Фильмов: 47557Расширенный поиск
Priscilla Lopez
Присцилла Лопез
[ Актриса ]
Дата рождения 1948-02-26
Возраст 76
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Лучше поздно, чем никогда, Нэйт

Лучше поздно, чем никогда, Нэйт / Better Nate Than Ever (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21), IMDb 6.4 votes: (2 813)
Тринадцатилетний Нэйт Фостер всю жизнь грезил об актёрской карьере и огнях Бродвея, но пока роли обходят его стороной даже в школьном театре. Потерпев очередную неудачу, Нэйт отчаивается исполнить свою мечту, но его подруга Либби не унывает, она предлагает сбежать в Нью-Йорк, чтобы попробоваться на роль в мюзикле "Лило и Стич". Юным авантюристам придётся преодолеть немало препятствий на пути к своей мечте.
Рассмеши меня

Рассмеши меня / Humor Me (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), IMDb 5.6 votes: (295)
Нейт не так давно был преуспевающим драматургом, но череда жизненных испытаний сломила героя. От него ушла супруга, забрав с собой сына, а сам Нейт полностью в себе разочаровался. Ему даже пришлось перебраться к отцу, так как он попросту не мог оплачивать аренду. Папа, в отличие от основного действующего персонажа, все неприятности и испытания встречает с юмором. Такое поведение Нейта жутко раздражает, но ему придется мириться с поведением родителя. Отец даже находит работу для вечно хмурого сына, вот только творческая личность не может жить без искусства.
Счастливый номер

Счастливый номер / #Lucky Number (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), IMDb 5.2 votes: (357)
Честолюбивый и амбициозный спортивный обозреватель из Нью-Йорка считает, что его жизнь не совсем удалась. Он слишком медленно продвигается по карьерной лестнице. У него завышенные требования к себе и окружающим, а все юношеские мечты никак не хотят воплощаться в действительность. И тут он случайно узнает старый телефонный номер своего кумира — всемирно известного баскетболиста. Будет ли эта находка счастливым пропуском в новую жизнь или дорогой к саморазрушению?
Госпожа горничная

Госпожа горничная / Maid in Manhattan (2002)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (49), КП 6.8 votes: (69 008), IMDb 5.4 votes: (95 039)
Роскошный отель на Манхэттене видел немало любовных историй. Но та, что случилась с одной из его служащих — молодой горничной Марисой Вентурой — самая удивительная. Однажды, убирая номер богатой дамы, Мариса увидела платье — белое, роскошное и безумно дорогое.

Искушение оказалось слишком велико, и она осмелилась примерить наряд. В этот момент в гостиную вошел молодой миллионер и будущий сенатор — красавец Кристофер Маршалл. Красота Марисы поразила его в самое сердце.

Он влюбился с первого взгляда и начал ухаживать. К тому же решил, что незнакомка принадлежит к высшему свету. А у девушки не хватило духу сразу сказать, что она всего лишь служанка…
ГОРЯЧАЯ 20-КА