Фильмов: 47493Расширенный поиск
Anna Mouglalis
Анна Муглалис
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-04-26
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Событие

Событие / Happening / L'événement (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 6.8 votes: (7 234), IMDb 7.4 votes: (10 040)
1963 год. Анна учится в университете и мечтает о писательской карьере. Незадолго до выпускных экзаменов она обнаруживает, что беременна, и эта «благая весть» может поставить крест на ее будущем.

Девушка становится заложницей не только собственного тела, но и общественной морали, подавляющей свободу. Времени на раздумья почти не остается, и Анна решается на невероятное. Она готова преступить закон, рискуя оказаться за решеткой.
Любовники Кафе де Флор

Любовники Кафе де Флор / Les amants du Flore (2006)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 7.7 votes: (2 105), IMDb 6.5 votes: (625)
Cимона де Бовуар, замкнутая и непривлекательная студентка-отличница, готовится стать преподавателем философии. За внешней строгостью девушки скрываются горячий темперамент и редкий литературный талант, однако пока что об этом догадывается только молодой философ по имени Жан-Поль Сартр.

Сартр станет первым возлюбленным Симоны. Но вместо традиционного брака он предложит ей разделить с ним свою бурную и беспутную жизнь. Жизнь, которая, с одной стороны, причинит Симоне немало страданий, а с другой — вдохновит на написание шедевра — книги «Второй пол».

«Любовники Кафе де Флор» — история становления характера Симоны де Бовуар: с момента ее знакомства с Сартром и до романа с американцем Нельсоном Олгреном, обрывающегося, когда Симона решает пожертвовать возможностью любить ради увековечивания легенды «Сартр-де Бовуар».
Криминальный роман

Криминальный роман / Romanzo criminale (2005)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (24), КП 7.1 votes: (740), IMDb 7.2 votes: (9 589)
Италия, неспокойные 70-е годы. Трое отчаянных парней — Ливанец, Лёд и Денди — клянутся поставить Рим на колени, став теми, о ком говорят со страхом и почтением. Дерзкие похищения, заказные убийства и наркоторговля — мрачное ремесло криминального трио, которому суждено создать самую опасную банду в стране.

Капитан полиции Скьялоджа знает, что жестокие романтики вскоре превратятся в кровожадных волков, и он готов идти по их следу до конца. Когда лихие гангстеры становятся верными друзьями мафии, спецслужб и террористов, бесстрашный следователь понимает: перед ним — грозные враги, для которых мрачная честь и кровавая слава дороже собственной жизни…
Странное преступление

Странное преступление / Strange Crime / Sotto falso nome (2004)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 6.5 votes: (491), IMDb 6.3 votes: (822)
Известный писатель-романист, пишущий под псевдонимом Серж Новак, живет вполне счастливой жизнью с красавицей женой и сыном. Однажды он знакомится с молодой женщиной Милой, с которой проводит страстную ночь любви, думая, что больше никогда не увидит ее.

Однако вскоре Серж с ужасом обнаруживает, что его случайная знакомая является невестой его собственного сына. Так, мимолетное любовное увлечение затягивает успешного писателя, окружившего свое творчество плотной завесой тайны, в бездну интриг, шантажа и мести.
Поцелуй проклятой

Поцелуй проклятой / Kiss of the Damned (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 5.1 votes: (726), IMDb 5.6 votes: (3 651)
Главными героями фильма являются вампирша прекрасной внешности и обычный смертный мужчина. Это история настоящей любви. Эта любовь способна на поступки. Вампирша долгое время сдерживалась, контролировала себя. Однако спустя какое-то время соблазн настолько сильным, что удержаться было невозможно. В результате она кусает своего любимого человека и пьет его кровь. Вопреки своему страху она не убивает любимого человека. Казалось бы, что может лучше, с контролем все хорошо, любовь может существовать. Однако в скором времени появляется другая вампирша – сестра той первой. Она хочет прекратить эту любовную историю. Эти отношениям нужно положить конец. Ведь есть риск, что эта любовь раскроет существование вампиров, а такого допустить нельзя. Что же победит – любовь или семья?
Я всегда хотел быть гангстером

Я всегда хотел быть гангстером / J'ai toujours rêvé d'être un gangster (2007)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (26), КП 7.6 votes: (4 646), IMDb 7.1 votes: (1 942)
Безоружный бандит-дебютант пытается ограбить кассу. На автостоянке разыгрывается абсурдная сцена получения выкупа. Два знаменитых певца случайно встречаются в туалете и пользуются оказией, чтобы решить давний спор. А банда стариков-разбойников решает вспомнить старые времена. Все эти события обрушатся на голову официантки, только вчера поступившей на новое место работы…

Без памяти

Без памяти / Novo (2002)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), КП 6.0 votes: (253), IMDb 5.8 votes: (2 167)
Влюбиться — это почти то же, что придумать какую-то историю и самому в нее поверить. Так как же может страдающий временной амнезией Грэхем влюбиться в Ирэн, если для него каждый день все случается впервые? Однако, помнит или не помнит парень девушку на следующее утро, уже одно то, что они встречаются вновь и вновь, может само по себе стать повестью о любви. И, может быть, не только о любви.

Грэхем больше не узнает свою жену и сына. Он уходит с хорошей работы и начинает заниматься фотокопированием под начальством «железной леди» — главы издательства. Он переезжает в однокомнатную квартиру в спальном районе, начинает слушать рэп и отказывается от спорта в пользу секса. Несмотря на многочисленные проблемы в своей богатой приключениями жизни, Грэхем обнаруживает, что временная амнезия имеет свои преимущества.

Его привлекательная начальница Сабина и Ирэн, новенькая блондинка из бухгалтерии, обе влюбляются в него. Однако самое интересное начинается тогда, когда влюбленные в него женщины понимают, что он страдает временной потерей памяти!
Коко Шанель и Игорь Стравинский

Коко Шанель и Игорь Стравинский / Coco Chanel & Igor Stravinsky (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), КП 6.7 votes: (3 999), IMDb 6.4 votes: (6 087)
Их жизненные пути пересеклись в решающий момент, придав неожиданное направление культурной истории ХХ века. Их открытия и поныне не утратили своего значения. Стравинский создал новый подход к музыке, Шанель провела революцию в женской моде.

Летом 1920 года Стравинский, оставшийся, как и многие беженцы из Советской России, без денег и без пристанища, принял приглашение Шанель погостить на её вилле под Парижем. Он приехал туда не один, с ним четверо детей и жена Катерина. Стравинскому и Шанель тогда еще только предстоит достигнуть высот славы, но в этот поворотный момент между ними вспыхивает тайная страсть, недозволенная, трагическая, но вместе с тем побуждающая обоих к тем творческим свершениям, которые и сделают их великими. Любовь их будет не долгой, но память о ней оба сохранят до конца жизни.
Последний Мамонт Франции

Последний Мамонт Франции / Mammuth (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 5.8 votes: (1 035), IMDb 6.1 votes: (3 451)
Работник бойни, грузный и молчаливый, только что отметил 60-летие, и его коллеги организовали прощальную вечеринку, чтобы отпраздновать его уход на пенсию. Он начал работать в шестнадцать, его никогда не выгоняли с работы, он даже никогда не болел. Но затем он обнаруживает, что не менее шести его работодателей забывали регистрировать его у себя, и теперь, чтобы получать пенсию, он должен предоставить доказательства того, что он работал именно у них.
Генсбур. Любовь хулигана

Генсбур. Любовь хулигана / Gainsbourg (Vie héroïque) (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (12), КП 7.6 votes: (5 919), IMDb 6.9 votes: (8 036)
Серж Генсбур широко известен всем как гениальный поэт, шансонье, киноактер, режиссер и… хулиган. В его объятиях побывал с десяток самых красивых женщин Франции 60—70-80-х гг., от Джейн Биркин до Брижитт Бардо, с каждой из которых он записал по альбому. Он играл с Катрин Денев и Жераром Депардье в одном фильме, делал неприличные предложения Уитни Хьюстон в прямом телеэфире и вырастил красавицу-дочь Шарлотту, недавно получившую Каннскую пальмовую ветвь за роль в «Антихристе».
ГОРЯЧАЯ 20-КА