Фильмов: 47489Расширенный поиск
Алексей Огурцов
Дата рождения 1969-09-11
Возраст 54
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Настоящая любовь

Настоящая любовь (2008)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), КП 5.5 votes: (256)
Нине почти 20 лет, она инвалид, когда-то они с отцом попали в автоаварию, отец успел спасти дочь, а сам погиб, с тех пор все становилось только хуже и хуже…. Неудачно сросшиеся кости ноги грозили ампутацией, матери приходится переносить всю горечь постигшей их беды на своих плечах, она винит во всем Нину, и из-за этого их отношения еще более не складываются.

Нина пытается неудачно покончить жизнь самоубийством, режет вены, но вот однажды, она намечтала себе сказочного принца, что приедет в ее «темницу» и увезет в свой замок на «белом коне»… Но сможет ли она полюбить его и сможет ли она измениться и изменить свою жизнь, если мечта о принце вдруг, в свою очередь, станет явью?
Сезон любви

Сезон любви (2013)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6)
Каждая женщина — сколько бы ей ни было лет — ждет свои алые паруса. Надя и ее подруги из старого южного дворика обретают счастье далеко не в юности. Поэтому им должны сопереживать… И радоваться за них могут не только молодые девушки!

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.10.2017, 16:20)
На дальней заставе

На дальней заставе (2015-2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (52), КП 6.7 votes: (284)
В центре сюжета — история выпускника погранучилища, молодого лейтенанта Саши Прохорова — балагура, любимца женщин, «гусара». Окружающие считаю его прожигателем жизни, способного только на легкомысленные поступки. Однако те, кто хорошо знаком с героем, знают, что на самом деле «гусар» — смелый, честный и верный. Саша влюблен в Леночку, дочь генерала. Леночка любит Сашу. Но счастью влюбленных мешает друг и однокурсник Саши, Толя Мищенков, типичный «штабист» и приспособленец. Толя надеется, что женитьба на Леночке ускорит его карьеру, не намерен отступать и все время подстраивает Саше ловушки. Отец Леночки, генерал, тоже настроен против дерзкого «гусара» — он хочет, чтобы дочь вышла за блестящего Мищенкова. Поэтому генерал отправляет Сашу на дальнюю погранзаставу. Впрочем, Саша этому назначению только рад: в отличие от «штабиста» Мищенкова, он хочет настоящей службы на границе. Леночка обещает приехать к Саше. Однако время и расстояние вносят коррективы в планы влюбленных. Рядом с ними появляются новые люди и новые искушения. Мищенков не оставляет надежды жениться на Леночке и продолжает плести интриги. Генерал через своего друга, начальника погранзаставы следит за службой Саши и не готов просить тому ни малейшей ошибки. Да и сама Леночка, столкнувшись с суровой жизнью на границе, начинает отдаляться от Саши. Сохранит ли Саша честное имя и свою любовь?

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (09.06.2016, 18:41)
Морпехи

Морпехи (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (32), КП 7.2 votes: (785)
Их называют «черные береты», «черные дьяволы», «черная смерть». Об их мужестве и воинской доблести ходят легенды. Одно упоминание о них наводит ужас на противников. Они — элита нашей армии. Морская пехота. Севастополь. Весна. 1975 год. Черноморское высшее военно-морское училище имени Нахимова.

Молодой 22-летний лейтенант Виктор Табачников вместе с сокурсниками Александром Кузнецовым и Сергеем Канатниковым готовится к выпуску. Впереди — только самое хорошее: престижная служба, заграничные командировки, обожание девушек. Он молод и счастлив — ведь он всю жизнь мечтал о море, приключениях и дальних странах! Со дня на день он станет настоящим морским офицером. Виктор Табачников — обаятельный повеса, авантюрист и любимец девушек.

Неожиданно его судьба морского офицера оказывается под угрозой: вместе со своим товарищем Александром Кузнецовым он вступается за девушек, к которым нагло пристают местные хулиганы во главе с сынком высокопоставленного чиновника. Виктора, буквально накануне выпуска, исключают за драку из училища. Он устраивается работать инструктором по самбо, но знакомый мичман помогает ему стать боевым пловцом. Так неожиданно для нашего героя начинается новая служба, которой суждено полностью изменить его жизнь…

Добавлены 1-8 серии из 8 (31.03.2016, 17:39)
Монро

Монро (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), КП 6.4 votes: (585)
В российской глубинке, у станции Сафьяново, на железнодорожном переезде, работает Зина Кудряшова. За необычайное сходство с легендарной Голливудской звездой, местные жители прозвали её Монро.

Да и сама Зина уверена, что это знак судьбы. Сафьяновские мужики от Зинки балдеют, бабы не находят себе места, а подруги не могут понять, — почему она до сих пор одна? Но Зина, — то ли в шутку, то ли всерьёз говорит, что ждёт принца, — и уж точно это не Вася, — машинист локомотива, ни шофёр самосвала Лёха. Правда есть ещё Сергей, — он недавно тут, работает на местной лесопилке, — мужик надёжный, одинокий, серьёзный, — и в дочурке его девятилетней Зина души не чает, — так что вроде бы всё могло сложиться, но….

Но дни летят, как скорые поезда, а Зина всё ждёт кого-то. И этот кто-то появляется. Жизнь Монро, да и всего Сафьяново, переворачивается, когда однажды на переезд въезжает чёрный джип… Альберт — бригадир ремонтной бригады, — обаятелен, силён, красив и любит жить на широкую ногу, — ну чем не принц? И чем Зина не звезда?..

Но судьба готовит ей испытания, которые потребуют от неё напряжения всех душевных сил, для того чтобы, наконец понять себя и увидеть того, кто тебя по — настоящему любит…
Грехи наши

Грехи наши (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 6.3 votes: (211)
Сергей работает в частном охранном агентстве. Однажды он спасает от пули незнакомого человека, а сам получает ранение. Спасенный оказывается известным банкиром Бачуриным и после выздоровления Сергея приглашает того работать телохранителем. Волею судьбы, женой банкира оказалась бывшая возлюбленная Сергея Юля. Молодая женщина ждет ребенка и просит Сергея не рассказывать мужу о прошлом.

Жизнь в доме идет своим чередом, но происходит непоправимое — Юля падает с лестницы. Спасти ее не удается, а ребенка помещают в барокамеру. Случайно Бачурин узнает о прошлых отношениях Юли и Сергея и начинает сомневаться в своем отцовстве. Он прогоняет телохранителя, но ребенка отдавать не собирается. Далее события нарастают, как снежный ком.
Стерва для чемпиона

Стерва для чемпиона (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (32), КП 5.7 votes: (505)
Молодая англичанка, получив наследство от дяди, становится владелицей боксёрского клуба в России. Девушка ничего не смыслит в совсем неженском деле, и, пользуясь этим обстоятельством, владелец клуба конкурентов переманивает к себе всех её бойцов. Девушка на грани паники, ведь впереди ожидается важный турнир Международной Ассоциации Бокса. У девушки появляется проблеск надежды, когда она находит никому не известного талантливого боксёра Топазова. Девушка верит, что его несгибаемая воля и железная решительность приведут их обоих к победе. И теперь их главная цель: показать, кто король ринга.
Стая

Стая (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (26), КП 6.3 votes: (564)
Кинолента «Стая» вышла на экраны в 2009 году. Фильм поведает историю о том, как группа очень удачных бизнесменов увидела в газете объявление об экстремальном виде отдыха. Данный вид досуга заключается в том, чтобы пробыть несколько недель в лагере по типу сталинских времён. Богачи по своей наивности думают, что это всё развлечение и никакой опасности их там не поджидает, и едут они туда, дабы просто увеличить уровень адреналина в крови. Но на практике оказывается, что толстосумы очень глубоко заблуждались в своих мыслях о данном лагере, так как он на деле оказался не просто репродукцией тех времён, а самым настоящим действующим адом для людей.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:48)
Сватьи

Сватьи (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (37), КП 5.8 votes: (309)
События фильма переносят своего зрителя в одну большую трехкомнатную квартиру, где вместе пытаются жить родители, дети и их бабушки. Каждая из бабушек обладает своим взрывным, своенравным характером, старается внушить свои способы по воспитанию внуков. Родители еще совсем молоды, поэтому мечтают жить свободно от тирании любимых мамочек. Их дети – Алиса и Денис – тоже переживают свои неудачи, они учатся и познают мир, получают синяки и шишки. Фильм рассказывает о различных проблемах и катастрофах, которые затрагивают эту необычную семью. Это довольно забавные, смешные и порой трогательные события…

Добавлена 32-я серия 2-го сезона (29.03.2020, 07:58)
Новогодние мужчины

Новогодние мужчины (2004)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (41), КП 5.2 votes: (128)
Две молодые эффектные девушки решают развлечь себя накануне Нового года обществом «юношей по вызову», однако их ожидает большой сюрприз. Подруги оказываются в центре невероятных, почти фантастических событий — когда совершенно неожиданно к ним вместо красавцев-мачо приходят трое весьма потрепанных жизнью мужчин, чей возраст уже приблизился скорее к «дедушкам по вызову»…

ГОРЯЧАЯ 20-КА