Фильмов: 47497Расширенный поиск
David Moreau
Давид Моро
Дата рождения 1976-07-14
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Король-львенок

Король-львенок / King (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (36), КП 7.3 votes: (14 318), IMDb 5.1 votes: (458)
Львёнок по кличке Кинг сбегает из клетки при перевозке в аэропорту и прячется в доме 12-летней Инес и 15-летнего Алекса. Брат и сестра решают вернуть короля-львёнка в Африку и сбегают из дома, считая себя уже достаточно взрослыми для невероятного путешествия на край света.
Одни

Одни / Seuls (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (80), КП 5.1 votes: (1 844), IMDb 5.1 votes: (1 662)
Шестнадцатилетняя Лейла как обычно неохотно разлепляет глаза с утра пораньше. Однако сегодня никто не торопится ее разбудить. Куда делись ее заботливые родители? Сев на велик, она обыскивает пустынный город. Все вокруг словно испарились. Поймав себя на мысли, что она одна чудом выжила после необъяснимой катастрофы, девочка вдруг встречает четырех подростков: Доджи, Ивана, Камиллу и Тьерри. Вместе они пытаются выяснить, что же действительно произошло и учатся выживать вместе в опустевшем мире. Вот только неизвестно, одни ли они там на самом деле?
Притворись моим парнем

Притворись моим парнем / It Boy / 20 ans d'écart (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (327), КП 6.8 votes: (74 612), IMDb 6.3 votes: (10 983)
У редактора модного глянцевого журнала Алисы Лантенс безупречный вкус, отличное резюме и репутация «железной леди». Но однажды начальство намекает, что возглавлять молодежное издание должен кто-то более смелый и провокативный. Решение приходит неожиданно: по нелепой случайности по миру шоу-бизнеса разносится слух о ее романе с 18-летним студентом. Оказывается, что подмоченная репутация — именно то, что нужно для продвижения по карьерной лестнице! Но куда деваться от парня, который и вправду влюбился?
Они

Они / Them / Ils (2006)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (57), КП 6.0 votes: (6 693), IMDb 6.4 votes: (28 542)
Лукас и Клементина мирно живут в своем доме, но однажды ночью они просыпаются от странного ужасного звука. Они не одни.

Действие происходит в Румынии: Клементина преподает детям французский язык, ее день заканчивается и она спешит домой, по пути ей встречается брошенный у дороги грязный автомобиль. Она не останавливается, а продолжает двигаться в сторону дома, не подозревая, что произошло с людьми в автомобиле — матерью и дочерью — подростком, прошлой ночью. О том, что случилось, она узнает сегодня вечером, когда ее и ее бой-френда писателя Лукаса среди ночи разбудят странные телефонные звонки и телевизионные помехи, внезапно включившегося телевизора… Но это только начало кошмарной ночи террора, когда телефоны перестанут звонить, страшная сила восстанет и не будет никакого спасения, потому что их преследуют ОНИ…
Глаз

Глаз / The Eye (2008)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (171), КП 6.6 votes: (39 164), IMDb 5.4 votes: (55 188)
Сидни ослепла еще в детстве. Долгие годы в абсолютной темноте она терпеливо ждала того часа, когда с помощью современной медицины вновь обретёт зрение. И вот, спустя двадцать лет, наступил долгожданный момент — ей приживляют донорскую роговицу.

Однако вскоре пересаженным ей донорским глазом она начинает видеть в зеркале смутные образы. В поисках ответов Сидни пытается выяснить, что случилось с предыдущим обладателем глаза.
ГОРЯЧАЯ 20-КА