Фильмов: 47547Расширенный поиск
David Mansfield
Дэвид Мэнсфилд
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Джордж и Тэмми

Джордж и Тэмми / George & Tammy (2022-2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), КП 6.7 votes: (328), IMDb 7.5 votes: (4 046)
История «мистера и миссис кантри-музыки» Джорджа Джонса и Тэмми Уайнетт. Их совместное творчество, воплощенное в популярных музыкальных альбомах, на много лет пережило их брак, который обернулся для обоих тяжелым испытанием.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (06.01.2023, 16:35)
Чудо в горах

Чудо в горах / Miracle on the Mountain: The Kincaid Family Story (2000)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), IMDb 4.5 votes: (249)
Руководитель крупного предприятия Том Кинкэйд решает отправиться на уикэнд в горы и настаивает, чтобы его жена Энн и три дочери — Карла, Рика и Сюзан — присоединились к нему. Старшая из сестер, Карла, которой эта идея с самого начала была не по душе, умышленно опаздывает к назначенному времени, и родные улетают без нее.

В полете случается несчастье: маленький частный самолет по техническим причинам совершает вынужденную посадку в безлюдной местности. Его пассажиры полностью отрезаны от внешнего мира. А Карла понятия не имеет о произошедшей трагедии…
Сицилиец

Сицилиец / The Sicilian (1987)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 6.2 votes: (1 430), IMDb 5.4 votes: (5 398)
Хроника жизни разбойника Сальваторе Джулиано, прозванного в народе «сицилийским Робин Гудом». Сальваторе грабил богатых землевладельцев и раздавал деньги бедным крестьянам. Он мечтал добиться независимости Сицилии и сделать ее американским штатом. Популярность Сальваторе на острове стремительно росла. Решив избавиться от опасного смутьяна, итальянские власти объявили ему настоящую войну, в которой объединили усилия мафия, церковь и государство…
Трамвай «Желание»

Трамвай «Желание» / A Streetcar Named Desire (1995)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (9), КП 7.0 votes: (859), IMDb 6.7 votes: (1 233)
Далеко не юная, но все еще привлекательная Бланш Дюбуа приезжает в Новый Орлеан к беременной сестре Стелле, живущей с мужем Стэнли в местных трущобах. Бланш сообщает сестре, что разорена, ушла с работы и жить ей негде и не на что. Стэнли, воплощение естественности и грубости, сразу невзлюбил её за пристрастие к алкоголю и неуместное кокетство. Вскоре у Бланш появляется поклонник и призрачная надежда на замужество, но Стэнли расстраивает их помолвку.
Год Дракона

Год Дракона / Year of the Dragon (1985)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (21), КП 6.8 votes: (1 697), IMDb 6.9 votes: (13 013)
В глубоком лабиринте Нью — Йорка скрывается Китайский квартал — рассадник Триады, тысячелетней криминальной угрозы миру. Джой Тай, ее новый крестный отец, ожесточает раздел территорий азиатской и итальянской наркомафий. Улицы обагряются кровью его врагов.

Но в дела Китайского квартала напролом вторгается капитан полиции Стэнли Уайт, ветеран вьетнамской войны. Он бессердечен и бесстрастен. Он — сжатый кулак. Он объявляет преступному беспределу бескомпромиссную войну…
Божественные тайны сестричек Я-Я

Божественные тайны сестричек Я-Я / Divine Secrets of the Ya-Ya Sisterhood (2002)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 6.8 votes: (862), IMDb 5.9 votes: (15 209)
Экранизация книги знаменитой писательницы Ребекки Уэллс. В центре событий находятся 4 женщины, которые когда давно поклялись в вечной дружбе и готовности помогать друг другу в любой ситуации.
Сидали Уокер – успешная женщина. Она известный во всем Нью-Йорке драматург. Ее творчество очень часто публикуют в популярном журнале. В городе многие ее знают, некоторые даже завидуют ее успеху.
Если с карьерой у Сидали все в порядке, то вот с семьей не все так гладко. Уже очень долгое время она практически не общается со своей матерью, которая проживает далеко на юге США. Женщина совершенно не желает ехать туда и видеться с матерью. За решение этой проблемы решили взять сестрички «Я-Я», которые с давних пор знают мать Сидали. Они считают, что мать и дочь обязательно должны помириться, поэтому они похитили Сидали и отвезли ее в родной город к матери.
Прерванный путь

Прерванный путь / Broken Trail (2006)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (57), КП 6.8 votes: (456), IMDb 7.7 votes: (6 661)
Америка, 1898 год. Ковбои Принт Риттер и его племянник Том Харт — партнёры. Они перегоняют табун лошадей через страну, и неожиданно для себя, становятся защитой и опорой для 5 китайских девушек, которых собирались продать в бордель. Ковбои стараются заботиться о девушках, чтобы те смогли начать достойную новую жизнь, но по их следам уже гонятся шайка бандитов, имеющих собственные планы на девушек…
Часы отчаяния

Часы отчаяния / Desperate Hours (1990)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 6.1 votes: (1 948), IMDb 5.4 votes: (8 061)
Фильм рассказывает о наглом психопате Босуэрте, сбежавшем из тюрьмы при помощи страстно влюбленной в него адвокатши. Бандит решает спрятаться со своими сообщниками в самом обычном доме.

Пребывание преступной троицы в непрошенных гостях превратилось в кошмар для его мирных обитателей. Психологический триллер, римейк фильма Уильяма Уайлера(1955). В основу обоих фильмов положен роман Джозефа Хэйеса (Joseph Hayes), ранее поставленный на Бродвейской сцене.
Трансамерика

Трансамерика / Transamerica (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 7.4 votes: (5 765), IMDb 7.4 votes: (39 094)
Бри — транссексуал, который копит на последнюю операцию, которая наконец полностью превратит его в женщину. У него 2 работы и он откладывает каждый пенни на операцию. Однажды в его квартире раздается звонок — на том конце провода его сын Тоби, плод его мимолетного увлечения много лет назад. Тоби в Нью-Йорке, и Бри летит из Лос-Анжелеса к нему, чтобы вызволить того из тюрьмы, куда он попал по собственной глупости.

Сначала он сомневается, стоит ли ему это делать ради парня, которого даже не знает, но его врач советует ему не бояться прошлого. Парня отдают ему без каких-либо объяснений, но очень скоро Бри понимает, что все, что хочет Тоби — это сбежать и автостопом отправиться в Лос-Анжелес. Он убеждает его поехать вместе, думая, что сможет оставить парня у его отчима по дороге. Но путь долгий, и за время пути они ближе знакомятся друг с другом…
Темная гавань

Темная гавань / Dark Harbor (1998)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.1 votes: (2 374), IMDb 6.2 votes: (2 097)
Супружеская пара: Дэвид и его жена Алексис, торопится на последний паром, отходящий на их частный остров. По пути они подвозят израненного молодого человека, обнаруженного ими на дороге. Об этом происшествии с незнакомцем можно было забыть, но очень скоро они встречаются вновь.

Эта новая встреча странным образом будоражит супругов, пробуждая в Алексис запретные мысли, сплетающиеся со страхом. Омут страстей затягивает все сильнее. И, похоже, каждый понимает степень риска в этой игре…

ГОРЯЧАЯ 20-КА