Фильмов: 47359Расширенный поиск
Leo Gregory
Лео Грегори
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-11-22
Возраст 45
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Будика: Королева воинов

Будика: Королева воинов / Boudica (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (42), КП 4.7 votes: (843), IMDb 4.2 votes: (2 444)
Кельтская королева Будика правит народом иценов вместе со своим мужем Прасутагом. Когда он был предан и убит Римом, королевство Будики осталось без наследника, а римляне захватили их земли и имущество. Доведенная до безумия и полная решимости отомстить за смерть мужа и дочерей Будика объединяет племена региона и начинает эпическую войну против могущественной Римской империи.
Отмщение

Отмщение / Avengement (2019)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (337), КП 6.6 votes: (12 715), IMDb 6.6 votes: (20 161)
Преступнику дают в тюрьме отгул, во время которого он сбегает из-под наблюдения и начинает мстить людям, которые сделали его хладнокровным убийцей.
Однажды в Лондоне

Однажды в Лондоне / Once Upon a Time in London (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 5.3 votes: (435), IMDb 6.0 votes: (4 472)
Сюжет описывает жестокое правление Билли Хилла и Джека Комера и рассказывает о легендарном взлете и падении общенациональной преступной империи, которая появилась в середине пятидесятых в результате действий близнецов Край.
Касс

Касс / Cass (2008)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (38), КП 6.9 votes: (2 520), IMDb 6.5 votes: (5 456)
Невероятно правдивая история о том, как бездомный сирота из Ямайки, усыновлённый пожилой белой парой и выросший в обеспеченном белом районе Лондона, стал одним из самых опасных и уважаемых людей в Британии. Касс рос во времена реформ и повсеместного насаждения политкорректности и толерантности и был вынужден ежедневно сталкиваться с расизмом и унижениями на расовой почве, пока однажды годами сдерживаемый гнев не вылился из него наружу. Он добился уважения, которого никогда не имел, через борьбу и насилие и окунулся в эту стихию с головой. Его образ жизни чуть не довёл его до смерти, когда в него трижды стреляли. Его внутренняя сила помогла ему выжить, но поставила перед дилеммой: либо мстить, как учила его улица, либо завязать со своим прошлым. Это история его жизни…
Викинги

Викинги / Northmen - A Viking Saga (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (505), КП 5.7 votes: (22 051), IMDb 5.4 votes: (10 552)
Совсем не давно команда викингов блуждала океанскими просторами на своём корабле, однако, попав в ужасный шторм, их корабль тонет, а самих викингов выбрасывает на побережье не знакомого острова. Как оказалось – остров находится в тылу заклятых врагов викингов. Перед потерпевшими бедствие героями стоит дилемма: умереть или обрести шанс на спасение, добравшись до местного поселения викингов, однако для этого им придётся пересечь не знакомые земли, на которых могут находиться вражеские лагеря. Будучи славными воинами, они не остановятся перед данной преградой и отправятся в путь.
Фабрика футбольных хулиганов

Фабрика футбольных хулиганов / The Hooligan Factory (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (35), КП 5.4 votes: (943), IMDb 4.8 votes: (2 274)
Главного героя британской кинокартины Дэнни исключают из школы. Находясь в депрессии, он понимает, что хочет заниматься чем-то гораздо более интересным и начинает искать свое новое увлечение. Он встречается с футболистом Дэкстером, который является истинным хулиганом, и узнает от него от некоей Фабрики Футбольных Хулиганов. Эти парни борются с группировкой Барона, а тот, в свою очередь, давно подкупил всех полицейских в городе, в надежде полностью уничтожить Хулиганов. В нешуточной борьбе замешаны деньги, оружие и ещё много чего другого. Эта настоящая война, победитель которой станет лучшим среди футбольных фанатов.
Все вещи для всех людей / Смертельная игра

Все вещи для всех людей / Смертельная игра / All Things to All Men / The Deadly Game (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 5.1 votes: (165), IMDb 4.4 votes: (1 686)
Криминальный триллер об игре в кошки-мышки, которую затеяли на улицах современного Лондона полицейский босс, криминальный авторитет Джозеф Корсо и преступник по имени Райли. Там, где замешаны большие деньги, нет и не может быть места взаимному доверию и дружбе. Вот и главный герой фильма, идя на преступление, не может доверять даже своим сообщникам. На него открывается настоящая охота и самое страшное, что противостоять злодеям он должен в одиночку. Но судьба хранит уверенных в себе людей, и ему удается, преодолев личные моральные устои, справиться с врагами. Устраняя одну преграду за другой со своего пути, он движется к заветной цели и именно такая целеустремленность позволяет ему сохранить жизнь, а возможно и приобрести кое-что еще.
Самый крутой

Самый крутой / Top Dog (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), КП 5.4 votes: (312), IMDb 5.1 votes: (1 015)
Билли Эванс возглавляет банду уличных хулиганов, безбашенных фанатов футбольного клуба Тоттэнхема. Самоуверенный и наглый Билли считает, что ему закон не писан, и развлекается на полную катушку. Но есть и другая сторона его жизни: он заботится о близких, с любовью относится к жене Саманте. Родственникам Билли угрожает крупный криминальный авторитет. Парень встаёт на защиту тети и дяди, не думая об опасных последствиях своего вмешательства. Он не учитывает того факта, что его мелкие темные делишки не идут ни в какое сравнение с преступными махинациями, приносящими миллионы долларов.
Октан

Октан / Octane (2003)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), КП 5.2 votes: (1 489), IMDb 4.3 votes: (3 268)
У Сенги была довольно бурная молодость и именно поэтому она очень пристально следит за собственной дочерью, чтоб та не допускала ошибок, через которые уже прошла её мать. Но запретный плод всегда сладок, поэтому Нат – дочь Сенги – ещё больше противилась настояниям своей мамы. Однажды, юная бунтарка даже выпрыгнула из машины на полном ходу. Так она сбежала с сомнительной компанией в неизвестном направлении. Самое страшно, что могло произойти для Сенги, свершилось. Как оказалось в дальнейшем, та группа молодых людей состояла в неком кровавом культе, возглавляемом демоничным Отцом. Тому, кто попал в их секту, нет пути обратно. Сенги имеет в запасе почти не остаётся времени, чтоб спасти свою дочь.
Узник

Узник / One in the Chamber (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (23), КП 5.4 votes: (2 132), IMDb 5.2 votes: (4 028)
Профессиональный наёмный убийца во время смертельной схватки с мафией оказывается целью преследования неизвестного опасного врага.

ГОРЯЧАЯ 20-КА