Фильмов: 47545Расширенный поиск
Максим Уханов
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1970-04-27
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Солнечная линия

Солнечная линия (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12)
Новогодняя ночь. Он и она. Гости разошлись и самое время выяснить отношения − любят они друг друга или уже нет? А в принципе — любили? Говорят правду или врут? Умеют только наезжать или прощать тоже могут? Остаться им вместе или развестись?
Экипаж 314

Экипаж 314 (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (40), КП 7.0 votes: (9 424)
В небольшом городке, где все друг друга знают, работают три сотрудника патрульно-постовой службы Валера, Саныч и Лёня. Их отношение к работе нельзя назвать добросовестным. Зачастую, сталкиваясь с криминальным миром, им приходится действовать нестандартно, иногда даже парадоксально и тупо, нарушая закон. Каждый выход на дежурство — отдельное опасное приключение с чередой нелепых ситуаций, перестрелок, случайных убийств и, конечно, искромётных диалогов. Зачастую они на ровном месте сами создают себе проблемы, из которых потом приходиться выпутываться.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (01.03.2023, 06:48)
Срочно требуется Дед Мороз

Срочно требуется Дед Мороз (2007)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 6.1 votes: (125)
Не все согласны с тем, что новогодние праздники — время отдыха и веселья. Ведь есть люди, для которых это — тяжкий труд. К примеру, девушка Надя и Степаныч уже долгие годы изображают Деда Мороза и Снегурочку на детских утренниках и ёлках. И, конечно же, работают «по вызову» каждый Новый год. Днем 31 декабря паре поступает заказ. В скором времени Дед Мороз и Снегурочка прибывают в огромный частный особняк, находящийся за городом. Но что-то идет не так и они понимают, что стали жертвами жуткого не забавного розыгрыша. Хозяин дома – типичный новорусский — встречает символов Нового года с ружьем. Похоже, он принял их за киллеров…
Лист ожидания

Лист ожидания (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 7.0 votes: (283)
Часто случается, что смерть человека приносит кому-то горе, а кому-то даёт надежду.
Врачи клиники по пересадке органов несут на себе огромную ответственность, ведь любое неверное движение руки, дрогнувший палец могут лишить пациента жизни. Несмотря на конфликты, сомнения, бюрократические заботы, каждый врач отбрасывает за пределы операционной всё, что связано с его личными переживаниями. Каждый эпизод сериала посвящен отдельной истории из жизни медицинских работников клиники имени Грохольского. Фильм, несмотря на медицинскую тематику, не перегружен сложными деталями. Он в первую очередь посвящен жизни обычных людей, выполняющих ответственную миссию врача.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (18.06.2014, 15:55)
Стерва

Стерва (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (32), КП 6.0 votes: (503)
Лужина Елена Николаевна — железная бизнес-леди в своем ярком проявлении. В ее жизни все имеет свой порядок, место и назначение. Она все контролирует, всегда получает то, что требует, за все платит, возражений не терпит, знает, что ее называют стервой и, кажется, гордится этим. Получив известие о том, что ее бабушка присмерти, она бросает все дела и направляется навестить старушку в далекую сельскую глушь, прихватив с собой лучшего доктора.

Он так же не настроен на любезности, так как в это время рассчитывал быть в отпуске. Их путешествие не будет легким и предсказуемым: внедорожье и полное отсутствие цивилизации станут настоящим испытанием. Елене придется искать в себе человечность, сострадание и жертвенность, превращаясь иногда из босса в просто хрупкую женщину…
Студия 17

Студия 17 (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (67), КП 5.8 votes: (1 949)
Они хотят успеха, денег и женщин. Но все, что у них есть сейчас, это старая автомойка, которую они решают переделать под видеостудию. Свобода, дружба, любовь и общий бизнес — мечты сбываются, когда тебе 20 и вся жизнь впереди!

Добавлены 9-16 серии 1-го сезона (07.02.2014, 14:25)
Перегон

Перегон (2006)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (45), КП 6.5 votes: (1 702), IMDb 6.4 votes: (344)
Это история русских, американцев, аборигенов Крайнего Севера, история мужчины и женщины на войне. Любовь русского офицера и американской летчицы Мэри Маклейн сталкивается с языковыми и культурными барьерами, из-за чего возникает множество курьезных и нелепых, а иногда и трагических ситуаций.

А рядом с полярным аэродромом существует другой мир — мир местных эскимосов, живущих далекой от войны жизнью. Правда солдат непонятна эскимосу, ведь: «Человек стреляет в зверя, чтобы съесть его или получить шкуру, из которой можно сделать одежду или лодку. Тогда зачем он стреляет в другого человека, если не собирается его есть?».
Баллада о бомбере

Баллада о бомбере (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (48), КП 7.2 votes: (7 417), IMDb 6.1 votes: (60)
Во время Второй мировой войны на территории, оккупированной немцами, разбивается советский самолет, но летевшие в нем на задание летчик Гривцов и его возлюбленная радистка Катя чудом спасаются. Удалось выжить и штурману Линько. Каждому из них теперь придется найти свой путь, чтобы выполнить боевое задание, вернуться к своим, и выжить…

Мне не больно

Мне не больно (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (35), КП 7.1 votes: (24 570), IMDb 6.8 votes: (1 490)
Трое друзей стоят на пороге шикарного дома в центре большого города. Они молоды, полны сил и энергии, у них есть талант, сноровка, жажда жизни и… — в общем, у них есть все, кроме одного. Кроме денег. Впрочем, за этим они сюда и пришли — предложить услуги дизайнера хозяйке дома. Натэлла Антоновна тоже молода, но, кажется, жизнь ей уже успела наскучить.

По крайней мере, так было до встречи с Мишей. Он помог ей снова влюбиться в жизнь, а она нашла ему и его друзьям интересную работу. Богатые клиенты, дорогие обеды, огромные гонорары — друзья об этом и не мечтали. И самое главное — она любит его! Но при этом скрывает что-то очень важное, что неизбежно повлияет на их будущее.
Груз 200

Груз 200 (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (102), КП 6.7 votes: (216 595), IMDb 7.1 votes: (10 661)
СССР. 1984 год. Финал советской эпохи. Провинция. После дискотеки пропадает дочь секретаря райкома партии. Свидетелей нет. Виновные не обнаружены. В этот же вечер в доме на окраине города происходит жестокое убийство. Виновный — хозяин дома. Оба расследования поручены капитану милиции Журову…
ГОРЯЧАЯ 20-КА