Фильмов: 47547Расширенный поиск
Алексей Назаров
[ Актёр ]
Дата рождения 1990-29 ??
Возраст 33
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сержант

Сержант (2021-2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (75), КП 5.7 votes: (7 721), IMDb 4.8 votes: (5)
В центре сюжета – сержант спецназа внутренних войск, молчаливый и суровый мастер военного дела, которого разъедает изнутри вина за гибель своего взвода. Он становится случайным свидетелем убийства и находит компромат на крупного бизнесмена, после чего на него начинается охота.

Наёмники, коррумпированные силовики – все они не помеха на пути у главного героя. Сержант пойдёт на всё, чтобы выяснить обстоятельства гибели взвода, тем более, когда компромат имеет прямое к этому отношение.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (30.04.2023, 10:48)
Танец с саблями

Танец с саблями (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (35), КП 5.8 votes: (292), IMDb 4.2 votes: (24)
История создания известного шедевра, «непокорного и шумливого дитя» Арама Ильича Хачатуряна «Танец с саблями».

Холодная осень 1942 года. Второй год войны. Город Молотов — переименованная перед самой войной Пермь. Сюда эвакуирован Ленинградский академический театр оперы и балета имени Кирова. Мир театра в эвакуации — призрачный, голодный, холодный. Жизнь глубокого тыла со всеми приметами военного времени. Полуголодные балерины, кордебалет, преображающиеся на сцене в дивных «розовых девушек». Спектакли, выступления в госпиталях, оборонных заводах и репетиции, репетиции.

Финальные усилия по созданию спектакля «Гаянэ» совпадают с написанием первых тактов Симфонии N2, часто перекрещиваются. Перед последней репетицией Хачатурян неожиданно получает приказ дирекции — создать ещё один танец в финальную часть уже готового балета.

За 8 часов композитор напишет своё самоё исполняемое произведение.
Разоблачение Единорога

Разоблачение Единорога (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14)
Лёня Кудрявцев — типичный неудачник. Зануда, ботаник, научный работник с нищенской зарплатой. Коля Журавлёв — его полная противоположность: любимец женщин, баловень судьбы, без пяти минут замминистра. Ирония судьбы в том, что оба они любят одну женщину — Лизу Баталову. А Лиза любит искусство. В настоящий момент она разыскивает редкую гравюру с единорогом, которая бесследно пропала много лет назад. Пока Лиза перерывает архивы в надежде выйти на след таинственного единорога, в Москве одного за другим убивают владельцев гравюр с похожими сюжетами. Чем ближе к разгадке Лиза, тем опаснее становится игра. Оба мужчины хотят защитить её — но каждый по-своему.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.09.2018, 15:28)
Посольство

Посольство (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (38)
Действие сериала разворачивается в одной из стран Восточной Европы. По сюжету, местные спецслужбы задерживают первого секретаря российского посольства Геннадия Марковича Веденеева. При загадочных обстоятельствах его обнаружили в одном из столичных баров с кейсом, набитым запрещёнными веществами. Это событие моментально становится главным международным скандалом. Теперь команде российских дипломатов во главе с Алексеем Прокофьевым нужно не только оперативно разобраться с запутанной сетью интриг вокруг российского посольства, но и придумать, как повернуть ситуацию в свою пользу.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (12.05.2018, 08:39)
ГОРЯЧАЯ 20-КА