники / Only Lovers Left Alive (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (125), КП 7.4 votes: (110 135), IMDb 7.2 votes: (106 582)
Этот фильм рассказывает о жизни самых древних вампиров в мире, повидавших средневековые охоты на ведьм и походы татаро-монгол. Адам — американский рок-музыкант, сочиняющий депрессивные песни. Он чувствует себя дряхлым стариком и мечтает о тихом существовании вдали от ненавистных ему людей. Ева живет в Танжере. Она старше даже Адама, однако, более энергичная и жизнерадостная. Один из её друзей — поэт шекспировских времен, Кристофер Марло. Вампирша отправляется в Детройт, чтобы развеять уныние своего любовника Адама. Однако объявившаяся младшая сестра Евы внезапно путает все карты.
Конгресс

Конгресс / The Congress (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 6.7 votes: (6 129), IMDb 6.4 votes: (19 745)
Главная героиня – Робин Райт – позволяет одной киностудии использовать изображение своего лица без своего непосредственного участия. То есть она соглашается на некое электронное сканирование, после чего образ актрисы сохраняют, а дальше могут использовать в любом кино, при этом участие или согласие самой Робин не требуется. Спустя 20 лет актриса приезжает в отель, где должен открываться конгресс. Именно здесь и происходят те самые странные события, когда герои начинают варьировать между реальностью и вымыслами в попытке сохранить свою неповторимость и индивидуальность. Как оказалось, когда Робин соглашалась на заключения договора, она и понятия не имела, к чему это все может прийти…
Вдаль уплывают облака

Вдаль уплывают облака / Kauas pilvet karkaavat (1996)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 7.6 votes: (1 998), IMDb 7.6 votes: (8 226)
Илона, метрдотель в отеле «Дубровник», теряет работу, а затем ее мужа, водителя трамвая тоже увольняют. Выброшенные из общества супруги строят амбициозные планы открыть ресторан.
Ленинградские ковбои встречают Моисея

Ленинградские ковбои встречают Моисея / Leningrad Cowboys Meet Moses (1994)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), КП 6.0 votes: (240), IMDb 5.7 votes: (967)
После того как самая неудачная музыкальная группа из далекого сибирского городка приехала в Америку в поисках счастья и успеха, она потеряла своего менеджера-деспота Владимира, а ее участники начали погибать от новой напасти — текилы.

Их прозябание в Мексике меняется после появления человека, который называет себя Моисеем, но который очень похож на Владимира — бывшего менеджера.
Оседлавший кита

Оседлавший кита / Whale Rider (2002)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (10), КП 7.3 votes: (1 476), IMDb 7.5 votes: (43 019)
Действие фильма связано с древнейшей легендой маори — о вожде древних времен Кахутиа Те Рани, который был спасен от мести своего завистливого брата Руатапу огромным китом по имени Паикеа. Кит унес героя на далекую землю Аотеароа, где Каху принял имя своего спасителя — Паикеа, осел и обзавелся семьей в местечке, впоследствии названном Уангара.

Много веков спустя вождь племени Уангара — Коро — считал свою жизнь законченной, так как у него нет наследников мужского пола, которые бы имели право носить имя «Оседлавшего кита». По обычаю племени вождем может быть только мужчина, причем он обязательно должен быть ребенком-первенцем у своих родителей. Его внук погиб вместе со своей матерью при родах близнецов, а его сын с горя покинул страну, оставив свою выжившую дочь на воспитание дедушки и бабушки.

Внучка Коро по имени Пай долго боролась с предрассудками своего деда относительно нее, и в конце концов решила доказать, что способна стать вождем, возглавить племя и носить гордое имя Паикеа. Для этого нужно совершить практически невозможное — овладеть боевым искусством предков, которое доступно только мужчинам, изучить древние заклинания, доказать, что ты обладаешь сильным духом, а еще, забраться на спину кита и прокатиться на виду у всех, оседлав океанского гиганта…
Давай сделаем это по-быстрому

Давай сделаем это по-быстрому / The Quickie (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 6.7 votes: (3 359), IMDb 5.8 votes: (785)
Власть, деньги, внимание женщин, здоровье — все это у Олега присутствует в большом, даже огромном, количестве. Казалось бы, что еще нужно человеку для счастья? Его уважают, боятся, называют крестным отцом, от его слова зависят судьбы многих людей.

Его состояние исчисляется десятками, а может и сотнями миллионов долларов. Безумные вечеринки с шикарными проститутками, игрой в русскую рулетку и швырянием пачек наличных. Он устал от такой жизни, устал от своего слишком опасного бизнеса. Он хочет отойти от дел, но российских партнеров такой расклад явно не устраивает, и это грозит ему очень серьезными последствиями.

Олег хочет спокойной семейной жизни со своей матерью и сумасбродным младшим братом. Для этого он покупает за 20 миллионов долларов роскошную виллу в Голливуде. Так получается, что на этой вилле он знакомится с девушкой. Она не красавица, но в ней есть нечто особенное, загадочное. Это знакомство делает Олега счастливым. Ему кажется, что он встретил свою любовь, роковую любовь, которая его обязательно погубит…

ГОРЯЧАЯ 20-КА