Фильмов: 47545Расширенный поиск
Ирина Скобцева
[ Актриса ]
Дата рождения 1927-08-22
Возраст 96
Сортировать по:
Не показывать:
Опасные каникулы

Опасные каникулы (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (45), КП 4.8 votes: (601)
Сережа — типичный городской мальчишка. Так же, как и его сверстники, он проводит свои летние каникулы, играя в компьютерные игры. Однажды он вместе с родителями приезжает на все лето в Крым. Здесь его ждут завораживающая природа, новые друзья, головокружительные приключения с далеко не детскими испытаниями и опасностями!
Тихий Дон

Тихий Дон (1992-2006)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (19), КП 4.5 votes: (3 500), IMDb 4.8 votes: (465)
Медленно и неторопливо течет жизнь на хуторе Татарском. Молодой казак Гришка Мелехов влюбляется в замужнюю красавицу Аксинью. Строгий отец, узнав об этом, насильно женит его на другой девушке Наталье Коршуновой. Григорий несчастлив в браке и тайком продолжает встречаться со своей возлюбленной…

Добавлены 1-7 серии из 7 (05.12.2015, 16:39)
Тайна темной комнаты

Тайна темной комнаты (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (17), КП 6.0 votes: (914)
Два школьника решают исследовать таинственное окно, появляющееся на стене их дома в полночь во время полнолуния. Проникнув туда и оказавшись в тёмной комнате, они и не подозревают, какие приключения ждут их впереди…
Зависть богов

Зависть богов (2000)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 6.7 votes: (2 082), IMDb 6.6 votes: (234)
От режиссёра, подарившему миру замечательный пронзительный фильм, лауреат премии Оскар, «Москва слезам не верит», вашему вниманию представлена картина «Зависть богов». Эта картина тоже о любви. О любви межу замужней девушкой Соней, работающей телередактором в Москве, и переводчиком из Парижа по имени Андрэ, который также женат и у него есть семья, ожидающая главу семьи во Франции. Несколько счастливых дней влюблённая пара проводит вместе, и это время становится лучшим мгновением в их жизни. Однако Боги позавидовали их взаимному счастью и распорядились судьбами влюблённых по-своему…
Время и семья Конвей

Время и семья Конвей (1984)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), КП 6.3 votes: (115), IMDb 8.0 votes: (16)
Сюжетная линия разворачивается Англии. Начинается кинолента с семейного торжества достаточной семьи Конвей. На нём присутствуют, как родственники, так и достопочтенные друзья. Праздник посвящён окончанию войны и возвращению домой любимых сыновей. Все полны надежд и великих планов на будущее. После показана эта же семья, только спустя 20 лет. В ленте прослеживаются взаимоотношения членов семьи, показаны их душевные переживания и разочарования от несбывшихся надежд. У каждого уже сложилась своя судьба… Кто-то счастлив от предоставленных благ, а кто-то с тоской в сердце вспоминает былые времена и бесконечно топит своё горе в океане слёз.
Обыкновенный человек

Обыкновенный человек (1956)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 7.2 votes: (1 206), IMDb 6.9 votes: (15)
Ученый средних лет проводит опыты над обезьяной по имени Лилиан. Он очень занятой и знатный человек, у него есть любимая по имени Кира, с которой он проводит очень мало времени. Его невеста живет у него дома с родителями. Отец Алексея - известный певец по имени Дмитрий Романыч, которого бесконечно достают норовливые поклонницы. Неожиданно к ним приезжает тетя его жены, которая впоследствии начинает действовать на нервы и ее отправляют жить на дачу. Со временем тетя пытается поссорить уже сложившийся союз. Внезапно приезжает его друг, и Свеколкин начинает уговаривать свою дочь отступиться от Алексея Ладыгина.
Любовь земная

Любовь земная (1974)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 7.8 votes: (1 061), IMDb 7.8 votes: (35)
Председатель колхоза, имея жену и четверо детей, изменяет с красавицей Машей, которая еще девчонкой была по уши влюблена в Захара. Братья Маши не приветствуют похождений Захара Дерюгина и хотят проучить его. Жена Ефросинья очень любит и ждет своего мужа. Дети подрастают, а Дерюгин все так же продолжает бегать к своей Мане. Спустя время Маша рожает ребенка, а по колхозу пошли слухи, что малыш вылитый Захар. Братья решают насолить Дерюгину за все его непристойности и затевают драку. Председатель идет по улице весь побитый, а ему навстречу бежит любимая Манечка, и это все лицезреют…
Молчание доктора Ивенса

Молчание доктора Ивенса (1973)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 7.0 votes: (275), IMDb 6.7 votes: (91)
Однажды над огромным и холодным Атлантическим океаном потерпел крушение один самолёт. Но, к счастью, таинственным образом, несколько пассажиров самолёта спасаются, и в их числе оказался Мартин Ивенс – знаменитый учёный, углублённый в исследование жизни человека и занимающийся вопросом её продления. Не удивительно, что именно Мартин оказался избранником инопланетян, которые изъявили желание вступить в контакт с человеческой цивилизацией. Ивенс оказывается в крайне необычном положении, которое случается далеко – очень далеко – не с каждым человеком, и даже не с каждым сотым. Перед уважаемым учёным встаёт этическая проблема нравственного выбора, и Мартин принимает решение отказаться от продолжения своих исследований.
Война и мир

Война и мир (1965)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (46), КП 8.1 votes: (28 765), IMDb 8.3 votes: (6 336)
Советский фильм, состоящий из четырех серий, каждая из которых основана на одноименной книге Л.Н. Толстого.
В фильме показываются события, которые происходили в России с 1805 по 1813 год. Сюжет вращается вокруг четырех дворянских семей: Болконских, Безуховых, Ростовых, а так же Курагиных. Здесь присутствуют любовные треугольники, интриги, дуэли, показаны исторические события, прекрасно раскрыты душевные переживания и глубокие чувства героев, представлены шикарные балы того времени, роскошь светской жизни, а так же горечь от потери дорогого человека. В фильме, как нельзя лучше, продемонстрирована классика жанра.
Отелло

Отелло (1955)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9), КП 7.1 votes: (876), IMDb 6.9 votes: (274)
Первый фильм, который был показан не только в СССР, но и за рубежом, а если точнее, в Лондоне в 1957 году. Эта картина удостоилась многих наград, таких как «Золотой орел», золотая медаль за экранизацию трагедии У.Шекспира в 1956 году, международную премию МКФ в Канне.
Сюжет фильма основан на книге У. Шекспира. Генерал венецианской республики Мавр - Отелло - тайно венчается с дочерью венецианского купца по имени Дездемона. Далее появляется отрицательный герой Яго, который ненавидит всей душой Отелло и хочет погубить этот брак. Он убеждает главного героя в неверности Дездемоны. Тот в порыве ревности душит любимую. Когда он узнает правду, то не может стерпеть боли и убивает себя кинжалом.

ГОРЯЧАЯ 20-КА