Фильмов: 47561Расширенный поиск
William O'Leary
Уильям О’Лири
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-10-19
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Большой ремонт

Большой ремонт / Home Improvement (1991-1999)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), КП 7.4 votes: (704), IMDb 7.2 votes: (45 439)
В центре ситкома — жизнь и работа ведущего программы «Мужской инструмент», посвященной домашнему строительству и ремонту, на одном из популярных телеканалов. Нацепив на себя пояс с молотками и отвертками, вооруженный огромным арсеналом электроинструментов, он относится к любому проекту как к возможности в очередной раз реализовать себя в качестве полноценного хозяина дома, мастера на все руки.

Парадокс в том, что дома главный герой, несмотря на 11-летний стаж семейной жизни, никак не может справиться ни с одним электроприбором: каждый раз, когда он пытается что-то починить, все заканчивается вызовом бригады пожарных.

Добавлена 28-я серия 8-го сезона (20.09.2020, 00:35)
Проект: Альф

Проект: Альф / Project: ALF (1996)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (35), КП 6.3 votes: (2 429), IMDb 5.5 votes: (1 774)
Военные занимаются расследованием неземной формы жизни. Имеется в виду — странное волосатое, ярко оранжевое существо, которое думает, что котов едят на десерт. Оно обожает педикюр, азартные игры и атласные простыни.

Самый тайный проект мира набирает обороты. А тем временем Альф контролирует секретную военную базу и регулярно обыгрывает всех в покер. Его решают уничтожить. Но не тут-то было. Впрочем, прячьте своих котов, потому что Альф возвращается.
В моем кармане

В моем кармане / In My Pocket (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 5.7 votes: (94), IMDb 4.8 votes: (138)
Герой фильма – Стивен - будущий хирург. Его жизнь уже давно распланировали и разложили по полочкам за него самого: он закончит престижный колледж, затем не менее престижную медшколу, ну и, наконец, заживет зажиточной жизнью успешного и богатого хирурга. Но Стивен, кажется, не слишком рад открывающимся перспективам, более того – он уже ступил на совершенно противоположную дорогу. Начавшиеся, как невинное баловство, наркотики постепенно заняли главное место в его жизни. Будучи на грани отчисления, он признается во всем родителям, которые отправляют его в реабилитационный центр, где Стивен встречает необычных людей.
Безумный город

Безумный город / Mad City (1997)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 7.1 votes: (4 709), IMDb 6.3 votes: (20 852)
Макс Брэкетт – талантливый журналист, но после того, как он затеял один крупный скандал в прямом эфире, он потерял свою работу на престижном телеканале. Спасти его положение и карьеру может только невероятная сенсация едва ли не мирового масштаба. И тут Макс получает последний шанс всё вернуть: его знакомый охранник по имени Сэм Бейли, так же лишившись работы, решил восстановить справедливость своими руками, но он выбирает не самый лучший способ. Он берёт в заложники своё уже бывшее начальство. Макс и не думал, что отчаявшийся охранник станет ему настоящим другом и сообщником…
Кэндимэн 2: Прощание с плотью

Кэндимэн 2: Прощание с плотью / Candyman: Farewell to the Flesh (1995)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (25), КП 5.9 votes: (720), IMDb 5.2 votes: (7 403)
Новый Орлеан. Произнеси пять раз его имя, и он появится. Железный крюк вместо руки да пчелы, летающие вокруг него. Когда — то, сразу после окончания гражданской войны в США, чернокожий раб Дэниел Робитайл пострадал за свою любовь к белой девушке Кэролайн. Отец возлюбленной вместе с другими богатыми землевладельцами отрезали кисть руки раба, обмазали тело медом и оставили того умирать в чистом поле под палящим солнцем и роящими над ним злыми пчелами. Смерть была медленной и мучительной. Именно отсюда пошло его прозвище — Кэндимен. В наше время девушка Энни, прямой потомок Кэролайн, неосторожно произносит магическое заклинание, и Кэндимен появляется. Вместе с ним появляются и многочисленные трупы…
Дархэмские быки

Дархэмские быки / Bull Durham (1988)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (17), КП 6.6 votes: (2 587), IMDb 7.0 votes: (59 231)
Тренер бейсбольной команды «Дархемские Быки» приглашает Крэша Дэйвиса, опытного игрока, на роль наставника для молодого, но талантливого Эбби, которому не хватает практики, чтобы стать настоящей звездой. Фанатка команды, имеющая привычку крутить романы с игроками, пытается «зацепить» и Дэйвиса, но тот оказывается неприступным.

Но это не останавливает Энни, и она укладывает в постель подопечного Крэша. В результате получается классический любовный треугольник со всеми вытекающими последствиями и интригами. Прекрасное трио популярных актеров порадует зрителей своей игрой в этой романтической комедии.
Горячие головы

Горячие головы / Hot Shots! (1991)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (77), КП 7.6 votes: (45 914), IMDb 6.7 votes: (111 184)
Анекдотичные ситуации на военной базе, где герои, сами того не замечая, пародируют самые известные фильмы, заставят вас безудержно хохотать на протяжении всего фильма. Их горячие головы производят такое количество несуразных идей, что находиться рядом с ними просто опасно для здоровья.
ГОРЯЧАЯ 20-КА