Фильмов: 47547Расширенный поиск
Richard Norton
Ричард Нортон
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1950-01-06
Возраст 74
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Честь и ярость

Честь и ярость / Rage and Honor (1992)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 6.1 votes: (342), IMDb 5.3 votes: (617)
В ходе полицейской операции против торговцев наркотиками погибает один из стражей порядка. Через информатора в полиции преступники узнают, что в операции принимал участие полицейский из Австралии Престон, работающий в Лос-Анджелесе под прикрытием.

Дело обставляется так, чтобы взвалить вину за убийство на него. Однако случайный свидетель заснял все на видеокамеру. О кассете узнают обе противоборствующие стороны и парню приходится обратиться за помощью к своему учителю восточных единоборств Крис.

Выясняется, что у нее есть и личные причины ненавидеть главаря наркомафии — он когда-то убил ее сенсея. Кассета все-таки попадает в руки мафии и ее используют в качестве приманки для австралийского агента и бесстрашной каратистки.
Честь и ярость 2: Враждебный захват

Честь и ярость 2: Враждебный захват / Rage and Honor II (1993)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 5.9 votes: (234), IMDb 5.3 votes: (370)
На этот раз наши герои оказываются втянуты в смертельную схватку в экзотическом и опасном мире. Престон занимается совершенствованием своего боевого мастерства в Джакарте. Тем временем, Крис отправляется в Индонезию в качестве агента ЦРУ, чтобы расследовать операцию по отмывке денег.

Но встречавший ее связной убит и ей приходится устраиваться на работу в банк. Крис и Престон, каждый своим путем, оказываются вовлеченными в войну банд, борющихся за контроль над контрабандными операциями. При случайной встрече они и вида не подают, что знают друг друга.

Постоянно оказываясь по разную сторону баррикад, сражаясь то с одними, то с другими громилами местной мафии, Крис и Престон срывают преступные планы и захватывают вертолет с алмазами.
Крутой и смертоносный

Крутой и смертоносный / Tough and Deadly (1995)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (12), КП 6.4 votes: (163), IMDb 5.9 votes: (307)
Бывший агент секретной службы становится мишенью для своих коллег из ЦРУ. Несмотря на их неравное количество, Портленду все же удается выбраться из этой битвы, и в этом ему помогает частный детектив Элмо. Но перед этим его накачивают различного рода наркотиками, от которых он теряет память. Он не знает кто он, но все то мастерство, полученное в секретной службе, сохранилось в его памяти. Частный детектив, зная о его заслугах, предлагает Портленду работать вместе с ним, тем самым ловить преступников, за которых объявлено денежное вознаграждение. Он соглашается, но Портленд забыл, что на него самого ведут охоту.
Киборг – охотник

Киборг – охотник / Cyber Tracker (1994)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 5.0 votes: (247), IMDb 3.8 votes: (982)
Кинолента представляет собой закрученный боевик, эффектный и затягивающий. Сюжет будет крутиться вокруг одного опасного дела, когда двое телохранителей, которых зовут Эрик Филлипс и Росс спасают одного уважаемого сенатора по имени Роберт Дилли. Эти двое одновременно и похожи друг на друга, но и в корне различаются, но одно известно точно: вдвоём они работают как единый слаженный механизм. За Робертом Дилли открывается настоящая охота: за ним гонятся опасные террористы, которые страстно желают его уничтожить, но не просто так… У любого злодеяния есть причина, а за одним злом стоит другое, другой вопрос – какое из зол сильнее.
Октагон

Октагон / The Octagon (1980)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (20), КП 5.9 votes: (731), IMDb 5.1 votes: (4 382)
Богатая дама Джастин насмерть напугана: ей угрожает банда головорезов. Единственное, что может ее спасти — это телохранитель, самый лучший. И она находит его. Но Скотта Джеймса, бывшего чемпиона по каратэ, не так-то легко уговорить. Даже за большие деньги. Он соглашается, лишь узнав, что руководит бандитами его заклятый враг Тадаши Ямашита, с которым вместе Скотт учился боевым искусствам.
Возмездие

Возмездие / Redemption (2002)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 5.2 votes: (178), IMDb 4.5 votes: (383)
Самый крутой полицейский Лос-Анджелеса Джон Коллинз состоит в элитном сцецотряде и имеет привычку решать все вопросы «ковбойскими» методами. После того, как в перестрелке погибает его коллега, отдел внутренних расследований по настоянию капитана Грилла увольняет Джона из полиции.

Оставшись без денег и работы, он вынужден принять предложение мафиозного босса Тони Леджо и вступает в его «организацию». Когда Тони задумывает ограбление банка на 10 миллионов долларов, Джон понимает, что ему придется сойтись в схватке с бывшими товарищами по службе. И он должен окончательно решить, какой путь выбрать: криминальную «колею» или путь возмездия…
Мистер Крутой

Мистер Крутой / Mr. Nice Guy / Yat goh hiu yan (1997)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (85), КП 7.5 votes: (20 131), IMDb 6.2 votes: (20 303)
Ведущий кулинарного телешоу в Мельбурне Джеки случайно становится обладателем видеокассеты с записью кровавой разборки между бандами наркоторговцев. На этом спокойные дни для Джеки закончились и превратились в бесконечную гонку на выживание. Он бы с удовольствием отдал кассету, если бы знал, где она. Но те не задавали вопросов, а у Джеки все равно не было ответов. Зато было тренированное тело и молниеносные кулаки.
Городской охотник

Городской охотник / City Hunter / Sing si lip yan (1993)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (57), КП 7.3 votes: (18 884), IMDb 6.3 votes: (11 995)
Герой Джеки Чана — плейбой, полусыщик, полунаемник и целиком бабник. К нему обращается газетный магнат Имамура, у которого пропала дочь. Джеки пробирается на роскошный круизный лайнер, на котором разношерстная банда преступников держит свою жертву. Доступным лишь одному ему способом, Джеки удается изрядно подпортить путешествие этим подонкам и освободить прекраснейшую из женщин.
ГОРЯЧАЯ 20-КА