Фильмов: 47507Расширенный поиск
Richard Marvin
Ричард Марвин
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Без вести

Без вести / Gone (2017-2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (18), IMDb 7.0 votes: (991)
Главная героиня, молодая девушка по имени Кик Ланниган, в детстве стала жертвой похитителей, из рук которых ее спас агент ФБР Фрэнк Новак. С тех пор Кик страдает от серьезной психологической травмы и на протяжении 15 лет делает все, чтобы никогда больше не стать жертвой: занимается боевыми искусствами и учится обращаться с оружием. Спаситель Ланниган, агент Новак, предлагает ей стать частью нового подразделения ФБР, которое он создает, чтобы расследовать самые запутанные случаи пропажи людей.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (02.07.2018, 10:57)
Принцесса

Принцесса / Princess (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (26), КП 6.0 votes: (1 395), IMDb 5.3 votes: (1 827)
Удивительная история о сказочной жизни принцессы Изэки, обладающей способностями разговаривать с людьми, которые наполовину являются животными…
Выбор Грейси

Выбор Грейси / Gracie's Choice (2004)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), КП 7.9 votes: (1 031), IMDb 7.4 votes: (3 865)
Чтобы братья не попали в детский дом на воспитание из-за безответственного поведения матери-наркоманки, 17-летняя Грейси приносит беспрецедентную жертву. Желая оставить братьев у себя, она вступает в борьбу с представителями суда, чтобы юридически выйти из-под материнской опеки, лишить ее родительских прав и стать приемной матерью своим братьям.
Перехватчик

Перехватчик / Interceptor (1992)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (27), КП 5.7 votes: (410), IMDb 4.8 votes: (731)
Террористы (интернациональная команда, состоящая из американцев, европейцев, латиноамериканцев и арабов) во главе Филлипсом совершают нападение на военно-транспортный самолет прямо в воздухе.

В чреве этого летающего мастодонта накрыт чехлами сверхсекретный груз — два новейших супербомбардировщика F-117 «Стелс». Летчик-испытатель «Стелс» капитан Кристофер Уинфилд сидит в салоне транспортника, но о нем террористы ничего не знают.
Без следа

Без следа / Without a Trace (2002-2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (9), КП 7.4 votes: (1 548), IMDb 6.9 votes: (17 900)
Подразделение специального назначения, возглавляемое старшим агентом Джеком Мэлоуном, разыскивает исчезнувших людей, применяя последние достижения психологии. Команда Мэлоуна тщательно изучает все события жизни жертвы, постепенно выясняя, был ли человек похищен или намеренно скрывается, погиб ли он насильственной смертью или сам свел счеты с жизнью.

События дня исчезновения вплоть до минут выстраиваются в ряд согласно простому принципу: выяснив, кем является жертва, можно понять, где она сейчас находится. Однако, несмотря на самые активные поиски, агенты не всесильны и, конечно, им не чужды человеческие слабости. Иногда ошибки бумерангом возвращаются и преследуют их. Далеко не все подчиняется логике и идет по намеченному плану — часто события разворачиваются в непредсказуемом направлении.

Добавлена 24-я серия 7-го сезона (02.05.2020, 18:39)
Клиент всегда мертв

Клиент всегда мертв / Six Feet Under (2001-2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (27), КП 7.9 votes: (17 256), IMDb 8.7 votes: (144 809)
В центре событий сериала оказывается большой и красивый город Лос-Анджелес. Главный герой сериала – парень по имени Нейт – отправляется домой. Неожиданно он узнает об очень трагическом происшествии: его отец – Натаниэль Фишер – был уважаемым человеком, почетным главой семейства, погиб. У Нейта остались младшие брат и сестра. Дэйвид отличается замкнутым характером, управляет похоронным бюро и является гомосексуалистом. Что касается сестры - Клэр, то она, наоборот, подросток с бунтующим характером. Она узнает о смерти отца в тот момент, когда попробовала наркотики со своим новым парнем по имени Гейб. Нейт сошел бы с ума, однако в самолете он познакомился с сексуальной, красивой женщиной. Ее зовут Брэнда, и она стала для Нейта отдушиной, радостью. Однако в скором времени он понимает, что ее семья не менее странная, чем его.

Добавлена 12-я серия 5-го сезона (31.01.2020, 09:09)
Пациенты

Пациенты / In Treatment (2008-2021)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 7.8 votes: (6 901), IMDb 8.3 votes: (18 052)
Главный герой сериала – Пол Уэстон. Он работает психотерапевтом и полностью отдается своему делу. Каждый день он прикладывает огромные усилия, чтобы оказать помощь людям, которые к нему обращаются. Его называют великолепным, отменным врачом, который готов ради своих пациентов на что угодно. Но парадоксально то, что Пол каждый день помогает людям разобраться в их проблемах, но на самом деле обладает такими же трудностями, как и другие. Он просто «недоразумение», которое обладает еще большими «пунктиками», чем некоторые из его пациентов. Помогая другим, он старается параллельно разобраться со своими переживаниями или проблемами.

Добавлена 24-я серия 4-го сезона (15.06.2021, 14:43)
Девушка со статусом «Положительная»

Девушка со статусом «Положительная» / Girl, Positive (2007)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (11), КП 7.1 votes: (18), IMDb 6.9 votes: (1 010)
Рейчел — обычная старшеклассница. У неё есть любимый парень, отличные друзья и место в школьной команде по футболу. Подготовка к колледжу и будущее расставание с любимым — всё, что беспокоит девушку. Однако её жизнь буквально рушится на глазах, когда выясняется, что её бывший парень по имени Джейсон, который погиб в автомобильной катастрофе, был наркоманом и ВИЧ-положительным…
Судебное обвинение Кейси Энтони

Судебное обвинение Кейси Энтони / Prosecuting Casey Anthony (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 5.7 votes: (213), IMDb 5.9 votes: (1 007)
Джефф Эштон – почтенный мужчина, прокурор. Перед выходом на пенсию он берётся за своё последнее дело. Это оказывается дело об убийстве. Кейси Энтони обвиняют в убийстве собственной единственной дочери по имени Кейли. Джефф уверен, что он располагает вполне достаточным количеством оснований и доказательств, чтобы закрыть это дело, уличив Кейси в её кошмарном преступлении. Однако, адвокат одинокой матери, которого зовут Хосе Баэз, считает иначе. Он уверен, что он сможет убедить жюри присяжных в невиновности своей подзащитной. Так как же было все-таки на самом деле, и что примет за истину суд?
Сражения солдата Келли / Битва при Шейкер Хейтс

Сражения солдата Келли / Битва при Шейкер Хейтс / The Battle of Shaker Heights (2003)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.7 votes: (999), IMDb 6.0 votes: (4 558)
Семнадцатилетний Келли слишком озабочен войной. Он вместе с друзьями частенько ставит инсценировки сражений, из которых он выходит победителем. Вот если б жизни у Келли всё шло по плану и он не знал поражений… Увы, так не бывает. Его окружает масса проблем, типичных для всех подростков в его возрасте: за ним бегает его подружка, по уши влюблённая в главного героя; Келли сам влюблён в одну знакомую, которая не отвечает ему взаимностью; плюс ко всему его донимает злейший враг из школы. Справиться со всей возникшей канителью поможет справиться лучший друг – Барт, и, конечно же, удачный случай.

ГОРЯЧАЯ 20-КА