Фильмов: 47533Расширенный поиск
Анна Семенович
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-03-01
Возраст 44
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Гардемарины 1787. Мир

Гардемарины 1787. Мир (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (56), КП 5.4 votes: (12 243), IMDb 3.1 votes: (64)
Крым, 1787 год. Несмотря на Манифест российской императрицы Екатерины и Кючук-Кайнарджийский мирный договор, которые соединили Крым с Россией, Европа продолжает плести интриги, пытаясь разорвать этот союз.

Использованы все приемы — от бесстыдных сплетен, слухов и лживых статей в газетах до грязных манипуляций с незаконнорожденным сыном государыни, посланным в Европу на обучение — Алексеем Бобринским, страстным картежником и буяном. Этой слабостью ловко воспользовались международные интриганы. Разрубить узел заговора Екатерина поручает верным друзьям-гардемаринам. Вместе с отцами на задание идут и их повзрослевшие дети — Шурка и Александра.
Любовь и монстры

Любовь и монстры (2021)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (49), КП 4.3 votes: (3 541), IMDb 5.0 votes: (42)
Теплое море, жаркое солнце, жгучая красотка в полицейской форме и бутылка вина – это все, что нужно для счастья Юре Скворцову, приехавшему на курорт залечивать душевные раны. Конечно, на любом курорте бывает мёртвый сезон. Но только здесь, в Болгарии, он наступает в буквальном смысле. Сначала пропадает английский пёсик, потом лев, а следом и вовсе исчезают и без того немногочисленные туристы…

Своё право на жизнь и любовь Юре придется отстаивать в жестокой схватке с неведомыми чудищами, которые угрожают всему живому. К счастью, у непобедимых монстров обнаруживается одно слабое место: алкоголь для них яд!
Новая жизнь Маши Соленовой

Новая жизнь Маши Соленовой (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12)
42-летняя Мария Соленова — образцовая домохозяйка, заботливая мать двоих детей, любящая жена. Окружающие привыкли обращаться к ней за советом и помощью, ведь Маша отзывчивая и добрая, никогда не откажет.

Но у всех случаются черные полосы. Такой день настал и для семейства Соленовых. Дениса, мужа Маши, увольняют из компании, в которой он проработал много лет. Она понимает, что ей пора встать во главе семьи и пойти работать вместо мужа. Поначалу ничего не выходит: везде ищут «молодых и перспективных».

Все решает случай: получив новый паспорт, Маша обнаруживает ошибку в дате рождения — теперь ей тридцать два. Новый паспорт помогает наконец устроиться на работу, только теперь Маше придется врать и на работе, и дома…

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2021, 12:40)
Папа на все руки

Папа на все руки (2006-2007)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (7), КП 3.1 votes: (541), IMDb 2.6 votes: (8)
Главный герой – актер по профессии и мастер-строитель по призванию - становится ведущим телепрограммы «Домашний инструмент». В своей программе он остроумен и артистичен, создает впечатление мастера на все руки, но на самом деле неумел до абсурда, неуклюж и постоянно попадает в разные комические переделки.

Добавлена 40-я серия 1-го сезона (28.01.2021, 08:24)
Новые приключения Аладдина

Новые приключения Аладдина (2011)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (24), КП 3.3 votes: (1 603)
Кто не знает Аладдина? Все знают. А что, если посмотреть на него совершенно другими глазами? Если забыть, что это арабская сказка, и представить, что Аладдин – это просто русский охранник, которого зовут Алеша. По воле обстоятельств он оказывается в чужой стране, далеко от родины. Он получил такое имя, чтобы не выделяться среди других. Он нашел свою любовь – прекрасную Будур. Но изменился не только Аладдин. Например, Джин вдруг преобразился и стал женщиной. А вместо ковра-самолета и Аладдина появился салон самолета…
Три богатыря

Три богатыря (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (39), КП 3.5 votes: (1 404)
Новогодняя музыкальная комедия, в которой герои переместились из былинных легенд, русских сказок и романов Александра Дюма.

Ивана Царевич мечтает жениться на Марье Искуснице. Но Царь решил женить сына на заморской принцессе. Три богатыря помогают Марье Искуснице в ее борьбе за любовь Ивана Царевича. Они должны выполнить задание Царя и принести ему перо Жар-птицы. А заморская принцесса обращается за помощью к Бабе-Яге.

Три богатыря перемещаются во времени. В других мирах, они исполняют другие роли тройных героев. Например, превратятся в бригаду рабочих трех поросят, попав во Францию — станут мушкетерами, а во дворце превратятся в трех толстяков, попав в гарем — станут тремя девицами…
Полярный рейс

Полярный рейс (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (137), КП 4.2 votes: (1 916), IMDb 4.1 votes: (59)
Иногда расстояние, карьера и работа разлучают людей навсегда. А по-настоящему родных — только на миг, сколько бы он ни длился. Может случиться, что симпатичный пушистый амулет сведёт вместе героев и заставит одних проявить юмор, благородство, преданность и взаимопомощь, других — быть просто смешными, глупыми и опасными… Пройдя через разлуку, череду преград, испытаний и искушений, волшебство любви должно победить!

Укрощение строптивых

Укрощение строптивых (2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 3.9 votes: (3 579), IMDb 4.6 votes: (115)
Чумовая блондинка с неотделимыми атрибутами: чихуахуа в сумке и богатым бойфрендом под каблуком, успешный бизнесмен «Мурзик» — владелец частного самолёта в сопровождении подружки-модели летят в Ниццу, а попадают в Тайгу. Тайга — это не лазурный берег с яхтами и закрытыми вечеринками, не жаркое сафари на джипах и плясками с аборигенами. Выращенным в тепличных условиях яппи и их капризным подружкам будет устроена проверка суровым русским «отдыхом».

Бриллиантами и коктейльными платьями здесь никого не покоришь, в ход пойдут «защитная вуаль» от комаров и брюки строгого покроя, а одна из строптивых красавиц останется в лесу наедине с брутальным и немного чокнутым мужиком…
Большая ржака!

Большая ржака! (2012)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (32), КП 1.4 votes: (17 317), IMDb 1.4 votes: (280)
В провинциальном городке на местном ТВ прозябают два друга — Ширяев и Молоток, и их коллега — красавица Надя. Все трое мечтают разбогатеть и стать столичными звездами. Неожиданно им в голову приходит идея: устроить реалити-шоу, участники которого должны отыскать золото Колчака. Одержимые жадностью герои шоу пускаются в гонку за кладом на самолетах, поездах и автомобилях. В пути их ждут сумасшедшие приключения, и все они еще не знают главного секрета…
Клуб счастья

Клуб счастья (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 3.0 votes: (3 629), IMDb 4.4 votes: (78)
Катя мечтает танцевать в мюзикле и приезжает в Санкт-Петербург, чтобы испытать свою судьбу. Она хочет сама добиться успеха в жизни, но жестокий мир шоу-бизнеса не принимает наивную девушку. По счастливой случайности ей удается устроиться на работу барменом в популярном ночном клубе. Здесь Катю ждут новые знакомства, которые навсегда изменят её жизнь. Она найдет настоящего друга, столкнется с хитрой соперницей, поставит на место зарвавшегося управляющего и встретит романтичного юношу, решившего во что бы то ни стало покорить ее сердце.

ГОРЯЧАЯ 20-КА