Фильмов: 47547Расширенный поиск
Анна Качко
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Медея

Медея (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (19), КП 6.0 votes: (8 262), IMDb 5.7 votes: (152)
Заплатив за счастье невозможную цену, женщина оказывается в западне — эта дорога ведет в один конец. Чувствуя себя преданной, она ищет мести.
Байконур

Байконур / Baikonur (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5), КП 6.2 votes: (219), IMDb 6.3 votes: (329)
Действие фильма происходит поблизости от космодрома Байконур в деревне Кунгей. У местных жителей есть негласное правило – все, что упадет с неба, будет их. Поэтому они собирают все детали, которые находят у себя на земле и сбывают их китайцам. Здесь живет и главный герой фильма по имени Искандер. Он яростно мечтает полететь в космос, поэтому все местные зовут его Гагариным. Однажды с неба падает капсула, в которой находится французская туристка Джули. Как только Искандер видит ее, то влюбляется без памяти. А вот она, как ничего не помнит. Он решает объявить эту девушку своей невестой, отдать свадебное платье матери и даже уйти из деревни, если надо, лишь бы она была с ним. Ее нарекают местным казахским именем Кокетай. Но даже такой красивой лжи наступает конец и она когда-то должна раскрыться.
Горячие новости

Горячие новости (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (25), КП 5.9 votes: (5 937), IMDb 5.8 votes: (868)
В центре Москвы группа оперативников под руководством майора Смирнова готовит операцию по захвату банды вооруженных преступников во главе с загадочным и неуловимым Германом. В неожиданно вспыхнувшей жестокой перестрелке стражи порядка терпят унизительное поражение, а случайно оказавшаяся на месте событий телевизионная съемочная группа снимает и передает в эфир репортаж о милицейском фиаско.

Молодая и амбициозная начальница PR-службы Катя Вербицкая предлагает свой план спасения «чести мундира»: московская милиция сможет восстановить свое доброе имя, превратив поимку особо-опасной банды в мультимедийное реалити-шоу. Но попавшие под прицел телекамер бандиты в долгу не остаются — они захватывают заложников и начинают свою собственную трансляцию через интернет.

Война между милицией и преступниками разворачивается и в реальном мире, и в виртуальном пространстве. Но есть в этой войне еще одна сторона — Смирнов. Его не интересуют медийные проекты — им движет чувство долга и жажда мести.
ГОРЯЧАЯ 20-КА