Фильмов: 47533Расширенный поиск
Олег Антонов
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Охота на певицу

Охота на певицу (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (42), КП 6.3 votes: (1 182)
Конец 70-х, СССР. Подполковник милиции Гордин и капитан Колесников расследуют неудавшееся покушение на жизнь главной звезды советской эстрады. Гордин уверен, что за преступлением стоит его «старый знакомый» — безжалостный наемный убийца, которому он дал прозвище Хамелеон. В это время в Москве и Московской области происходит несколько убийств, которые на первый взгляд не связаны между собой. Гордин и Колесников пытаются разгадать, кто и зачем «заказал» Хамелеону эстрадную певицу, как все жертвы связаны между собой и какие отношения связывали их с артисткой. Ответы на эти вопросы пока знает только Хамелеон, которого в преступной банде знают под прозвищем Немчик…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (30.04.2020, 12:15)
По ту сторону смерти

По ту сторону смерти (2017-2021)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (138), КП 7.1 votes: (14 198), IMDb 7.0 votes: (61)
Сюжет начинается со странной истории, в которой пытается разобраться следователь СК Глеб Точилин перед выходом на пенсию. Он должен найти исчезнувшее из морга тело Алексея Быстрова, который попал под поезд, а на следующий день… встал и ушёл на своих двоих. В поисках «живого трупа» Точилину помогает сотрудница Института мозга Юлия Дёмина, которую пропавший спас из-под колёс электрички.

В силу разницы в возрасте и мировоззрении Точилину и Дёминой трудно найти общий язык. Но разногласия уходят на второй план, когда детективам выпадает новый ребус и очередное мистическое преступление. Чтобы закрыть второе дело «Остров», напарники отправятся на морское побережье за призраками из тёмного прошлого Глеба.

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (11.11.2021, 22:24)
Шик

Шик (2003)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), КП 6.8 votes: (1 494), IMDb 6.6 votes: (381)
Неподалеку от большого портового города жили-были три закадычных друга, ребята из бедных семей. Заглядываясь на роскошные витрины дорогих магазинов и проплывающие мимо них огромные корабли, они мечтали о таком же богатстве и счастье. И вот однажды друзья увидели в модном «бутике» костюм от «Гуччи» — само воплощение крутости и шика.

Всеми правдами и неправдами они скопили на него деньги и попытались с его помощью добиться успеха в жизни. Однако ни счастья, ни богатства «обновка» им не принесла — напротив, ободренные первой удачей, ребята навлекли на свою голову большие беды…
Апостол

Апостол (2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (265), КП 7.9 votes: (44 326), IMDb 7.5 votes: (492)
Во время Великой Отечественной войны немцы часто забрасывали на территорию СССР диверсионные группы. Очередная такая высадка закончилась провалом, и немецкого шпиона арестовывают. Им оказался бывший вор в законе, который не успел выехать с территории, оккупированной немцами. Шпион попытался бежать от НКВД, и случайно был убит. Но осталась одна проблема, только он знал, где находятся остальные диверсанты. Поэтому чекисты обращаются за помощью к брату-близнецу убитого, работающему простым учителем. Ему предстоит стать своим братом, занять его место в шпионской сети врага, и начать смертельную игру.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:46)
Сирота казанская

Сирота казанская (1997)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (32), КП 7.7 votes: (12 460), IMDb 7.0 votes: (390)
Молодая учительница Настя решила после смерти матери опубликовать ее не отправленное письмо некоему Павлу… Так, однажды в новогоднюю ночь, в поселке появляются три Павла — очень неординарные личности. Труднее всего приходится ее жениху Коле: одно дело сирота, а тут сразу три отца!
Ельцин. Три дня в августе

Ельцин. Три дня в августе (2011)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (21), КП 5.5 votes: (455)
Фильм основан на реальных событиях. 1991 год. Борис Ельцин, находясь на даче, узнает о том, что Горбачев блокирован в Форосе… По заявлению советского руководства, образуется Государственный комитет по чрезвычайному положению в СССР (ГКЧП СССР), а Янаев объявлен и. о. Президента СССР. Многие советуют бежать из страны, но Ельцин принимает решение — он едет в Москву к Белому дому, чтобы возглавить оппозицию…
Пестрые сумерки

Пестрые сумерки (2009)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 5.5 votes: (575), IMDb 6.6 votes: (23)
Музыкант необыкновенный. Слепой. Слепой от рождения без всякой надежды когда-нибудь увидеть мир (свет).

Но случилось волшебство. Он увидел свой свет — музыку! Музыка пришла, зазвучала из дедушкиного проигрывателя. Дедушка ставил свои любимые пластинки, а мальчик вдруг переставал плакать и слушал, слушал, а потом подползал к пианино и начинал… играть!

Играл все, что слышал. С точными гармониями. Играл не только песни, но и хоровые произведения, и марши духовых оркестров.

Слушал радио и к четырем годам играл по слуху Первый концерт Чайковского.

В четыре года дедушка повез его из Ейска, где мальчик родился, в Армавир в спецмузшколу для слабовидящих и слепых детей. Один из фрагментов ранних выступлений Олега Аккуратова — так зовут мальчика — вставлен в фильм
Парниковый эффект

Парниковый эффект (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 7.2 votes: (811), IMDb 7.1 votes: (93)
У провинциальной девушки Риты на вокзале украли чемодан с вещами. Рита совершенно одна в чужом суетливом городе — без документов, без денег и без адреса ее мимолетного друга.

Неожиданно Рите помогает пацан-беспризорник по кличке Немой, тоже не нужный равнодушному обществу. Только друг от друга отталкивают одинокие сердца…
Новогодний детектив

Новогодний детектив (2010)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (5), КП 5.8 votes: (1 196)
В предновогодней московской суете Галина случайно встречает свою первую любовь, бывшего одноклассника Эдуарда. Вспомнив прошлое, они решают встретить Новый Год вместе. Но праздничная ночь принесет много сюрпризов, ведь старые знакомые не торопятся рассказывать друг другу о переменах, произошедших с ними за все эти годы…
Долина роз

Долина роз (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 6.7 votes: (413), IMDb 5.5 votes: (12)
История человека, начавшего новую жизнь на берегу рыбацкого поселка. Жизнь с рыбаками. Жизнь, где каждый занят делом и не задает лишних вопросов. Таким людям рыбацкая таверна «Долина роз» приносит счастье. Но потом, там появляется женщина. И все меняется…

ГОРЯЧАЯ 20-КА