Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jeong Hee-tae
Чон Хи-тхэ
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-06-22
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Кисло-сладкий вкус любви

Кисло-сладкий вкус любви / Sweet & Sour / Saekomdalkom (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (22), IMDb 6.8 votes: (1 049)
Пухляш Чан-хёк попал в больницу с гепатитом и там встретил симпатичную заботливую медсестру Чон Да-ын. Парень постепенно влюбляется, она называет его Хёк, они начинают встречаться и, хотя друзья и родители не верят, что у такого толстяка могут быть отношения, девушка приглашает его вместе съездить на Чеджу. Поскольку парная футболка для парочек ему сильно мала, Хёк обещает похудеть.

Да-ын и высокий красавец Хёк живут вместе, когда ему предлагают место временного сотрудника в сеульском архитектурном бюро. Парень покупает машину и начинает разрываться между работой в Сеуле и домом в Инчхоне.
Словно бабочка

Словно бабочка / Navillera (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), КП 8.6 votes: (812), IMDb 8.7 votes: (2 542)
70-летний дедуля Щим Док-чхоль в своё время вынужденно отказался от мечты стать балетным танцором, но теперь на закате лет всё же решает идти по зову сердца и записывается в балетную труппу. Разумеется, родственники от этой инициативы не в восторге. Док-чхоль знакомится с молодым парнем Ли Чхэ-роком, который пробовал себя в разных видах спорта и в результате решил пойти по стопам матери и заняться балетом.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (03.05.2021, 05:52)
Настоящий преступник

Настоящий преступник / The Culprit / Jinbeom (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), IMDb 5.8 votes: (314)
У Ён-хуна трагедия — кто-то убил его жену. Полиция сработала оперативно и сразу же поймала подозреваемого. Но жена бедолаги Та-ён категорически не согласна с виновностью мужа, настолько не согласна, что вламывается на поминки с мольбами о помощи. У Ён-хуна тоже есть сомнения, и теперь они вместе начинают собственное расследование, чтобы выяснить — кто же настоящий преступник.
Комната №7

Комната №7 / 7 hosil (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), IMDb 5.8 votes: (116)
Ту-щик владеет тайм-кафе (место, популярное в Корее для свиданий). И хотя заведение находится в центре Сеула, хозяин вынужден признать, он — банкрот. Пока не найден покупатель, Ту-щик нанимает второго сотрудника, который, по его словам, приносит удачу. И впрямь — бизнес начинает идти в гору, и даже находится желающий приобрести заведение, но происходит нечто, что сильно усложняет жизнь незадачливого бизнесмена.
ГОРЯЧАЯ 20-КА