Фильмов: 47557Расширенный поиск
Gilles Adrien
Жиль Адриен
[ Сценарист, Актёр, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Принцесса Солнца

Принцесса Солнца / La reine soleil (2007)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 6.8 votes: (543), IMDb 5.9 votes: (273)
Ничего не препятствует молодой принцессе управлять народом Египта, но она решает найти свою мать Нифертити при помощи молодого незнакомца Тута. Она еще не знает, через что она должна пройти. Преследуемые врагами, которых послал Фараон, двое подростков противостоят тысячи опасностям на своем пути!
Деликатесы

Деликатесы / Delicatessen (1991)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (40), КП 7.2 votes: (9 250), IMDb 7.6 votes: (80 588)
Домовладелец хозяйничает в мясной лавке на первом этаже и кормит жильцов, которые являются и клиентами, и сырьем для продукции. Беда в том, что в них постоянно влюбляется близорукая и мышеподобная дочь мясника.

В прошлом обычно гастрономия одерживала верх над романтическими устремлениями, но новый претендент произвел на нее такое сильное впечатление, что фарша не получилось. Мясник не может поверить в происходящее, но что-то заставляет его откладывать «разделку», пока соседи не начинают жаловаться на нехватку мяса в ежедневном меню.
Город потерянных детей

Город потерянных детей / The City of Lost Children / La cité des enfants perdus (1995)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (32), КП 7.2 votes: (12 125), IMDb 7.5 votes: (70 941)
Недалеко от гавани пропитанного сыростью и окутанного туманом мрачного Города потерянных детей, в замке на берегу моря живет страшный ученый по имени Кранк, преждевременно постаревший из-за полной неспособности спать. По приказу Кранка его подручные-циклопы похищают детей и затаскивают в мрачную лабораторию, где злодей-ученый превращает их сны в свои собственные.

Но из-за того, что дети ужасно его боятся, он видит только их кошмары. В поисках пропавшего младшего брата в Город приходит цирковой силач Один. Ему помогает храбрая девятилетняя девочка Миетт и ее бригада маленьких бойцов сопротивления …
ГОРЯЧАЯ 20-КА