Фильмов: 47528Расширенный поиск
Laurence Braun
Лоуренс Браун
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1981-09-21
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Очарование любви

Очарование любви / The Charm of Love (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 5.6 votes: (474)
Историк искусств Мэдди путешествует по миру в поисках Камня влюблённых, чтобы спасти свой музей от закрытия. Но когда она встречает Фитца, поиск может привести её к настоящей любви.
Еще один шанс полюбить

Еще один шанс полюбить / Love's Second Chance / Vintage Hearts (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (148)
Модный стилист Роуз наследует магазин винтажной одежды от своей покойной бабушки и приезжает в свой родной город, чтобы подготовить его для продажи. Там она сталкивается со своей школьной любовью, Коулом, который уверен, что магазину необходимо дать второй шанс. А, возможно, и не только магазину...
Романтический йога-ретрит

Романтический йога-ретрит / Romance Retreat (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), IMDb 5.7 votes: (587)
После расставания во время йога-ретрита амбициозная журналистка Дэйна не может заняться новым громким скандалом, связанным с новым суперпопулярным приложением. Однако на своём ретрите она встречает парня, который оказался владельцем этого приложения. И теперь, влюбившись в него, Дэйна должна выбрать либо свою карьеру, либо любовь.
Призраки прошлого

Призраки прошлого / August Creek (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11), IMDb 5.5 votes: (192)
Молодая вдова впервые за три года возвращается домой, чтобы помочь сестре в подготовке свадьбы и познакомить родителей со своим новым мужчиной. Родные края и знакомые лица вызывают мучительные воспоминания, а предсвадебная суета не помогает отвлечься от нахлынувших чувств.
ГОРЯЧАЯ 20-КА