Фильмов: 47507Расширенный поиск
J.R. Cacia
Джей Эр Касия
[ Актёр ]
Дата рождения 1975
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Экстрасенс. Дело Софи

Экстрасенс. Дело Софи / They Live in the Grey (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (15), КП 4.9 votes: (1 989), IMDb 5.0 votes: (929)
Клэр обладает экстрасенсорными способностями. Когда она берется за новое дело, где опасность угрожает восьмилетней Софи, то становится свидетелем паранормальных явлений. Решая помочь Софи и используя свой дар, Клэр принимает гнев демонов на себя, подвергая опасности уже собственную семью.
Неверный

Неверный / Infidel (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), КП 6.6 votes: (3 726), IMDb 5.6 votes: (3 753)
Американский журналист похищен иранским режимом во время переговоров в Каире. Его перевозят на Ближний Восток, чтобы предать местному суду по ложным обвинениям. Жена журналиста, работающая в Госдепартаменте США, пытается использовать свое влияние, чтобы вовлечь американское правительство в спасательную операцию. Но вскоре женщина понимает, что властям безразлична судьба их журналиста. Тогда она сама едет на Ближний Восток, чтобы своими силами вытащить мужа из плена.
Ее темное прошлое

Ее темное прошлое / Her Dark Past (2016)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (10), IMDb 5.5 votes: (112)
В парке находят женщину с пулевым ранением в голову. Спустя три месяца, она приходит в себя, но никого не узнает. Ее любящий муж не находит себе места, стараясь помочь ей вспомнить, кто в нее стрелял. Когда память наконец возвращается, она в ужасе от того, чем занималась в прошлом. Удастся ли ей начать жизнь с чистого листа, или призраки прошлого ее не отпустят?
ГОРЯЧАЯ 20-КА