Фильмов: 47533Расширенный поиск
John Ledford
Джон Лэдфорд
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Годзилла: Парад монстров

Годзилла: Парад монстров / Destroy All Monsters / Kaiju soshingeki (1968)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (10), КП 5.3 votes: (918), IMDb 6.6 votes: (3 914)
К 1999 году все гигантские земные монстры, в том числе и Годзилла, оказались пойманы и отправлены на небольшой японский остров для изучения. Однако группа инопланетян сумела подчинить себе чудовищ, освободить их и вновь направить против человечества. Команде астронавтов поручено в срочном порядке найти и ликвидировать базу злобных пришельцев, пока контролируемые ими монстры не сравняли с землёй все города планеты.
Дурак Нобунага

Дурак Нобунага / Nobunaga the Fool / Nobunaga za fûru (2013-2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), IMDb 6.7 votes: (70)
Запад есть Запад, Восток есть Восток, и с мест они не сойдут… В параллельном мире слова поэта верны вдвойне, ибо жители Запада и Востока в прямом смысле живут на разных планетах, причем только редкие посвященные в курсе, что творится у соседей. Расцвет цивилизации был давно и считается сказками, на дворе аналог нашего XVI века, люди все так же воюют, в общей атмосфере системы курсируют парусные воздушные корабли с ходячими доспехами в трюмах, а контакты между враждебными планетами строго запрещены. Впрочем, когда героев призывает судьба, слова властителей уже ничего не значат!

Леонардо да Винчи, великий мудрец Запада, уверен, что скоро явится Король-спаситель, который снова объединит две части целого. Свет всегда идет с Востока — и вот Леонардо, презрев монаршую волю, отправляется на запретную планету, прихватив пророчицу Жанну д`Арк, которая одна может узнать избранника. А в одной из стран Восточной планеты между тем живет молодой княжич Нобунага, которого окружающие за глаза кличут «глупым» и «дурачком», ибо парень так и фонтанирует странными и необычными идеями. Пока что ему верят только старые друзья Акэти и Тоётоми, но все изменится после обретения чудесного боевого робота, которого будущий завоеватель назовет «Глупцом»!

Добавлены 1-24 серии из 24 (13.11.2017, 10:09)
Горизонт посреди пустоты

Горизонт посреди пустоты / Horizon in the Middle of Nowhere / Kyôkai senjô no Horizon (2011-2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 5.9 votes: (136), IMDb 6.2 votes: (97)
После великой войны люди покинули родную планету и переселились в иной, совершенный «небесный мир». Вскоре он рухнул, а провидцы открыли, что человечество должно вернуться домой и пережить заново 10 тысяч лет истории — только тогда оно заслужит прощение и вернет дорогу к звездам. На Земле «возвращенцы» нашли лишь один уголок, пригодный для жизни (Японию), населенный немногими оставшимися аборигенами. Не желая тесниться, «продвинутые» создали параллельное измерение и начали грандиозный проект воссоздания мировой истории. Увы, на уровне XVII века Новой эры кто-то совершил ошибку, карманный мир схлопнулся, а его обитатели оказались на старой доброй Земле.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (Финал) (06.11.2017, 08:48)
Таютама: Поцелуй моей богини

Таютама: Поцелуй моей богини / Tayutama: Kiss on my deity (2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 5.8 votes: (92), IMDb 6.6 votes: (39)
В один прекрасный день, обычный японский школьник Юури Мито, единственный сын смотрителя местного храма, находит древнюю реликвию со странным узором. Разумеется, тут же начинает твориться всякая божественная суета — на церемонии начала нового учебного года с Мито знакомится странная девушка по имени Маширо, которая наверняка как-то связана со свежеотрытым артефактом.

А, надо сказать, по легенде местные земли находятся под защитой Таютаю, божества, приносящего либо удачу, либо несчастья — в зависимости от людского к себе отношения. Ну а потом загадочные девочки вообще начинают появляться в жизни главного героя одна за другой — и что с ними со всеми делать прикажете?

Добавлены 1-12 серии из 12 (06.09.2017, 12:09)
Слушайтесь папу!

Слушайтесь папу! / Listen to Me, Girls. I'm Your Father! / Papa no Iu Koto o Kikinasai! (2012-2024)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (30), КП 6.8 votes: (253), IMDb 7.5 votes: (124)
Юта Сэгава рано остался сиротой, его вырастила и воспитала старшая сестра Юри. Когда брат пошел в старшую школу, Юри вышла замуж за мужчину с двумя дочерьми (обе от разных браков). Хотя Юта очень любил сестру, он не одобрил этот союз и стал жить отдельно, хотя и не терял контакт с самым близким человеком.

Добавлены 1-14 серии из 14 (22.08.2017, 10:36)
Вечность вечного 6: Вечный Куон

Вечность вечного 6: Вечный Куон / Towa no Quon 6: Towa no Quon (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), IMDb 7.2 votes: (51)
Заключительный фильм цикла "Вечность вечного".
Вечность вечного 5: Возвращение непобедимого

Вечность вечного 5: Возвращение непобедимого / Towa no Quon 5: Souzetsu no Raifuku (2011)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), IMDb 6.8 votes: (63)
В Токио будущего секретная организация "Кестос" охотится на людей с пробудившимися уникальными способностями. Называемые Аттракторами, эти люди объединяются, чтобы защититься. Возглавляет их юный Квон, желающий спасти стольких Аттракторов, скольких сможет.
Вечность вечного 4: Ревущая тревога

Вечность вечного 4: Ревущая тревога / Towa no Quon 4: Guren no Shoushin (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21), IMDb 7.2 votes: (41)
Когда полет фантазии художника набирает скорость и высоту, то история льется из-под пера автора легко и непринужденно, это относится к четвертому по счету эпизоду, всем полюбившейся картины под названием «Вечность вечного». Сюжет начинает разворачиваться со сцены, выполненной в лучших традициях хоррора, посмотрев которую можно представить чувства некоторых персонажей действа. У каждого из Аттракторов своя жизненная история и своя дорога, но их вместе свело одно общее дело – борьба за выживание, в таящем смертельную угрозу мире, для не таких как все. Парень по имени Куон поставил перед собой цель спасти людей, с нетипичными для них талантами и умениями, с этой целью он собрал таковых под свое крыло. Какой бы ни была сложной и опасной дорога Куона и его братьев с сестрами, которые внезапно почувствовали в себе сверхъестественные способности, они продолжают свой путь, надеясь только на крепкое плечо боевого товарища. Ну что же, вперед, каким бы ни был коварным и беспощадным враг, есть только одна дорога, с которой не свернешь. Нужно ее пройти до конца.
Вечность вечного 3: Соучастие мечты

Вечность вечного 3: Соучастие мечты / Towa no Quon 3: Mugen no Renza (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), IMDb 6.8 votes: (67)
В Токио будущего секретная организация "Кестос" охотится на людей с пробудившимися уникальными способностями. Называемые Аттракторами, эти люди объединяются, чтобы защититься. Возглавляет их юный Квон, желающий спасти стольких Аттракторов, скольких сможет.
Вечность вечного 2: Танцующая орхидея в хаосе

Вечность вечного 2: Танцующая орхидея в хаосе / Towa no Quon 2: Konton no Ranbu (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), IMDb 6.9 votes: (47)
В Токио будущего секретная организация "Кестос" охотится на людей с пробудившимися уникальными способностями. Называемые Аттракторами, эти люди объединяются, чтобы защититься. Возглавляет их юный Квон, желающий спасти стольких Аттракторов, скольких сможет.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА