Фильмов: 47507Расширенный поиск
Вячеслав Манучаров
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-10-06
Возраст 42
Рост 1.81 м
Сортировать по:
Не показывать:
Убить босса

Убить босса (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (32), КП 3.9 votes: (1 155)
Трое друзей — блюстительница порядка из ДПС Ника, семьянин и маркетолог Стас и продавец детских игрушек Тёмыч — решают устроить себе на Новый год подарок: расправиться со своими боссами, которые их невероятно достали. У них есть всего 24 часа, чтобы спланировать три идеальных убийства.
Любовь и монстры

Любовь и монстры (2021)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (49), КП 4.3 votes: (3 541), IMDb 5.0 votes: (42)
Теплое море, жаркое солнце, жгучая красотка в полицейской форме и бутылка вина – это все, что нужно для счастья Юре Скворцову, приехавшему на курорт залечивать душевные раны. Конечно, на любом курорте бывает мёртвый сезон. Но только здесь, в Болгарии, он наступает в буквальном смысле. Сначала пропадает английский пёсик, потом лев, а следом и вовсе исчезают и без того немногочисленные туристы…

Своё право на жизнь и любовь Юре придется отстаивать в жестокой схватке с неведомыми чудищами, которые угрожают всему живому. К счастью, у непобедимых монстров обнаруживается одно слабое место: алкоголь для них яд!
По колено

По колено (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (44), КП 6.6 votes: (4 336), IMDb 6.1 votes: (30)
Рост Сани всего 135 см, но это не мешает ему покорять Москву и бороться за свою избранницу.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (03.06.2021, 08:00)
Идеальная семья

Идеальная семья (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (50), КП 6.4 votes: (2 781)
Горе-отец большого семейства сильно проштрафился и понял, что с ипотекой, кучей других расходов и проблем он не сможет обеспечить родным даже отдых в Сочи. Он придумывает нетривиальный способ выкрутиться и все-таки порадовать жену: подговаривает детей пройти кастинг в реалити-шоу «Идеальная семья», в котором зрители выберут самое дружное семейство. Поэтому их машина проносится мимо аэропорта и приезжает в Подмосковье, где семью ждет роскошная вилла – здесь пройдет соревнование. Но как отреагирует супруга, когда, уже скинув халатик, она поймет, что на нее сейчас смотрит вся страна?

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (23.12.2020, 21:58)
Молодые и сильные выживут

Молодые и сильные выживут (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (33), КП 6.7 votes: (6 732)
Место действия – Россия. Время действия – завтра. После глобальной катастрофы, о природе которой наши герои могут лишь догадываться, большая часть населения погибла. На горах оружия, оставшегося от цивилизации, выжили только молодые и сильные. Но за пропуск в новый мир они заплатили сполна: эти люди лишились своей памяти, своего прошлого, они забыли о своей прежней жизни всё. Но к некоторым постепенно возвращается память и человеческое сознание. Наша история об этих немногих, кто частично «проснулся» и пытается найти свое место в новом мире. Гош в прошлой жизни – эрудит и интеллектуал до мозга костей. Сейчас он среди тех, кому предстоит не просто вернуть себе память, но и заново осознать себя людьми. Им противостоят те, кто вновь обретенную память и знания использует, чтобы подмять мир под себя.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (21.09.2021, 16:52)
Не моё собачье дело

Не моё собачье дело (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (21)
Никита Добрынин — аниматор в Московском зоопарке. Вместе с псом Михаилом и флегматичным приматом Джимом он ведет детское театральное шоу, в котором пытается убедить зрителей, что с животными можно разговаривать. Никита давно и безнадежно влюблен в свою коллегу Олю. Никита устраивает её, но Оле не хватает только, чтобы он был знаменит и богат. Все меняется, когда Михаил решает помочь другу и сталкивает Никиту с амбициозным телекорреспондентом Викой.
Декабристка

Декабристка (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (42), КП 6.6 votes: (251)
Москва, 1950-е годы. Левицкий заработал репутацию адвоката, не знающего поражений. Однако его профессионализм очень не нравится старому знакомому, влиятельному прокурору Громову. Даже больше, чем споры в зале суда, его задевает, что обожаемая им Зина, отвергшая его чувства, в итоге выбрала этого выскочку Левицкого. После очередного конфликта между соперниками Громов фабрикует ложное обвинение, по которому адвоката отправляют в лагерь в Иркутскую область. Зина без раздумий оставляет свою благополучную столичную жизнь и отправляется вслед за любимым.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (23.11.2018, 18:43)
Старушки в бегах

Старушки в бегах (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 5.8 votes: (161)
Человеку в любом возрасте не достает любви. Особенно женщинам, у которых взрослые дети, а разделить проблемы с подросшим чадом рядом не с кем. Вот и получается, что милые дамы несут героически свой крест — с одной стороны, непонимание и вечный конфликт родителей и детей, с другой стороны, нерастраченной любви. Героини романтической комедии Старушки в бегах смотреть онлайн на самом деле никакие не старушки. А милые, прекрасные дамы, которым слегка за 40. Катя, Лида и Зина все они оказались в одинаковом положении. У троих подруг почти одинаковые проблемы. Взрослые дети абсолютно не понимают своих матерей. Поэтому в один прекрасный день героини сериала Старушки в бегах решают устроить себе каникулы, да и освободить детей от собственного общества. Все втроем отправляются в путешествие по берегам Волги, любуясь красотами природы. Это путешествие окажется очень значимым и важным для всех троих женщин. Они наконец-то поймут, как понимать саму себя в первую очередь, затем найти свою любовь. Самое главное для человека была и остается любовь близких нам людей.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (15.07.2021, 22:12)
Бегущая от любви

Бегущая от любви (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16)
В паре часов езды от Москвы, в небольшом городке уже больше ста лет находится кондитерская фабрика, одна из первых в России, начавшая производить шоколад по своим уникальным рецептам. Полина Алексеева работает на фабрике главным технологом и одна воспитывает дочку Катю. Полина — шоколадная волшебница, придумывающая новые лакомства для производства. В городке и в жизни Полины все идет своим чередом, пока под новый год здесь не появляется Виктор — отец Кати.

Добавлена 30-я серия 1-го сезона (02.11.2017, 01:31)
Опекун

Опекун (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (27), КП 5.8 votes: (426)
Из могилы героя русско-турецкой войны генерала Мещерякова похищены ордена, наградное золотое оружие и раритеты, представляющие материальную и историческую ценность. Распутать дело поручают майору полиции, начальнику следственного отдела РОВД Ольге Николаевой. Николаева опытна и хитра, но одинока, что беспокоит её мать. По дороге к ней Ольга попадает в странную аварию и получает травму головы. Очевидцем преступления становится молодой человек Иван (Гела Месхи). Он отвозит Ольгу в ближайшую больницу и загадочным образом исчезает.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (08.12.2016, 17:43)

ГОРЯЧАЯ 20-КА