Фильмов: 47557Расширенный поиск
John Dion
Джон Дион
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Щепотка любви

Щепотка любви / Hint of Love (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), IMDb 6.3 votes: (258)
Эксперту в кулинарии поставили задачу раскрутить бренд ведущего кулинарной программы. Они не могут найти общий язык, однако затем понимают, что противоположности в любви могут сочетаться не хуже, чем в блюдах.
План сердца

План сердца / Blueprint to the Heart (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), IMDb 5.9 votes: (194)
Дизайнер интерьера во что бы то ни стало должна спасти своё шоу, рейтинги которого значительно упали. Для этого ей придется прибегнуть к новому формату и заняться переделкой не только домов, но и одного добродушного плотника.
Романтический йога-ретрит

Романтический йога-ретрит / Romance Retreat (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), IMDb 5.7 votes: (587)
После расставания во время йога-ретрита амбициозная журналистка Дэйна не может заняться новым громким скандалом, связанным с новым суперпопулярным приложением. Однако на своём ретрите она встречает парня, который оказался владельцем этого приложения. И теперь, влюбившись в него, Дэйна должна выбрать либо свою карьеру, либо любовь.
Призраки прошлого

Призраки прошлого / August Creek (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11), IMDb 5.5 votes: (192)
Молодая вдова впервые за три года возвращается домой, чтобы помочь сестре в подготовке свадьбы и познакомить родителей со своим новым мужчиной. Родные края и знакомые лица вызывают мучительные воспоминания, а предсвадебная суета не помогает отвлечься от нахлынувших чувств.
ГОРЯЧАЯ 20-КА