Фильмов: 47507Расширенный поиск
Sean McGinley
Шон МакГинли
[ Актёр ]
Дата смерти 2009-11-01
Сортировать по:
Не показывать:
Рождество в замке Харт

Рождество в замке Харт / Christmas at Castle Hart (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 6.2 votes: (1 722)
Брук Бэннет едет на Рождество в Ирландию, чтобы отыскать свои корни, там она знакомится с Эйденом Хартом. Когда её по ошибке принимают за элитного организатора мероприятий, она начинает заниматься важной рождественской вечеринкой, запланированной в замке.
Заповедь зла

Заповедь зла / The Curse of Audrey Earnshaw (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (31), КП 4.8 votes: (4 511), IMDb 4.8 votes: (1 461)
Ортодоксальная коммуна, отрезанная от цивилизованного мира, терпит неурожаи, болезни и голод. Год за годом жители проводят уникальные обряды во славу господа в надежде, что темные времена закончатся, и мать-земля снова будет к ним благосклонна. Лишь дом Агаты Эрншоу на окраине деревни озарен божьей милостью: земля здесь плодородна, а урожая хватило бы не на одну семью. Озлобленные соседи решают, что Агата — ведьма, и именно она навела порчу на их край. Но в попытке наказать женщину они столкнутся с могущественной силой неведомого зла, так что прежняя жизнь покажется раем.
Бабочка

Бабочка / Butterfly (2018-2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), IMDb 6.5 votes: (1 307)
Это сердечная и эмоциональная история, сюжет которой фокусируется на одиннадцатилетнем мальчике и его маме. Сериал «Бабочка» рассказывает о Максе, испытывающим проблемы с гендерной идентичностью и решившим жить как девочка. Он так одевается дома и больше не хочет этого скрывать от окружающих. У ребенка на лицо все признаки депрессии, вызванной постоянным попытками разобраться в самом себе и осуждением со стороны сверстников. Сложившаяся ситуация приводит к тому, что его отец Стивен, возвращается чтобы поддержать сына. Вместе с его матерью Вики они расстались, и это оказывает на Макса дополнительное психологическое давление, который мечтает об идеальной семье. Но как любящие родители, они решают, сделать все от них зависящее, чтобы он чувствовал себя счастливым и нужным. Сможет ли он понять себя и свои мироощущения? Это мощная семейная драма о родителях, которым предстоит решить, что лучше для их мальчика и защитить его от агрессивного мира, в столь сложный период.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (17.02.2019, 10:14)
Дело Дойлов

Дело Дойлов / Republic of Doyle (2010-2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.9 votes: (408), IMDb 7.3 votes: (3 062)
Детектив Джейк Дойл готов взяться за самое запутанное дело, в конце концов у него был самый лучший учитель — его отец и партнер Мелеки Дойл, бывший полицейский старой школы в стиле Коломбо, под внешним добродушием которого прячется железный характер. Агентство «Дойл&Дойл» занимается любыми расследованиями — от супружеской измены, поджогов, судебных ошибок до краж произведений искусств и сбежавших жён.

Добавлена 10-я серия 6-го сезона (16.06.2017, 19:49)
Мальчик-мясник

Мальчик-мясник / The Butcher Boy (1997)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (8), КП 7.1 votes: (966), IMDb 7.1 votes: (11 431)
Детство простого ирландского мальчишки по имени Френси трудно назвать счастливым. Отец — алкоголик, мать — не вполне вменяемая женщина, жизнь в трущобах провинциального городка не способствовала личностному росту и духовному самосовершенствованию юной души. Френси все больше и больше погружался в мир своих странных фантазий, пока окончательно не потерялся в них, окончательно «слетев с катушек».
Золотая пыль

Золотая пыль / The Claim (2000)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (20), КП 6.3 votes: (505), IMDb 6.5 votes: (5 371)
Калифорния, 1849-й год. Заснеженные поля золотых приисков усеяны бесчисленными охотниками за золотом. Среди них — бедный ирландский иммигрант Дэниел Диллон, его жена Елена, их новорожденная дочь Хоуп. Потеряв дорогу во время пурги, измученные, голодные, они набредают на одинокую хижину.

Разгоряченный алкоголем и жаждой золота, Диллон продает свою жену и ребенка добытчику, который живет в этой хижине. Двадцать лет спустя, это место превращается в процветающий новый город старателей, где разбогатевший Диллон — некоронованный король. Возвращение его жены и уже взрослой дочери в город неминуемо приведет к трагическим последствиям…
Генерал

Генерал / The General (1998)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 7.2 votes: (1 432), IMDb 7.3 votes: (7 641)
Мартин Кэхилл был своеобразной достопримечательностью Ирландии. За ним вели охоту журналисты и фоторепортеры, фанаты были без ума от него, а под его окнами круглые сутки вели дежурство полицейские. Что же принесло ему такую беспрецедентную известность? Дело в том, что Мартин – невероятно искусный вор. Ограбив одну из крупнейших в стране британских ювелирных компаний, а также вывезя и перепродав несколько джин картин из музея, он нажил целых 60 миллионов. Самое удивительное, что, несмотря на пристальную слежку за талантливым вором, полицейские так и не смогли доказать его причастность к совершенным им преступлениям. За такую гениальную продуманность и потрясающий талант планирования его и прозвали в народе Генералом.
Стоп-кадр

Стоп-кадр / Freeze Frame (2004)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 6.7 votes: (300), IMDb 6.3 votes: (2 931)
Шон Вейл, если бы он следовал буквальному толкованию своей фамилии (Veil / Вейл — это значит «вуаль»), должен был бы скрывать каждый шаг собственной жизни. Он же был настоящим параноиком: Шон с некоторых пор начал снимать микрокамерами каждую секунду своей жизни и складывать пленки в гигантском подземном хранилище.

И вдруг в какой-то далеко не прекрасный день одна из миллионов таких пленок исчезла… Причем это была пленка, подтверждающая невиновность Шона в совершении страшного убийства, а обвиняемым его уже считали…
Хвост тигра

Хвост тигра / The Tiger's Tail (2006)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 6.0 votes: (210), IMDb 5.9 votes: (1 054)
Да, он сделал это — он поймал кельтского тигра за хвост. Он всего добился сам и удача, как ему показалось, повернулась к нему лицом. Но в какой-то момент у крупного бизнесмена из Дублина, вдруг, всё пошло наперекосяк… Проблемы с кредиторами, жена охладела, сын проникся коммунистическими идеями…

Но всё это ничто, по сравнению с тем что кто-то, как две капли воды, похожий на него, пытается прибрать к рукам его жизнь. И это у него постепенно получается…
Грибы

Грибы / Shrooms (2007)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (73), КП 5.5 votes: (16 566), IMDb 4.7 votes: (15 948)
Компания американских подростков в восторге от предложения их ирландского друга Джейка! Он зовет ребят совершить увлекательное путешествие по Ирландии, которое запомнится им на всю жизнь. Поглощенные этой идеей, юные путешественники — прелестная Тара, мужественный Блуто, заядлая туристка Лайза и хиппи Трой со своей подружкой Холли — отправляются в Ирландию, навстречу приключениям.

Прибыв на место, молодые люди разбивают лагерь, а Джейк, взявший на себя роль проводника, рассказывает своим друзьям об особенностях ирландской природы. В числе прочего Джейк упоминает о том, что в данной местности растут грибы, которые ни в коем случае нельзя употреблять в пищу. Человек, съевший такой гриб, либо умирает, либо приобретает сверхъестественные способности, которые позволяют ему разговаривать с мертвыми и предвидеть будущее…
ГОРЯЧАЯ 20-КА