Фильмов: 47554Расширенный поиск
Evan Castelloe
Ивэн Кастелло
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Идеальное свидание

Идеальное свидание / The Perfect Date (2019)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (47), КП 6.1 votes: (15 011), IMDb 5.8 votes: (42 824)
Брукс решает создать мобильное приложение, благодаря которому любая девушка сможет «арендовать» его в качестве бойфренда. По мере того, как он встречается с разными девушками, он начинает понимать чего же он на самом деле хочет от этой жизни.
Нэнси Дрю и потайная лестница

Нэнси Дрю и потайная лестница / Nancy Drew and the Hidden Staircase (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (32), КП 5.8 votes: (2 928), IMDb 5.7 votes: (5 348)
В центре сюжета — парочка пожилых сестер Тернбулл, живущих в старом особняке Викторианской эпохи. Странные события, происходящие в стенах дома, приводят к тому, что сестер обвиняют в убийстве. Нэнси Дрю берется за дело и спешит разгадать тайну, чтобы спасти героинь от тюрьмы.
Королева Америка

Королева Америка / Queen America (2018-2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 6.8 votes: (222), IMDb 7.4 votes: (176)
Шоу-консультант Вики Эллис отлично справляется со своей работой. Она пытается подготавливать девушек к различным конкурсам. В основном юные красавицы хотят великолепно выглядеть на соревновании по красоте и таланту. Вики же не видит никаких преград перед достижением успеха. Главная героиня готова пойти на любые уловки и хитрости, будто бы сама участвует в этом конкурсе. И, как ни странно, ее клиентки всегда одерживают верх в том или ином соревновании. Однако вскоре перед главной героиней встает невероятно сложная задача - она должна сделать из совершенно бестолковой и весьма страшненькой девочки королеву, которая выиграет конкурс красоты! Вики понимает, что именно эта клиентка может стать для нее первым провалом, который замарает репутацию. Главная героиня с особым усердием берется за реализацию своего безумного плана. Она надеется, что очередная хитрость поможет ей выиграть конкурс, однако подготовительная стадия оказывается еще более непредсказуемой и сложной.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (07.01.2019, 19:43)
Дафни и Вельма

Дафни и Вельма / Daphne & Velma (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (32), КП 4.5 votes: (894), IMDb 4.2 votes: (2 274)
Фильм рассказывает о том, как две совсем непохожие друг на друга школьницы становятся лучшими друзьями. Яркая и оптимистичная Дафна и юный гений Велма знакомятся в Интернете и понимают, что у них есть одна общая черта: они любят разгадывать тайны. Вскоре выясняется, что девочки расследуют одно и то же дело, когда ученики школы начинают таинственным образом пропадать. Дафна и Велма решают объединить свои силы и во что бы то ни стало отыскать преступника.
ГОРЯЧАЯ 20-КА