Фильмов: 47545Расширенный поиск
Сортировать по:
Не показывать:
Мой покойный отец

Мой покойный отец / My Dead Dad (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), IMDb 5.5 votes: (382)
Лукас Варела внезапно узнает о смерти своего отчужденного отца. Лукасу сообщают, что отец передал ему управление жилым комплексом в Лос-Анджелесе. Главный герой хочет оборвать всё, что связано с отцом и решается на опрометчивую продажу всего комплекса. Общаясь с жильцами, Лукас узнает каким человеком был отец.
Похищение одноклассницы

Похищение одноклассницы / Gone Daughter Gone / Killer Ransom (2020)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (11), IMDb 4.4 votes: (94)
Брук со своей мамой и отчимом переезжает в новый город, где ей предстоит завести новых друзей. В школе ей удается подружиться с одноклассником, но в результате этого знакомства Брук похищают, пока она была одна дома. Когда ее мать Шэннон узнает о произошедшем, она решает в одиночку отправиться на поиски дочери и столкнуться один на один с опасным похитителем.
Побег от сталкера

Побег от сталкера / Escaping My Stalker (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), IMDb 5.0 votes: (43)
Тейлор повезло: она жила на улице, но добрые люди Сэнди и Ларри её удочерили, спасая от голодной и преступной жизни. Только прошлое Тейлор не хочет её отпускать. У нее завелся сталкер, и он не собирается играть в игры. Сможет ли она понять, кто скрывается за маской и хочет отнять её новую счастливую жизнь?
Эль Кукуй: Бугимен

Эль Кукуй: Бугимен / Cucuy: The Boogeyman (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (33), КП 4.2 votes: (1 396), IMDb 4.6 votes: (1 061)
В маленьком городе начинают таинственным образом пропадать дети. Полиция бессильна, а среди местных жителей ползут слухи, что похищения — это дело рук зловещего Бугимена из детских сказок. Однако подросток-бунтарь Софи считает, что исчезновения связаны с их мрачным новым соседом и решает докопаться до истины.
Не на ту запал

Не на ту запал / The Wrong Crush (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), IMDb 5.1 votes: (372)
Звезде школы, спортсменке и просто красавице Амелии начинает докучать новый поклонник, который недавно перевелся в ее школу. Несмотря на то, что девушка явно дала понять, что кроме дружбы рассчитывать ему не на что и у нее есть парень, новичок постоянно преследует ее и пытается соблазнить. Казалось бы, обычная школьная влюбленность, подростки в этом возрасте все такие. Но далеко не у всех за плечами трагичное прошлое, как у Амелии, и далеко не все парни становятся безумными сталкерами...
Команда мечты

Команда мечты / #SquadGoals (2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8), IMDb 4.7 votes: (57)
Амбициозная старшеклассница Саманта Ходжес - серьёзная журналистка, она пишет для школьной газеты и для выпускного альбома. Она и трое её друзей попадают в списки стипендиатов. Саманта решает провести собственное расследование, после того список стипендиатов начинает редеть в ходе загадочных смертей школьников.
ГОРЯЧАЯ 20-КА