Фильмов: 47533Расширенный поиск
Rene Bastian
Рене Бастиан
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сын

Сын / Son (2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (57), КП 5.2 votes: (1 668), IMDb 5.6 votes: (6 061)
Несколько лет назад будучи беременной Лора пустилась в бега и теперь в одиночку воспитывает сына Дэвида. Мальчик растёт здоровым и жизнерадостным, но однажды посреди ночи Лора обнаруживает в его спальне каких-то людей, так же внезапно после этого исчезнувших, и вскоре Дэвид заболевает загадочной болезнью. Состояние мальчика ухудшается, врачи разводят руками, и уповать бедной матери остаётся лишь на чудо.
Мы слишком мало знаем

Мы слишком мало знаем / We Only Know So Much (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), IMDb 5.7 votes: (75)
Переехав в дом детства своего мужа, чтобы помочь ему заботиться о престарелых родственниках, Джин Коупленд, эмоционально замкнутая жена и мать двоих детей, начинает тайный роман с любовником, который вскоре покончит жизнь самоубийством. Ее муж, Гордон, ничего не замечает, ведь он слишком озабочен потерей своей памяти. Ее детям тоже не до этого, ведь ее дочь-модница Присцилла жаждет стать звездой нового реалити-шоу, а у ее девятилетнего сына Отиса первая влюбленность. Эта истории шести членов семьи, проживающих разные этапы своей жизни с мечтами, тревогами и сожалениями.
Моя пекарня в Бруклине

Моя пекарня в Бруклине / My Bakery in Brooklyn (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), IMDb 4.6 votes: (1 003)
Двум сестрам с совершенно разными характерами предстоит управлять одной пекарней, доставшейся им по наследству. Смогут ли они договориться?
Живой груз

Живой груз / Live Cargo (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (25), IMDb 4.7 votes: (409)
Скорбящая пара ищет уединения на одном из отдалённых Багамских островов. Герои становятся свидетелями запутанного противостоянии главы общины острова и жадного торговца людьми, который использует краденые лодки для транспортировки гаитян в США.
Сью

Сью / Sue (1997)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), КП 7.3 votes: (809), IMDb 7.2 votes: (1 475)
Героиня фильма Сью — молодая, привлекательная и хорошо образованная женщина, оставшаяся без работы. Сью не по
карману платить за квартиру, она пьёт, мучается от бессонницы и страдает от невыносимого, всепоглощающего одиночества в огромном, безразличном Нью-Йорке.

Женщина слишком нерешительна и замкнута, чтобы принять чью-то дружбу. Единственный, отчаянный способ, при помощи которого она может общаться с окружающими её миром — секс. Мимолётные связи со случайными мужчинами — последнее напоминание о том, что она все ещё существует. И вот однажды Сью встречает человека, у которого есть шанс изменить её жизнь…
Холод в июле

Холод в июле / Cold in July (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (69), КП 6.5 votes: (13 665), IMDb 6.7 votes: (37 120)
Герой фильма Ричард Дэйн, жил тихой и беззаботной жизнью со своим ребенком. Но однажды, к нему в дом врывается грабитель и Ричард, по случайности, убивает злоумышленника. Прибывшая на место полиция опознает труп и устанавливает в нем преступника, уже давно находящегося в розыске. Его забирают и самостоятельно быстро хоронят. Жизнь Ричарда вновь продолжается, пока не появляется Бен Рассел, отец убитого, с твердыми намерениями отомстить за смерть сына. Жизнь Ричарда вновь наполняется опасностями, но внезапно он замечает на доске разыскиваемых ту самую фамилию «Рассел», однако на фотографии находится незнакомый ему человек. Неужели полиция подставила его?

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Трансамерика

Трансамерика / Transamerica (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 7.4 votes: (5 765), IMDb 7.4 votes: (39 094)
Бри — транссексуал, который копит на последнюю операцию, которая наконец полностью превратит его в женщину. У него 2 работы и он откладывает каждый пенни на операцию. Однажды в его квартире раздается звонок — на том конце провода его сын Тоби, плод его мимолетного увлечения много лет назад. Тоби в Нью-Йорке, и Бри летит из Лос-Анжелеса к нему, чтобы вызволить того из тюрьмы, куда он попал по собственной глупости.

Сначала он сомневается, стоит ли ему это делать ради парня, которого даже не знает, но его врач советует ему не бояться прошлого. Парня отдают ему без каких-либо объяснений, но очень скоро Бри понимает, что все, что хочет Тоби — это сбежать и автостопом отправиться в Лос-Анжелес. Он убеждает его поехать вместе, думая, что сможет оставить парня у его отчима по дороге. Но путь долгий, и за время пути они ближе знакомятся друг с другом…
Хороший парень

Хороший парень / The Good Guy (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 6.0 votes: (1 825), IMDb 5.9 votes: (7 896)
Всегда во всём успешную Бет интуиция никогда не подводила — потому у неё есть верные подруги и хорошая работа в Нью-Йорке. Но в личной жизни сделать правильный выбор ей будет совсем непросто, ведь на горизонте у Бет сразу два хороших парня: Томми — успешный маклер с Уолл-cтрит и симпатичный коллега Даниэль.
Гробовщик

Гробовщик / The Mortician (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (4), КП 5.2 votes: (794), IMDb 5.0 votes: (735)
Одинокий и необщительный Гробовщик работает паталогоанатомом в городском морге. Он изо дня в день, сталкиваясь с трупами, с безразличием относится к своей работе. Жизнь его течет монотонно и спокойно. Но с появлением бывшего преступника Ноа, досрочно освобожденного из мест заключения, который пришел работать в морг, жизнь Гробовщика меняется.

А когда он знакомится с маленьким мальчиком Кейном, в его жизни открывается новая страничка. Дело в том, что мать этого мальчугана при невыясненных и странных обстоятельствах была зверски убита. Гробовщик и Кейн поневоле оказываются втянуты в это дело. Начинается опасная борьба с мистическими и пугающими подробностями, не только за свою жизнь, но и жизнь Кейна. Эта борьба с насилием и произволом может грозить Гробовщику и Кейну тюремным заключением не на один год.
ГОРЯЧАЯ 20-КА