Фильмов: 47533Расширенный поиск
Чулпан Хаматова
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-10-01
Возраст 48
Рост 1.64 м
Сортировать по:
Не показывать:
Манюня

Манюня (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (33)
Армения, 1979 год. Горы, солнце, прекрасные зеленые луга и ощущение праздника. После смешного эпизода в школе девочки Наринэ и Манюня становятся лучшими подругами. Очень быстро в кадре появляются забавные родственники главных героинь. Особенно выделяется Ба, бабушка Манюни. Наринэ очень боялась строгой женщины, но во время их знакомства выяснилось, что Ба печет тающее во рту печенье и вкуснейший яблочный пирог. Девочек-непосед ждет масса забавных приключений.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (03.01.2024, 07:04)
Петровы в гриппе

Петровы в гриппе (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (65), КП 6.8 votes: (38 500), IMDb 6.7 votes: (2 880)
Петровы — самая обычная семья. Он — автослесарь, она — библиотекарь, у них есть сын, но вместе они не живут. Казалось бы, ничего особенного. Но повседневная реальность взрывается в тот момент, когда семья заболевает гриппом, и жизнь наполняется безумием, фантастикой и сюрреализмом.
Байкал. Удивительные приключения Юмы

Байкал. Удивительные приключения Юмы (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (28), КП 8.5 votes: (48 103)
Однажды в одном древнем-предревнем, глубоком-преглубоком, чистом-пречистом озере, где море опасностей, случилось чудо! В маленьком снежном домике появилась на свет крохотная, необыкновенно любопытная и очень смелая Юма! Ей придется в одиночку совершить далекое-предалекое путешествие на неведомые Ушканьи острова. Путешествие, полное таинственных угроз и чудесных спасений! Поможет ли Юме великий отец-Байкал добраться до цели? Увидит ли она заветные острова?
Сахаров. Две жизни

Сахаров. Две жизни (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), КП 7.1 votes: (1 786), IMDb 6.7 votes: (129)
Его имя носят проспект, университет и даже астероид. Об академике Сахарове знают во всём мире: кто-то как о создателе водородной бомбы, кто-то — как о выдающемся общественном деятеле и правозащитнике. Всю жизнь Андрей Сахаров жил меж двух огней — наукой и гуманизмом — и этот дуализм лёг в основу фильма. Картина покажет учёного таким, каким себя видел он сам, через его диалоги с Совестью.
Доктор Лиза

Доктор Лиза (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (56), КП 8.2 votes: (124 627), IMDb 7.2 votes: (681)
Один день из жизни Елизаветы Петровны Глинки. История начинается с праздничного события: Елизавета и её муж Глеб готовятся отметить 30-ю годовщину свадьбы. На домашний ужин приглашены близкие друзья, приезжают сыновья. Конечно, Лиза освободила этот день, чтобы провести его с семьёй. По плану у неё только одно дело – заехать на Павелецкий вокзал, ведь там сегодня Фонд доктора Лизы «Справедливая помощь» принимает пациентов. И эта поездка оказывается полна неожиданностей.
Зулейха открывает глаза

Зулейха открывает глаза (2019-2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (64), КП 5.9 votes: (16 428), IMDb 4.6 votes: (226)
Зима 1930 года. У татарской крестьянки Зулейхи убивают мужа, а ее саму раскулачивают и отправляют по каторжному маршруту в Сибирь. Тридцать ссыльных оказываются брошенными в глухой тайге без пищи, крова и теплой одежды. Неграмотные крестьяне и ленинградские интеллигенты, «деклассированные элементы» и уголовники, мусульмане и христиане, язычники и атеисты, русские, татары, немцы, чуваши – все они отстаивают у суровой природы и безжалостного государства свое право на жизнь. Зулейха находит в себе силы пройти через все испытания, главные из которых – испытание Любовью и Прощением.Чтобы выжить – нужно любить. Даже если это любовь к злейшему врагу. Чтобы выжить – нужно простить. Себя, других, свою судьбу – страшную, и свою родину – жестокую. Даже саму историю, в которой, как и в каждой человеческой жизни, так мало справедливости...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (22.04.2020, 11:09)
Одесский пароход

Одесский пароход (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (43), КП 5.2 votes: (2 461)
Судьбы героев каждой истории переплетаются, и перед зрителем предстанет панорама жизни, в которой так и не удалось заслушать начальника транспортного цеха, экипаж самолета интересуется у пассажиров, не умеет ли кто сажать самолет, буфетчица встает за штурвал парохода, а отец учит сына арифметике, уничтожая все яблоки в доме…
Нуреев. Белый ворон

Нуреев. Белый ворон / The White Crow (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (54), КП 6.8 votes: (5 974), IMDb 6.6 votes: (6 847)
Фильм рассказывает о биографии легендарного танцовщика Рудольфа Нуреева — от его детских лет в Уфе и до момента гастролей Кировского театра во Франции, когда Нуреев решил просить убежища на Западе.
Таинственная страсть

Таинственная страсть (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (37), КП 7.1 votes: (1 258)
Экранизация одноимённого романа Василия Аксёнова. Герои "Таинственной страсти" носят вымышленные имена, но за ними без труда угадываются реальные люди, которых все прекрасно знают: Роберт Рождественский, Евгений Евтушенко, Андрей Вознесенский, Булат Окуджава, Белла Ахмадулина, Владимир Высоцкий, Эрнст Неизвестный, сам Василий Аксёнов и другие. Фильм рассказывает о том, как жили эти люди – сопротивлялись власти или поддавались ей, любили, предавали, верили. И продолжали писать, несмотря ни на что.

Сериал изъят по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Виктор Фогель – Король рекламы

Виктор Фогель – Король рекламы / Viktor Vogel - Commercial Man (2001)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (10), КП 6.1 votes: (246), IMDb 6.0 votes: (673)
Как вчерашний неудачник заработал состояние на безумных выходках? Еще вчера его вышвыривали из офисов за нелепый вид. Теперь все иначе: все подражают Виктору Фогелю. За его идеи по рекламе платят бешеные деньги, ему поручают разработку рекламной кампании для новой модели Опеля. Получив работу своей мечты, Фогель тут же находит и девушку своей мечты — художницу Розу, которую случайно встречает на вечеринке. Но не все так радужно: теперь Виктору придется выбирать между любовью и карьерой, чувствами и деньгами.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА