Фильмов: 47497Расширенный поиск
Robert Picardo
Роберт Пикардо
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1953-10-27
Возраст 70
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Рождество в Билтморе

Рождество в Билтморе / A Biltmore Christmas (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 6.6 votes: (236), IMDb 7.9 votes: (3 259)
Валерия, талантливая сценаристка, решает взяться за ремейк классического рождественского фильма. Чтобы глубже почувствовать атмосферу оригинала и найти вдохновение, она отправляется в уединенное поместье, где проходили съемки оригинальной ленты. Но когда Валерия случайно переворачивает старинные песочные часы, она в мгновение ока перемещается в 1947 год.
Теперь, оказавшись в атмосфере послевоенной эпохи, Валерия сталкивается с жизнью и обстоятельствами того времени. Она встречает творческий коллектив фильма и обнаруживает, какие сложности и радости сопутствовали созданию оригинального шедевра. В процессе своего невероятного временного путешествия Валерия не только находит вдохновение для сценария, но и переосмысливает свои собственные ценности и представления о рождественских чудесах. Возможно, ее пребывание в прошлом изменит не только ее работу, но и ее собственное будущее.
Обслуживание прекращено

Обслуживание прекращено / Discontinued (2022)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (34), КП 5.5 votes: (287), IMDb 5.4 votes: (488)
Сара, живёт самой обычной жизнью. Ходит на работу, а по вечерам - на стадион, иногда встречается с парнями, время от времени общается с приятельницами, посещает психолога. Так продолжается до тех пор, пока сынишка Морфеуса – Лэнгстон Фишбёрн, не открывает ей глаза: окружающий её мир - всего лишь симуляция, и теперь приближается время вернуться в реальность. О своей ненастоящей жизни, к слову, узнаёт не только Сара, но и другие люди. Правда, в отличие от них, Сара совершенно не против оставаться в этой симуляции как можно дольше.
МЭД

МЭД / MEAD (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (43), IMDb 3.3 votes: (195)
Беглый звездолет МЭД и его одинокий пассажир Фриз используют свои способности по проецированию иллюзий, чтобы обмануть своих преследователей. Но технологии не стоят на месте, и их враги уже у них на хвосте.
После масок

После масок / After Masks (2021)


Рейтинг: HD 2.1 votes: (17), IMDb 3.1 votes: (1 390)
Фильм рассказывает о локдауне во время пандемии COVID-19 и о том, как он повлиял на человеческие судьбы, изменив во многом не только нашу жизнь, но и нашу психологию.
Бен 10: Наперегонки со временем

Бен 10: Наперегонки со временем / Ben 10: Race Against Time (2007)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), КП 5.1 votes: (281), IMDb 4.4 votes: (2 430)
Фильм снят по мотивам популярного приключенческого анимационного сериала Бен 10, в котором рассказывается история Бена Теннисона, десятилетнего мальчика, способного с помощью чудодейственной силы инопланетных часов Омнитрикс превращаться в одного из десяти иноземных супергероев.

После нахождения часов Омнитрикс Бен целое лето провел в компании своей спокойной и рассудительной кузины Гвен и дедушки Макса, то и дело превращаясь в разные инопланетные существа. Действие фильма разворачивается как раз в тот момент, когда каникулы подходят к концу и Бен возвращается в свой родной город и опять становится обычным ребенком.

Однако дома уже не так спокойно как было раньше, особенно теперь, когда Эон, заклятый враг Бена из другой галактики, возвращается, чтобы вернуть себе часы и разрушить Землю. И вот теперь Бен, Гвен и дедушка Макс пытаются с помощью Омнитрикса остановить Эона и спасти мир от полного уничтожения!
Звездный путь: Вояджер

Звездный путь: Вояджер / Star Trek: Voyager (1995-2016)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (95), КП 8.0 votes: (1 588), IMDb 7.8 votes: (53 040)
Время действия сериала — 2371 год. Только что спущенный с доков звёздолёт «Вояджер» Объединённой Федерации Планет получил первое задание — найти корабль «Маки», организации, которая борется против Кардассианцев и считается ими и Федерацией террористами. По случайному стечению обстоятельств оба корабля попали в пространственную аномалию, созданную неизвестной инопланетной формой жизни называющей себя «Опекун». Он перенёс их в Дельта квадрант, за 70 тысяч световых лет от Земли с перспективой потратить на обратный путь не одно десятилетие. Объединив усилия с командой корабля «Маки», капитан Джейнвей дала клятву, что «Вояджер» во что бы то ни стало вернётся домой.

Добавлена 25-я серия 7-го сезона (13.05.2020, 16:10)
Эра грядущего дня

Эра грядущего дня / Age of Tomorrow (2014)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (65), КП 2.6 votes: (230), IMDb 2.1 votes: (2 232)
В разгар битвы землян с вторженцами из космоса группа астронавтов проникает на главный корабль противника и обнаруживает портал, ведущий в родной мир пришельцев. Правительства Земли решают отправить через портал элитную группу, состоящую из военных и учёных, дабы те пресекли вторжение в самом его корне.
Последняя остановка / Не моргай

Последняя остановка / Не моргай / Last Stop / Don't Blink (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (140), КП 4.8 votes: (1 336), IMDb 4.7 votes: (2 952)
В центре событий оказывают десять туристов, которые отправляются на лыжную базу далеко в горы, чтобы хорошо провести время. Однако приехав, они понимают, что здесь никого нет. Лыжная база просто заброшена. Ребята могли просто расстроиться, повернуться и поехать домой, но беда в том, что у них закончилось топливо. Им придется пробыть здесь какое-то время. А пока они решают понять, куда пропали все сотрудники курорта, почему нет ни одного посетителя, и почему он покинут. Уже очень скоро они узнают, что именно здесь происходит. То, с чем они столкнулись, действительно напугает их. Происходящие события не поддаются адекватному объяснению…
Рождественское приключение Бетховена

Рождественское приключение Бетховена / Beethoven's Christmas Adventure (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (26), КП 3.7 votes: (1 084), IMDb 4.4 votes: (1 647)
Рождественский эльф случайно взлетел в санях Санты и в небольшом городке случилась авария и он потерял волшебный мешок с игрушками. Бетховену предстоит спасти эльфа, забрать мешок у жадных мошенников и вернуть санки Санте до наступления Рождества.
Легенды Нетайи

Легенды Нетайи / The Legends of Nethiah (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (50), КП 5.0 votes: (67), IMDb 3.7 votes: (202)
10-летнему ребенку нелегко справиться с разводом родителей да еще решить непосильную задачу, с кем жить. Мальчик переживает, а выход горю находит в драках со сверстниками. Понимая, что толку от подобного занятия не будет, дед рассказывает внуку поучительную историю. Незаметно для самого себя мальчик взрослеет и осмысливает происходящее.

ГОРЯЧАЯ 20-КА