Фильмов: 47359Расширенный поиск
Григорий Анурин
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Жена Робинзона

Жена Робинзона (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (13)
У главной героини во время поездки пропадает муж. Долгие поиски ни к чему не приводят, и его официально признают погибшим. В трудный момент плечо женщине подставляет лучший друг супруга. Незаметно для обоих дружба перерастает в любовь, и они решают пожениться. Неожиданно приходит сообщение, что спустя три года пропавший муж обнаружен живым на необитаемом острове…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (09.12.2021, 18:31)
По законам военного времени. Победа

По законам военного времени. Победа (2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (69), КП 6.7 votes: (920)
9 мая 1945 года. На площади маленького городка Инстербурга в Восточной Пруссии этот день встречают Рокотов, Елагина и Федоренко. Они ликуют вместе со всеми бойцами Красной Армии. Война кончилась! Горожане жмутся к домам – кто-то из них плачет, а кто-то вздыхает с облегчением. На площади тут же возникает импровизированная танцплощадка, молодой лейтенант играет на пианино прямо в центре площади. Все переворачивается в один миг, когда с крыши одного из домов по площади начинает стрелять пулемет… А потом… Потом начинаются будни военной прокуратуры на оккупированной территории – убийства, ограбления, кражи. И конечно, немецкая агентура, сменившая хозяев, но не сменившая врага. И порой кажется, что война еще не кончилась. Что для окончательной победы надо сделать еще один шаг, а потом еще один, и еще…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.05.2021, 11:04)
Портрет второй жены

Портрет второй жены (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Лиза Успенская — «тургеневская девушка» на современный лад. Случайная встреча с бизнесменом Юрием Ратниковым кардинально меняет ее жизнь. Ратников влюбляется в девушку, но не может совершить подлость по отношению к жене, с которой прожил больше 20 лет. Возникает любовный не треугольник даже, а квадрат, так как в Лизу влюбляется Сергей, друг детства Юрия….

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
ГОРЯЧАЯ 20-КА