Фильмов: 47557Расширенный поиск
Friedrich von Thun
Фридрих фон Тун
[ Актёр ]
Дата рождения 1942-06-30
Возраст 81
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Братцы Кролики: Пасхальный переполох

Братцы Кролики: Пасхальный переполох / Die Häschenschule - Der große Eierklau (2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22), КП 7.8 votes: (4 572), IMDb 5.4 votes: (247)
Кролик Макс жил беззаботной жизнью, пока однажды лапы не привели его в компанию талантливых и ловких зайцев. Они — стражи праздника Пасхи, и именно они отвечают за то, чтобы все пасхальные яйца были надежно спрятаны. Неожиданно для самого себя Макс оказался по уши в приключениях! Теперь он должен возглавить важнейшую миссию по спасению долгожданного праздника Пасхи!
Слон по имени Бенджамин

Слон по имени Бенджамин / Benjamin Blümchen (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (9), IMDb 3.8 votes: (121)
В небольшом и с виду обычном городке есть одна маленькая «изюминка» — в местном зоопарке живет говорящий слон по имени Бенджамин. Благодаря своему дружелюбию и доброте, он — настоящая знаменитость. Но однажды мирная жизнь оказывается под угрозой, когда в городе объявляется злая и беспринципная бизнес-леди, которая хочет построить роскошный жилой комплекс прямо на месте зоопарка. Теперь Бенджамину с друзьями предстоит проявить смекалку и храбрость, чтобы спасти свой родной дом.
Заячья школа

Заячья школа / Rabbit school (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (40), КП 6.1 votes: (357), IMDb 5.7 votes: (205)
Макс, любитель городской суеты и молодежных развлечений, попадает туда, где ему совсем не место — в старомодную заячью школу. Но чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о чудесном светлом празднике, ценности дружбы и собственном предназначении.
Ад

Ад / Die Hölle (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (52), КП 5.9 votes: (640), IMDb 6.5 votes: (1 091)
Вена, женщина-таксистка, оказывается свидетельницей убийства в соседней квартире. Но она также была замечена убийцей, и её жизнь переворачивается. Полиция не поможет Вене, но один детектив даёт ей приют…
Вложение в любовь

Вложение в любовь / Die Abstauber (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.4 votes: (79), IMDb 6.3 votes: (76)
Крис — преуспевающий инвестиционный банкир, привыкший жить на широкую ногу. Он также является лицом рекламной компании, которую спонсирует его банк. На плакатах, развешанных по всей Вене, его рекламируют, как профессионала на рынке инвестиций.

Однако его блестящей карьере приходит конец, когда его решают подставить коллеги по службе. Они представляют дело таким образом, будто Крис лично переводит деньги со счетов клиентов банка на счета фиктивных компаний и проектов. В отчаянии Крис дважды пытается свести счёты с жизнью.

В этот нелёгкий для него жизненный период Крис знакомится с уборщицей Кармен, молодой женщиной, которая работает в его банке, в одиночку растит двоих детей и даже умудряется выкроить время для учёбы.

Кармен — полная противоположность скрупулёзному Крису: она располагает к себе и ее совершенно не волнуют материальные блага. Она смотрит на жизнь по-другому и помогает Крису поквитаться с вероломными коллегами…
Пилигрим

Пилигрим / Die Pilgerin (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (51), КП 6.8 votes: (84), IMDb 6.2 votes: (144)
Кинолента является красочным драматическим сериалом, который описывает события, произошедшие в средневековье. Главная героиня – юная девушка, родом из богатой семьи. Будучи любимицей отца, она жила, не зная забот и печалей, ни в чём не получая отказа, её жизнь казалось ясной и прекрасной. Но все меняется со смертью её любимого оцта. Перед тем, как испустить дух, он вымолвил свою последнюю волю: пускай она выйдет замуж за сына бургомистра. Однако у брата девушки совсем другие планы на её жизнь… В конце концов, после неразрешимых и громких споров, она убегает из дома, облачившись в мужские одежды и захватив урну с прахом любимого отца. Теперь на неё начнётся настоящая охота, хотя едва ли за ней – скорее за её блестящим будущим и связями, которые оно обещает…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона [2 из 2]
12 знаков

12 знаков / Zodiak - Der Horoskop-Mörder (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 7.1 votes: (307), IMDb 5.6 votes: (140)
Каждая семья обладает своей тайной. И больше всего тайн там, где больше денег. Вот о банкирах этот фильм и расскажет.
У одного банкира есть дочь вне брака, которая приезжает к нему в гости на день рождение. К этому событию приурочено еще одно весьма неприятное событие... Неожиданно начинают пропадать и умирать члены семьи. К тому же они связаны по времени со знаками зодиака и высказываниями самого Нострадамуса. Происходящие события ужасны и жестоки. Они не оставляют подсказок, даже детектив запутался в этом деле. Никто не может понять, кто на самом деле убийца. Все дали ему прозвище Зодиак. 12 знаков, которые соответствуют астрологии - и есть путь к разгадке. Каждый человек в семье - это конкретный знак зодиака. Один из двенадцати - убийца. Один из двенадцати - очередная жертва. Но кто?

Добавлены 1-4 серии
Императрица Сисси

Императрица Сисси / Sisi (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (48), КП 7.9 votes: (736), IMDb 6.5 votes: (251)
Отправляясь во дворец вместе с сестрой Хеленой, которую все прочили в супруги императору Австрии Францу Иосифу, юная принцесса Елизавета и представить не могла, что именно она покорит сердце правителя. Став императрицей, Сисcи (так ласково называли родственники Елизавету) было нелегко смириться с многочисленными ограничениями, сопровождавшими ее новый статус. Однако детская непосредственность и добросердечие очень быстро помогли Сисси завоевать любовь всего народа, но мало кто мог вообразить, сколь великая миссия уготована ей судьбой…
Гитлер: Восхождение дьявола

Гитлер: Восхождение дьявола / Hitler: The Rise of Evil (2003)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (94), КП 7.5 votes: (14 008), IMDb 7.2 votes: (23 086)
Это фильм об Адольфе Гитлере, о всей его жизни и о немецком обществе, которое позволило одному человеку управлять ими, таким образом нарушая их собственные права и свободы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА