Фильмов: 47507Расширенный поиск
Tommy Fields
[ Композитор, Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Блондинка под прицелом

Блондинка под прицелом / Double Threat (2022)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (27), КП 5.5 votes: (397), IMDb 4.7 votes: (1 266)
Жизненные планы Джимми резко меняются, когда он становится свидетелем ограбления заправки. Пытаясь сбежать, Джимми сталкивается с девушкой, которая помимо того, что скрывается от мафии, еще и с раздвоением личности: Нэт и Таша. Вместе они отправляются в путешествие к побережью, в надежде сбежать от мафии и попасть на лодке на Гавайи. Однако, сын криминального авторитета пытается нарушить их планы и свести счеты с беглецами.
Рождество в Билтморе

Рождество в Билтморе / A Biltmore Christmas (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 6.6 votes: (236), IMDb 7.9 votes: (3 259)
Валерия, талантливая сценаристка, решает взяться за ремейк классического рождественского фильма. Чтобы глубже почувствовать атмосферу оригинала и найти вдохновение, она отправляется в уединенное поместье, где проходили съемки оригинальной ленты. Но когда Валерия случайно переворачивает старинные песочные часы, она в мгновение ока перемещается в 1947 год.
Теперь, оказавшись в атмосфере послевоенной эпохи, Валерия сталкивается с жизнью и обстоятельствами того времени. Она встречает творческий коллектив фильма и обнаруживает, какие сложности и радости сопутствовали созданию оригинального шедевра. В процессе своего невероятного временного путешествия Валерия не только находит вдохновение для сценария, но и переосмысливает свои собственные ценности и представления о рождественских чудесах. Возможно, ее пребывание в прошлом изменит не только ее работу, но и ее собственное будущее.
Потрясающее Рождество

Потрясающее Рождество / A Holiday Spectacular (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 7.3 votes: (1 034)
Действие фильма происходит в 1958 году. Мэгги тайком отправляется в Нью-Йорк, чтобы осуществить свою тайную мечту - станцевать на сцене Рождественского спектакля в Radio City Music Hall, отложив на время свои планы о свадьбе в высшем обществе.
Рождество с Кэмпбеллами

Рождество с Кэмпбеллами / Christmas with the Campbells (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), IMDb 5.3 votes: (913)
В центре сюжета окажется девушка по имени Джесс, которую прямо перед Рождеством бросает ее бойфренд Шон Кэмпбелл. Родители мужчины искренне любят Джесс, поэтому они не хотят, чтобы семейный праздник она встречала в одиночестве — пожилые люди приглашают героиню погостить у них на каникулах. Там она знакомится с красивым двоюродным братом своего бывшего, и между ними возникает взаимная симпатия. Рождество начинает играть новыми красками, когда к празднованию присоединяется и сам Шон.
Королевский праздник

Королевский праздник / One Royal Holiday (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (18), IMDb 7.1 votes: (1 757)
Когда Анна предлагает приют матери и сыну, попавшим в снежную бурю, она узнаёт, что это члены королевской семьи Галвика. Девушка показывает принцу, как они справляют Рождество в её родном городе, вдохновляя его открыть своё сердце и быть верным себе.
Следующая остановка - Рождество

Следующая остановка - Рождество / Next Stop, Christmas (2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (21), КП 6.5 votes: (111), IMDb 7.4 votes: (848)
Энджи намерена провести Рождество в одиночестве, но обычный нью-йоркский поезд превращается в рождественский экспресс и высаживает девушку в её родном городе 2011 года.
Бухта морских ежей

Бухта морских ежей / Sand Dollar Cove (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (387)
Проектный менеджер по недвижимости Элли отправляется в небольшой городок на берегу океана, чтобы приобрести у местного жителя участок пляжа, на котором её компания хочет построить роскошный курортный комплекс. Броуди в целом не против продать землю, но с одним условием - старый пирс должен остаться нетронутым. Однако такой расклад не устраивает начальство Элли и пока девушка всеми силами старается переубедить упрямца, она проникается тёплыми чувствами не только к этому живописному местечку, но и к самому Броуди.
Любовь в Исландии

Любовь в Исландии / Love on Iceland (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), IMDb 6.3 votes: (353)
Хлоя отправляется в Исландию с группой университетских друзей. Она и не подозревает, что встретит там своего бывшего, Чарли. Но хотя сначала они неохотно проводят время друг с другом, эта поездка даёт новое начало их отношениям.
Рождество в Грейсленде: Родина праздника

Рождество в Грейсленде: Родина праздника / Christmas at Graceland: Home for the Holidays (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (446)
После путешествия по миру Харпер возвращается в Мемфис на каникулы и подрабатывает няней для детей богатого вдовца Оуэна в ожидании новостей о работе за границей. Харпер и Оуэн готовятся к совместному мероприятию в Грейсленде, где будет организован сбор средств для компании Оуэна, а также рождественская выставка Элвиса Пресли, которую проводит Харпер. Между ними вспыхивают чувства и Харпер понимает, как ей нравится жить рядом с семьей. Теперь ей предстоит решить, станет ли дом на каникулы ее домом навсегда.
Домой по весне

Домой по весне / Home by Spring (2018)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (13), КП 6.0 votes: (183), IMDb 6.0 votes: (1 462)
Амбициозный организатор мероприятий выдаёт себя за своего босса, чтобы заманить важных клиентов на отдых в свой родной город, из которого уехала много лет назад, но и сама становится жертвой его очарования.
ГОРЯЧАЯ 20-КА