Фильмов: 47560Расширенный поиск
Ludovic Colbeau-Justin
Людовик Колбо-Жустин
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Круиз по джунглям: Тайна Вальверде

Круиз по джунглям: Тайна Вальверде / Jack Mimoun & les secrets de Val Verde (2022)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (97), КП 6.8 votes: (34 545), IMDb 5.4 votes: (872)
Выжив в одиночку на враждебном острове Вальверде, Джек Мимун после возвращения домой стал звездой телеэфира. В сопровождении своего амбициозного, но безрассудного менеджера Бруно, таинственной девушки Орели и непредсказуемого, обвешанного оружием наемника Жан-Марка, наши искатели приключений отправятся на невероятную охоту за сокровищами в джунглях острова тысячи опасностей.
Агент Лев

Агент Лев / Le lion (2020)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (84), КП 6.1 votes: (2 250), IMDb 5.3 votes: (579)
Психиатр пытается понять, в чём проблема его нового пациента: тот утверждает, что он секретный шпион международного уровня по кличке Агент Лев. Но когда на глазах доктора похищают его невесту, ему ничего не остаётся, как обратиться за помощью к этому странному «спецагенту».
Только один взгляд

Только один взгляд / Juste un regard (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), IMDb 6.2 votes: (128)
Странная вереница событий перевернула жизнь Евы Бофис с ног на голову: аноним прислал старые фото, на котором она узнала своего мужа Бастьена. Главная героиня начинает задавать вопросы, но не успевает получить на них ответы — при странных обстоятельствах Бастьен исчезает бесследно. Начав поиски самостоятельно, Ева обнаруживает мобильный телефон мужа, который он от неё прятал, всего лишь с двумя записанными номерами. Теперь у Евы одна цель: найти своего любимого любой ценой и узнать, какие тайны он скрывает.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (21.03.2019, 21:02)
Загнанные

Загнанные / Traqués (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (26), IMDb 5.4 votes: (29)
Сара ведет одинокую и однообразную жизнь и вот однажды, находясь в подземном паркинге, направляясь в сторону своей машины, она слышит звуки выстрелов, которые накалили и без того мрачную окружающую обстановку. Женщина бросается в свою машину и как заправский гонщик, старается на максимальной скорости покинуть это тревожное место. Позже она обнаруживает в багажнике своего автомобиля одиннадцатилетнего Лео и решает обеспечить защиту ребенка, который не догадывается, что его отец был убит в перестрелке.
Это всё мне

Это всё мне / C'est tout pour moi (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), IMDb 6.1 votes: (211)
С юных лет Лила хотела стать танцовщицей, несмотря на все протесты отца. Для осуществления своей мечты она отправляется в Париж, где сталкивается с суровой реальностью, после чего героиня решает начать карьеру стендап-комика.
ГОРЯЧАЯ 20-КА