Фильмов: 47507Расширенный поиск
Людмила Нильская
[ Актриса ]
Дата рождения 1957-05-13
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Домохозяин

Домохозяин (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19), КП 5.9 votes: (161)
С появлением детей распределение обязанностей зачастую предрешено: мама — дома, папа — на работе. Но здесь за «главного» в доме остается отец семейства Вильям. Он журналист, и ему удается совмещать свою творческую деятельность с домашними обязанностями. А Ирина тем временем начинает успешно развивать бизнес. С каждым днем главный герой все больше погружается в хозяйство и за всей круговертью не замечает, что Ирину он давно не интересует как мужчина, старшая дочка Катя стесняется его старомодного вида, и только младшая Маша предана папе…

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.02.2020, 16:55)
Плата за спасение

Плата за спасение (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19)
Жизнь Ксении Гальпериной казалась счастливой и спланированной на годы вперед. Она — главный врач клиники. Перед ней открываются прекрасные перспективы: успешная карьера, финансовое благосостояние, рождение ребенка от любимого мужчины… Однажды в клинику привозят пострадавших после автокатастрофы. С этого начинается цепочка ужасных событий в жизни героини. В результате Ксения остается без работы, без денег и без ребенка. А новая любовь, возникшая внезапно, казалось бы, должна привнести в жизнь Ксении радость новых отношений. Но все оказывается лишь искусно созданным миром, призванным сломать и уничтожить ее саму и все, что ей дорого…

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.03.2019, 18:44)
Сезон любви

Сезон любви (2013)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6)
Каждая женщина — сколько бы ей ни было лет — ждет свои алые паруса. Надя и ее подруги из старого южного дворика обретают счастье далеко не в юности. Поэтому им должны сопереживать… И радоваться за них могут не только молодые девушки!

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.10.2017, 16:20)
Моонзунд

Моонзунд (1987)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (34), КП 8.0 votes: (2 372), IMDb 7.3 votes: (285)
События картины разворачиваются на Балтике в 1915-1917 годах. Герои фильма — офицеры и рядовые матросы Балтийского флота. Старший лейтенант Артеньев — храбрый, волевой офицер, человек чести. Он любит, и любим, но его любимая — Клара — работает на контрразведку, и быть вместе они не могут.

Не поддерживая бунтарских настроений матросов на своем корабле, Артеньев берет на себя командование батареей, защищающей самое опасное место в обороне против немцев. Он ищет смерти…

Добавлены 1-2 серии из 2 (01.07.2016, 11:59)
Причал любви и надежды

Причал любви и надежды (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 5.3 votes: (125)
Медсестра Люба Ковригина переживает кризис личной жизни. Её дочь выросла и уехала учиться в Москву, с мужем они живут по привычке. Всю себя Люба посвящает работе.

Однажды, вернувшись с работы, Люба застаёт своего мужа с любовницей. Несмотря на то, что отношения между супругами охладели, предательство мужа становится для Любы тяжёлым ударом. Она решает кардинально изменить свою жизнь и уезжает из города.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 23:33)
Плащаница Александра Невского

Плащаница Александра Невского (1991)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 5.6 votes: (166), IMDb 5.7 votes: (13)
Многие знают, что кража имущества, которое тебе не принадлежит, страшный грех. Но еще больший грех украсть древнюю бесценную реликвию. Но вора-рецидивиста Василия это явно не волновало, когда он крал плащаницу Великого князя Александра Невского из монастыря. После кражи с ним начали происходить странные события, ему во сне даже явился Князь. После чего вор решил вернуть реликвию на ее законное место. Но Василий даже и не подозревал, что смерть уже идет за ним, и каждый его поступок может стать последним. Так сумеет ли закоренелый преступник совершить нечто, что поможет ему искупить все свои грехи и избежать смерти?
Лабиринты судьбы

Лабиринты судьбы (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), КП 5.7 votes: (128)
Российско-украинская мелодрама о детской привязанности, которая со временем, перерастает в светлое чувство любви. Действия фильма происходят в конце 90-тых двадцатого столетия, в эпоху сложной обстановки в стране. В небольшом городишке по соседству жили две семьи с детьми. Света обожала Пашку и буквально ходила за ним по пятам. Почти одновременно дети трагически теряют своих родителей. Павлу повезло больше, у него есть бабушка, а вот маленькую Светочку, как круглую сироту, отдают в школу-интернат. Там вскоре ее удочеряет новая семья, но жизнь ее не становится сладкой. Вскоре у них появляется свой ребенок.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 22:31)
Услышь мое сердце

Услышь мое сердце (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (21), КП 5.4 votes: (374)
Жизнь Тани Клочковой ничем не примечательна. Девушка родилась, выросла и живёт до сих пор в обыкновенном провинциальном городке, работает официанткой в придорожном кафе, у неё есть подруга по имени Людмила и друг детства Борис, который безответно влюблён в неё с незапамятных времён. Роскошная жизнь столичного бомонда протекает мимо неё, но вот однажды порог придорожного заведения пересекает Кирилл – молодой, привлекательный и успешный москвич. С первого взгляда он влюбляется в простушку Танечку, а та не заставила ждать взаимные чувства. Не долго думая, Кирилл увозит Таню в Москву, но действительно это именно то, чего так желает главная героиня?
Телохранительница

Телохранительница (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 5.5 votes: (98)
Профессия Иванны довольно необычная: она работает телохранителем в частном агентстве. Её клиентка — богатая бизнесвумен Маргарита Аникина, которую убивают во время презентации, посвящённой актёру Ивану Азарову.
Свидетелями убийства становятся именно девушка-секьюрити и актёр, и теперь жизнь обоих висит на волоске. В довершение всего девушка теряет работу. Она понимает, что ей нужно расправиться с киллером, чтобы реабилитировать свой профессиональный промах. Чтобы поймать киллера, Азаров и Ивана затевают хитрую игру, в результате которой, между актёром и его личным телохранителем начинается роман.
Шут и Венера

Шут и Венера (2008)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), КП 4.2 votes: (68)
Неизвестный, но очень одарённый актёр Владимир подрабатывает Дедом Морозом в новогодние праздники. Придя в очередной дом с поздравлениями и подарками, он встречает Веру и теряет голову от любви. Счастливые влюбленные вскоре женятся и, по всем законам жанра, должны жить счастливо и умереть в один день. Однако бытовые проблемы вскоре разрушают их счастье. Устав от безденежья и бесхарактерности мужа, Вера уходит от него к более успешному мужчине. Уязвленный Владимир решает доказать Вере, что он способен стать кем-то больше, чем неудачливым актёром, и начинает свой путь на вершину успеха.

ГОРЯЧАЯ 20-КА