Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jennifer Grey
Дженнифер Грей
[ Актриса ]
Дата рождения 1960-03-26
Возраст 64
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Легенды Мортал Комбат: Матч Кейджа

Легенды Мортал Комбат: Матч Кейджа / Mortal Kombat Legends: Cage Match (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 6.4 votes: (329), IMDb 5.9 votes: (503)
Неоновые огни... Костюмы с подплечниками... Прыжки от взрывов в замедленной съемке... В Голливуде 1980-х годов звезда боевиков Джонни Кейдж стремится стать актером первой величины. Но когда его коллега по фильму Дженнифер пропадает со съемочной площадки, Джонни оказывается втянутым в мир, наполненный тенями, опасностями и обманом.

Отправляясь в кровавое путешествие, Джонни быстро обнаруживает, что в Городе Ангелов есть не только несколько дьяволов. Он сталкивается лицом к лицу со зловещим тайным обществом, замышляющим гнусный план, но жестокая борьба с кровожадными воинами Преисподней только начинается. Сможет ли Джонни, наряду с другими легендами Смертельной Битвы, спасти человечество и свою карьеру?
Не вместе

Не вместе / Untogether (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 5.6 votes: (614), IMDb 5.1 votes: (1 661)
Когда-то у Андрэа была зависимость, но сейчас она - писательница, карьера которой застопорилась после успешной публикации дебютного романа несколько лет назад. Она начинает крутить роман с Ником, доктором, который превратился в писателя, и сыскал славу в творчестве благодаря мемуарам о войне. А между тем, Тару, сестру Андрэа, сотрудницу спа-салона, что встречается со стареющей рок-звездой, неумолимо тянет к своим корням, особенно к раввину, борющемуся за права человека.
Красные дубы

Красные дубы / Red Oaks (2014-2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), КП 7.3 votes: (1 108), IMDb 7.9 votes: (12 395)
События сериала переносят зрителей в далекий 1985 год. На экране небольшой городок. Здесь находится «Красные дубы» - крупный теннисный клуб.
Главный герой фильма – Дэвид Майерс. Ему всего 20 лет, он учится в колледже, а в свободное время он устроился ассистентом в теннисном клубе. Для него это становится новой ступенью в жизни. Он встречает влюбленность, познает взросление, узнает об обманах и лжи, проходит через ненависть, учится целеустремленности и упорству. А одновременно со всем этим он старается восстановить хорошие отношения с семьей. Этот фильм повествует о переживаниях, которые затронули парня, начинающего путь взрослого человека.

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (22.10.2017, 21:55)
В твоих глазах

В твоих глазах / In Your Eyes (2014)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (504), КП 7.1 votes: (16 297), IMDb 6.9 votes: (31 928)
История фильма разворачивается в двух разных частях США, где проживают её герои. На восточном побережье страны вместе со своим мужем, уважаемым врачом, проживает молодая девушка, чувствующая себя невозможно одинокой и забытой. В это же время, совсем в другом уголку страны, в солнечном Нью-Мехико, из-под заключения досрочно выходит Дилан. Он намерен начать свою жизнь заново. В один момент эти двое понимают, что между ними установилась некая сверхъестественная связь – они могут слышать друг друга и видеть, не смотря на огромное расстояние между ними. Между молодыми людьми завязывается удивительный роман, который становится единственной по-настоящему стоящей деталью в их жизнях…
Ритуал

Ритуал / Ritual (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), КП 5.3 votes: (333), IMDb 4.8 votes: (1 430)
Уэсли Клейборн заразился какой-то неведомой болезнью - он думает, что благодаря своему недугу он скоро превратится в зомби. К нему едет знаменитая по всему миру женщина-врач Элис Доджсон. Героиня думает, что сможет легко вылечить болезнь, но не тут то было, заболевание продолжает прогрессировать и не поддается никакому лечению. Вскоре к ней приходит понимание, что заболевание Клейборна - это не что иное, как наложение на него могущественных колдовских чар, которое вполне способно превратить человека в зомби, живого управляемого мертвеца. Чтобы вылечить несчастного зараженного Уэсли Клейборн предстоит самой постичь все азы колдовства.
Ветер крепчает

Ветер крепчает / Kaze tachinu (2013)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (193), КП 8.0 votes: (92 764), IMDb 7.8 votes: (98 156)
Дзиро с самого детства мечтал стать пилотом. Все его мечты были связаны с самолетами и полетами на них по бескрайнему небу. Но судьба не дала ему шанса осуществить мечту, он никогда не сможет стать пилотом, так как с рождения страдает близорукостью. Но он не собирается отказываться от мечты, и намерен создать самый лучший самолет. Со временем ему это удается и его начинают признавать как одного из лучших конструкторов самолетов в мире. Но его путь к успеху не был без преград. Дзиро удалось выжить во время землетрясения в Токио, пережить несколько войн. И во время всего этого ему еще удалось найти свою любовь - очаровательную девушку Наока.

Номинант на «Оскар 2014» в категории «Лучший анимационный фильм»
Красный рассвет

Красный рассвет / Red Dawn (1984)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (47), КП 3.7 votes: (4 143), IMDb 6.3 votes: (61 811)
Мирным утром из окна классной комнаты школьники вдруг видят, как на привычную футбольную площадку приземляется целая армия парашютистов. Началось военное вторжение на территорию США! Когда в их город врываются иностранные войска, восемь подростков убегают в горы.

Назвав свой отряд именем школьной футбольной команды, «Росомахи», они начинают настоящую партизанскую войну, чтобы защитить своих родителей, своих друзей, свою страну.
Ветер

Ветер / Wind (1992)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 6.9 votes: (192), IMDb 6.5 votes: (2 323)
Яхтсмен Уилл Паркер проигрывает самый престижный в мире приз, Кубок Америки, спортсмену из Австралии, и теперь смысл его жизни в том, чтобы отвоевать Кубок. В команду Паркера входит Кейт — девушка, с которой Паркера связывают запутанные романтические отношения.
Выходной день Ферриса Бьюлера

Выходной день Ферриса Бьюлера / Ferris Bueller's Day Off (1986)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 7.6 votes: (16 494), IMDb 7.8 votes: (365 058)
Один день из жизни необычного молодого человека по имени Феррис, который одним погожим весенним деньком, перед сдачей выпускных экзаменов, пускается во все тяжкие — прогуливает школу и отправляется в Чикаго вместе с подружкой и лучшим другом, чтобы «оторваться» на всю катушку и насладиться с лихвой целым днем свободы!
Чужой билет

Чужой билет / Bounce (2000)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (27), КП 7.0 votes: (5 597), IMDb 5.7 votes: (18 495)
В канун Рождества неисправимый ловелас Бадди Эмарал, подцепив в аэропорту красотку уступает свой авиабилет мужчине, спешащему домой к семье. И этот самолет разбивается. Проходит время, и Бадди решает поехать к вдове погибшего, чтобы как-то помочь ей.

Он хочет загладить свою вину, но, познакомившись с Эбби и ее детьми, впервые влюбляется по-настоящему. И теперь не знает, как рассказать ей, что он и есть тот, кто должен был лететь в злосчастном самолете.

ГОРЯЧАЯ 20-КА