Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michael Wong
Майкл Вонг
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1965-04-16
Возраст 59
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ип Ман: Мастер кунг-фу

Ип Ман: Мастер кунг-фу / Ip Man: Kung Fu Master / Zong shi ye wen (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), IMDb 4.5 votes: (510)
Будучи капитаном полиции Фошаня, Ип Ман становится мишенью для мстительного гангстера как раз в то время, когда японская армия вторгается на его территорию.
По следу

По следу / Skiptrace (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (269), КП 6.3 votes: (56 641), IMDb 5.6 votes: (22 233)
Племянница честного полицейского попадает в неприятности и оказывается в руках у преступного синдиката. Во главе преступной группировки стоит человек, за которым протагонист следил около десяти лет. Чтобы спасти родственницу, копу приходится поймать болтливого американского игрока, с чьей помощью он может выручить девушку.
Подслушанное

Подслушанное / Overheard / Sit ting fung wan (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 7.3 votes: (405), IMDb 7.1 votes: (2 150)
Джoнни, Джин и Maкc, пoлицeйcкиe из oтдeлa paccлeдoвaний экoнoмичecкиx пpecтyплeний, вeдyт пpocлyшкy и нaблюдeниe зa кpyпнoй кoмпaниeй, зaнимaющeйcя мaxинaциями нa pынкe цeнныx бyмaг. Цeлыми днями oни бeзвылaзнo cидят в пoмeщeнии, oтcлeживaя и зaпиcывaя eжeднeвныe paзгoвopы coтpyдникoв кoмпaнии. Ho oднaжды oни зaceкaют paзгoвop глaвы кoмпaнии co cвoeй секретаршей, из кoтopoгo yзнaют, чтo нa cлeдyющий дeнь иx aкции взлeтят. Mнoгoдeтный Джин, кoтopoмy нeoбxoдимы дeньги нa oпepaцию cынa, yпpaшивaeт Maкca нe пpoтoкoлиpoвaть этoт paзгoвop, a иcпoльзoвaть пoлyчeннyю инфopмaцию и caмим cыгpaть нa биpжe. Maкc, кoтopый coбиpaeтcя жeнитьcя нa дeвyшкe из бoгaтoй ceмьи и иcпытывaeт пocтoяннoe дaвлeниe co cтopoны бyдyщeгo тecтя, видит в этoм вoзмoжнocть oбecпeчить ceбe нeзaвиcимocть. Джoнни, yзнaв o пpoизoшeдшeм, пoмoгaeт пoдoпeчным зaмecти cлeды. Ho нa cлeдyющий дeнь oб yтeчкe cтaнoвитcя извecтнo, тopги пpиocтaнaвливaют, a кoмaндy Джoнни пoдвepгaют внyтpeннeмy paccлeдoвaнию, в тo вpeмя кaк aвтopы copвaннoй aфepы ищyт винoвныx.
Бойцовский клуб зомби

Бойцовский клуб зомби / Zombie Fight Club (2014)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (41), КП 3.7 votes: (268), IMDb 4.1 votes: (564)
В мире творится полнейший хаос. Города превратились в кладбища, тем временем, как кладбища стали городами. В одно и то же время в доме оказываются разные персоны, и каждый из них преследует свою цель. Легавые, школьники, наркодилеры, проститутки, рэперы и разные тусовщики… Вот они как раз и становятся жертвами. Высокий небоскрёб превратился в здание, которое кишит восставшими мертвецами. Эпидемия распространяется и выходит в город, меняя людей не только превращениями в зомби, а кардинально меняет поведения обычных добрых и милых людей. Под властью этой агрессии мирным людям и зомби теперь приходится сражаться на бойцовской арене, которой руководит бывший учитель химии…
Шторм Z

Шторм Z / Z Storm (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), КП 5.3 votes: (63), IMDb 5.2 votes: (368)
История о крупнейшей финансовой махинации, проводившейся когда-либо и кем-либо, к которой, немыслимым образом, оказались причастны все жители Гонконга. Жена одного из чиновников подала на него заявление в полицию за рукоприкладство, упомянув при этом о многочисленных незаконных делах супруга. Следователь Лок не оставил данную жалобу без внимания и принялся за расследование. Дело принимает совершенно другой оборот, когда Лок обнаруживает целую сеть противозаконных дел Вонго, которая распространяется настолько далеко, что охватывает бизнесменов и высокопоставленных лиц из различных государств.
Взрыватель

Взрыватель / Knock Off (1998)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (105), КП 6.2 votes: (9 949), IMDb 4.8 votes: (16 161)
1997 год. Гонконг — центр подделок. Русские террористы из спецслужб задумали операцию по глобальному шантажу США. Войдя в сговор с мафией, «гастролеры» из России напичкали миниатюрными дистанционными взрывателями поддельные товары — игрушки и джинсы, которые должны были попасть в Штаты. Маркус Рей и его компаньон Томми Хендрик занимались поставкой товаров в США и попали прямо в центр событий, когда взялись за расследование о поддельных джинсах, которое вывело их на террористов…
Королевские воины / Убийцы полицейских

Королевские воины / Убийцы полицейских / Royal Warriors / Wong ga jin si (1986)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (13), КП 6.9 votes: (96), IMDb 6.8 votes: (722)
Обычный рейс самолета по маршруту Токио — Гонконг превращается в трагедию. Именно этот рейс выбрали террористы, они требуют изменить маршрут.

Оказавшиеся среди пассажиров два спецагента пытаются мирно разрешить конфликт, но в возникшей суматохе происходит перестрелка, преступников арестовывают, а их главаря убивают. Кажется, конфликт исчерпан, но бандиты долгов не забывают…
Громобой

Громобой / Thunderbolt / Pik lik for (1995)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (73), КП 7.3 votes: (7 522), IMDb 6.4 votes: (8 216)
Альфред Танг знает о машинах абсолютно все. Он не только изумительно водит автомобиль, но и способен по одному звуку мотора опознать марку машины, безошибочно определив, какая деталь в механическом организме машины нуждается в замене.

Альфред, некогда талантливый и бесстрашный гонщик, теперь работает механиком-экспертом в фирме своего уважаемого отца. Роковой случай сводит Альфреда с эксцентричным и безжалостным преступником по кличке «Кугар».

Этот тип — тоже крупный специалист по автомобилям, соединяющий, однако, это пристрастие с ужасной тягой к красиво «поставленным» убийствам. Злодей сразу замечает в Альфреде сильного опытного и непредсказуемого соперника, — словом, лучшего партнера в гонках на жутких скоростях.

Чтобы заставить Альфреда играть по своим правилам. Кугар похищает юную сестру героя, предлагая Тангу сразиться с ним на престижном чемпионате в Японии. Отважный Альфред принимает вызов и отправляется спасать сестру.
Наследие гнева / Подставленный

Наследие гнева / Подставленный / Legacy of Rage / Long zai jiang hu (1986)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 7.0 votes: (504), IMDb 6.1 votes: (1 195)
На ресторан, в котором работает Брендон наезжают бандиты во главе с Рэкетиром. Получив жесткий отпор, мафия приводит в действие чудовищный план, цель которого — надолго упрятать за решетку строптивого Брендона.
Наступление ночи

Наступление ночи / Nightfall (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 7.0 votes: (206), IMDb 6.5 votes: (837)
20 лет назад произошло ужасное преступление: молодая девушка была изнасилована и зверски убита в собственном жилище. Преступник был пойман на месте преступления и до конца своей жизни отправлен в тюрьму. Но через 20 лет его досрочно выпустили. Как только он был выпущен на свободу, находят изуродованный труп отца той девушки. Стареющий и любящий выпить инспектор Лам думает, что между двумя этими убийствами есть взаимосвязь и начинает расследование...

ГОРЯЧАЯ 20-КА