Фильмов: 47359Расширенный поиск
Мария Машкова
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-04-19
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Международная космическая станция

Международная космическая станция / I.S.S. (2023)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (36), КП 5.1 votes: (1 190), IMDb 5.3 votes: (5 751)
На МКС прибывают два астронавта, интернациональная команда устраивает радушную встречу, и теперь экипаж состоит из трёх русских и трёх американцев. Пока новенькие осваиваются, на Земле вдруг начинается масштабная война между Россией и США — обе стороны связываются со своими космонавтами и приказывают им взять станцию под контроль любыми средствами.
Женщина в состоянии развода

Женщина в состоянии развода (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (30), КП 6.4 votes: (1 948)
Вере немного за тридцать. Она красива, умна и уже не замужем. Казалось бы, самое время насладиться этим моментом, осмотреться и никуда не спешить. Но, вот беда! Звучит приговор от медицины: «Если хотите родить ребенка, нужно поторопиться. Времени на это природа отвела вам совсем немного.» Почему с ней? Разве это должно быть так?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (21.07.2022, 05:50)
ЮЗЗЗ

ЮЗЗЗ (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (110), КП 7.9 votes: (195 892), IMDb 7.2 votes: (208)
Ростов-на-Дону, наши дни. В одном из рабочих спальных районов на юго-западе города, окрещённого жителями «ЮЗ» кипит жизнь – местная группировка молодых парней то и дело меряется силой с ровесниками из «блатного» центра, ну а взрослые «хозяева» районов ворочают делами посерьезнее. Равиль – молодой программист, живущий на ЮЗе. Окончив техникум, парень мечтает уехать в США и там заниматься любимым делом. В ожидании гранта, Равиль подрабатывает курьером. Однако, молодого романтика манит соблазн быстрых криминальных денег. Чтобы осуществить заветную мечту о другой жизни и завоевать сердце юной красотки Эли из района богачей, Равиль ступает на скользкий путь.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (14.06.2022, 11:51)
Играй со мной

Играй со мной (2021)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (24), КП 4.9 votes: (657), IMDb 5.7 votes: (18)
Фильм рассказывает об интереснейшей и загадочной актерской «кухне», подшучивая над самыми знаковыми моментами: кастинг, съемка рекламного ролика, кинопробы и прослушивание в театре. Фильм раскрывает артистический мир на примере судьбы одного молодого актера: от славы до забвения так далеко и в то же время так близко.
Света с того света

Света с того света (2018-2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (32), КП 6.1 votes: (8 484), IMDb 5.9 votes: (52)
История про обаятельную мошенницу, девушку Свету, после несчастного случая оказавшуюся ограниченной в движении. Чтобы вновь встать на ноги, Свете нужна платная операция. Но как заработать, если нет возможности даже выйти из дома? У Светы появляется идея! На просторах интернета она, представляясь магом-биоэнерготерапевтом Светозарой, за небольшую плату помогает людям решить их личные проблемы.

Добавлена 19-я серия 2-го сезона (02.07.2021, 07:21)
Котейка

Котейка (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 6.3 votes: (2 724)
Наша героиня Катерина ночует «по месту работы» — в ветеринарной клинике, когда незнакомец приносит туда больную кошку, найденную на улице. Катерина предполагает, что причина недомогания кошки – отравление. Ничего, казалось бы, подозрительного – кошка по глупости отведала крысиного яда — но не так проста в умозаключениях наша героиня: кошка, она убеждена, домашняя. Катерина начинает поиски владелицы «котейки» и узнает, что кошку, возможно, «выбросили» из квартиры дамы весьма преклонных лет, в которую недавно подселилась квартирантка. Катерина, представившись участковым доктором, выясняет, что квартирантка Вера пытается отравить хозяйку ядом.Тем временем участковые расследуют случай смерти некого пожилого мужчины, выпавшего из окна. Выясняется, что собака покойного была отравлена, а перед падением с высоты её хозяин тоже принял яд.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (09.03.2022, 17:10)
Окаянные дни

Окаянные дни (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (38), КП 6.7 votes: (3 456)
Дивный новый мир удаленки создал новое существо, человека эпохи самоизоляции, и породил удивительные истории, которые вряд ли бы произошли при других обстоятельствах.

Ученому-энтомологу Виктору коллеги вручили купон на сеанс тайского массажа, но вместо удовольствия ботаник получил 2 недели совершенного неожиданного карантина вдали от дома.

Оппозиционер Саша перепостил информацию с критикой отечественной медицины. Пост прочитал его брат - чиновник из столичной мэрии - и попросил немедленно все снести.

Чтобы прокормить семью, привыкшую к ежедневным стейкам рибай, швейцарскому мороженому и суши, инспектор ДПС Коготков придумывает хитроумный план по дистанционному выманиванию взятки у автолюбителя.

А Димон должен Костяну приличную сумму денег, но возвращать не торопится. Костян нанимает мордоворота Витю, чтобы тот отправился к Димону и забрал долг.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (16.07.2020, 10:39)
Перевод с немецкого

Перевод с немецкого (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (37), КП 6.1 votes: (1 579)
События застают героев в преддверии Великой Отечественной войны. Ирина — жена высокопоставленного человека и дочь врага народа. Она преподаёт немецкий язык в МГУ, и к ней, как к специалисту по древнегерманскому эпосу, обращается майор НКВД Павел Нечай. Он просит Ирину помочь в поиске редкой немецкой книги, текст которой используется для вражеских шифровок.

В городе действует диверсионная группировка, и Ирина оказывается втянута в масштабную шпионскую историю. Её супруг и внезапно вернувшийся в её жизнь друг детства Андрей Галкин, в которого она была страстно влюблена в юности, тоже оказываются в поле зрения Народного комиссариата внутренних дел.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (19.06.2023, 13:57)
Одержимый

Одержимый (2009)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19), КП 6.9 votes: (3 215), IMDb 6.6 votes: (17)
Изучая обстоятельства дел об убийствах проституток, Николай Троицкий догадывается, что все эти преступления — дело рук одного и того же человека. Но для районного отдела милиции главное — побыстрее закрыть дело, поэтому добросовестному оперу приходится вести собственное расследование. Троицкий и заинтересовавшаяся этим делом журналистка Жанна замечают странное сходство деталей нынешних убийств с лондонскими событиями 120-летней давности.

Тогда, в 1888 году, в английской столице произошла серия жестоких расправ над проститутками. Убийца, называвший себя Джеком Потрошителем, был искренне убежден, что таким образом он способствует очищению мира от скверны. В ходе начатого расследования Троицкому становится понятно, что в наши дни в Санкт-Петербурге живет человек, вообразивший, будто в нем воплотился неистовый дух лондонского Потрошителя. Объединив усилия, оперативник и журналистка идут по следу маньяка. Увлеченные поиском истины, они не сразу замечают, как их дружеские отношения перерастают в настоящую любовь.

Случайный знакомый — ученый и специалист по африканской культуре Маврин — помогает Жанне и Троицкому в расшифровке загадочной надписи на случайно обнаруженном орудии убийств. Может, именно в ней содержится ключ к разгадке?

Добавлены 1-12 серии из 12 (29.09.2019, 16:29)
Соленая карамель

Соленая карамель (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19)
Что делать, если дочь Настя впала в кому по вине мужа Бориса, а сам он оказался предателем? Если твоя молодая ассистентка обманом проникла в твой дом и твою семью? Если руководство уволило с работы, а прежнее окружение списало со счетов? Полина решает, что надо делать мороженое. Мороженое со вкусом соленой карамели. Еще надо снять помещение, закупить оборудование, договориться с поставщиками, наконец, найти бывшего одноклассника Виктора и пригласить его на должность технолога. А еще Полине предстоит переосмыслить свою жизнь, в которой то сладко, то солоно, и попросить прощения у тех, кого обидела. Предстоит разобраться в себе и понять, кто же ей нужен – Борис (когда он попытается вернуть Полину) или Виктор (когда выяснится, что он в нее влюбился). И, конечно, не потерять надежду однажды снова услышать, как Настя скажет - "мама".

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.05.2019, 17:21)

ГОРЯЧАЯ 20-КА