Фильмов: 47561Расширенный поиск
Ben Milliken
Бен Милликен
Сортировать по:
Не показывать:
Беги и стреляй

Беги и стреляй / The Ray (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), КП 5.3 votes: (540), IMDb 5.1 votes: (1 015)
Оставив в прошлом жизнь, полную преступлений и насилия, Рэй остепенился и стал примерным семьянином, живущим в тихом пригороде. Но когда всплывает правда о его прошлом, Рэя шантажом вынуждают провернуть еще одно, последнее, дело — забрать посылку с неизвестным содержимым. В результате смертельно опасной двойной игры раненый Рэй скрывается от безжалостных убийц, которые ни перед чем не остановятся, лишь бы отобрать у него сверток. Жизнь его близких висит на волоске, и Рэю только и остается, что уповать на свое криминальное прошлое в надежде выжить.
Озеро Элис

Озеро Элис / Lake Alice (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (50), КП 3.9 votes: (341), IMDb 3.7 votes: (2 261)
Семья Томас отправляется в свой дом в лесу, чтобы отпраздновать Рождество вместе с дочерью. Они давно не виделись и решили объединить праздник ещё с одним событием: знакомством с молодым человеком дочери. Однако их первая встреча может оказаться последней.
Сестринская ненависть

Сестринская ненависть / Deadly Sibling Rivalry (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 4.8 votes: (64), IMDb 5.0 votes: (250)
История о двух близняшках – Джанны и Келли. Джанна с детства более успешная, любимая отцом и окружающими. Келли же в свою очередь, не слишком удачная по жизни, из-за чего она яростно ненавидит свою сестру. Скрываясь от полиции, Келли приезжает к сестре, дочь которой недавно вернулась после учебы во Франции. В один день, машина Джанны не заводится и Келли предлагает ее подвести. Во время поездки, сестры серьезно ругаются и попадают в автокатастрофу. Джанна впадает в кому и находится в критическом состоянии при смерти, а Келли совершенно спокойно выдает себя за нее и желает начать новую жизнь.
Ньюкасл

Ньюкасл / Newcastle (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (9), КП 6.3 votes: (288), IMDb 6.2 votes: (1 298)
Семнадцатилетний Джесси живет в тени своего успешного старшего брата Виктора. У него талант, он обожает серфинг, но сможет ли Джесси преодолеть свою неуверенность? Очередной уик-энд становится решающим для молодого человека — Джесси находит любовь и наконец понимает, что действительно важно в жизни, а что нет…
Голубая волна 2

Голубая волна 2 / Blue Crush 2 (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), КП 6.4 votes: (758), IMDb 5.6 votes: (2 881)
Терзаемая воспоминаниями о своей умершей матери, Дана уезжает из Малибу и направляется в Южную Африку, чтобы осуществить мечту ее матери о серфинге в заливе Джефферус.
ГОРЯЧАЯ 20-КА