Фильмов: 47545Расширенный поиск
Юрий Шлыков
[ Актёр ]
Дата рождения 1953-02-28
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Чужая жизнь

Чужая жизнь (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (21)
Можно ли ложь оправдать любовью? А состраданием? А жалостью? Драматические 16 лет – с 1939 по 1955 – отразились не только на стране в целом, но и на судьбах четырех героев – Сергея, Виктора, Полины и Любови. Сын директора большого завода союзного значения и детдомовец, скромная продавщица и яркая актриса – их жизни переплелись, чтобы проявить лучшие и худшие человеческие качества. Один выжил в концлагере, но вынужден жить под чужим именем. Второй стал героем войны, но вынужден лгать своей жене, чтобы ее не потерять. Обеим женщинам приходиться скрывать свою прошлую любовь, дабы найти себе место в настоящем.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (11.05.2021, 07:59)
Уличное правосудие

Уличное правосудие (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (60)
Главный герой истории - капитан уголовного розыска, который привык использовать любые средства в борьбе с преступниками. Его дерзкий нрав нередко приводит к проблемам как на работе, так и в личной жизни. Однажды, после успешной операции, в ходе которой отдел уголовного розыска накрыл сеть по сбыту наркотиков, капитану обещают отомстить. Сразу после спецоперации взрывается машина, в которой погибает его друг и напарник. Не в силах смириться со случившимся, вспыльчивый капитан выслеживает криминального авторитета, которого считает повинным в смерти товарища, и случайно стреляет в него.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (08.04.2021, 17:28)
Птичка в клетке

Птичка в клетке (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12)
Жизнь Марии переворачивает возвращение давно забытого возлюбленного. Он стал богат, успешен, у него другая женщина, и все же прежняя любовь просыпается снова. На пути к их возможному счастью встает загадочная смерть чужестранки. Марии придется разгадать ее тайну, даже если разгадка окажется страшнее неизвестности.

Добавлены 1-2 серии из 2 (12.10.2020, 08:36)
Слишком красивая жена

Слишком красивая жена (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (23), КП 6.0 votes: (95)
Семья Протасовых: учитель литературы Гарик, его жена, врач-педиатр Лена, и юная дочь Аня — ведут скромную жизнь в маленьком городке. Аня профессионально занимается балетом, и после окончания школы ее приглашают в знаменитую танцевальную студию в Москве. Ради карьеры дочери Протасовы всей семьёй переезжают в столицу.

Но московская жизнь оказывается вовсе не сладкой. Опытный учитель Гарик вынужден работать сторожем, Лена — медсестрой, а Аню новые коллеги встречают враждебно.

Но главная опасность приходит с неожиданной стороны: сосед-миллионер Мареев очаровывается красавицей-Леной и во что бы то ни стало намерен добиться ее любви…
Плащаница Александра Невского

Плащаница Александра Невского (1991)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 5.6 votes: (166), IMDb 5.7 votes: (13)
Многие знают, что кража имущества, которое тебе не принадлежит, страшный грех. Но еще больший грех украсть древнюю бесценную реликвию. Но вора-рецидивиста Василия это явно не волновало, когда он крал плащаницу Великого князя Александра Невского из монастыря. После кражи с ним начали происходить странные события, ему во сне даже явился Князь. После чего вор решил вернуть реликвию на ее законное место. Но Василий даже и не подозревал, что смерть уже идет за ним, и каждый его поступок может стать последним. Так сумеет ли закоренелый преступник совершить нечто, что поможет ему искупить все свои грехи и избежать смерти?
Настройщик

Настройщик (2004)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (15), КП 7.6 votes: (7 894), IMDb 7.7 votes: (936)
Картина представляет собой современную интерпретацию мемуаров знаменитого российского сыщика царских времен Аркадия Кошко. Главный герой — настройщик роялей Андрюша — одновременно счастливейший и несчастнейший человек на свете. Счастливейший — потому что он страстно влюблен в самую прекрасную из женщин — Лину, причем она отвечает ему взаимностью. Но Андрей — увы — беден, тогда как Лина, избалованная дочка богатых родителей, привыкла жить в достатке и роскоши.

Казалось, влюбленный до безумия герой обречен страдать вечно. На какие только ухищрения не идет бедный настройщик, чтобы обеспечить своей возлюбленной достойное существование! Чем он только не занимается! Но честный труд не приносит ничего, кроме жалких крох… И вот его страсть приобретает совсем нездоровый оттенок. Любовь к изнеженной блондинке вынуждает Андрюшу переступить роковую черту: и он готов пойти на все — предать украсть, и даже …убить!
Холодная война: Прерванный полёт Гарри Пауэрса

Холодная война: Прерванный полёт Гарри Пауэрса (2009)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (21), КП 6.5 votes: (96)
Ранним утром 1 мая 1960 года советского лидера Никиту Хрущева разбудил телефонный звонок. Председатель КГБ Шелепин сообщил, что американский самолет нарушил воздушное пространство СССР и движется от границы с Афганистаном на северо-запад, в направлении Москвы. Зенитные ракеты советских ПВО достать самолет-шпион не могут…

В этот день в небе, на высоте 20 километров, причудливо переплелись судьбы главных героев: американского пилота-шпиона Пауэрса и советских лeтчиков Айвазяна, Сафронова и Ментюкова. Этот день стал одним из поворотных моментов новейшей истории двадцатого века.
Горячие новости

Горячие новости (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (25), КП 5.9 votes: (5 937), IMDb 5.8 votes: (868)
В центре Москвы группа оперативников под руководством майора Смирнова готовит операцию по захвату банды вооруженных преступников во главе с загадочным и неуловимым Германом. В неожиданно вспыхнувшей жестокой перестрелке стражи порядка терпят унизительное поражение, а случайно оказавшаяся на месте событий телевизионная съемочная группа снимает и передает в эфир репортаж о милицейском фиаско.

Молодая и амбициозная начальница PR-службы Катя Вербицкая предлагает свой план спасения «чести мундира»: московская милиция сможет восстановить свое доброе имя, превратив поимку особо-опасной банды в мультимедийное реалити-шоу. Но попавшие под прицел телекамер бандиты в долгу не остаются — они захватывают заложников и начинают свою собственную трансляцию через интернет.

Война между милицией и преступниками разворачивается и в реальном мире, и в виртуальном пространстве. Но есть в этой войне еще одна сторона — Смирнов. Его не интересуют медийные проекты — им движет чувство долга и жажда мести.
ГОРЯЧАЯ 20-КА