Фильмов: 47547Расширенный поиск
Stefano Accorsi
Стефано Аккорси
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-03-02
Возраст 53
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ложная память

Ложная память / Hypersleep / Ipersonnia (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (40), КП 6.1 votes: (8 919), IMDb 5.4 votes: (627)
Италия, ближайшее будущее. Переполненные шумные тюрьмы остались в прошлом. Теперь заключенные отбывают наказание в состоянии глубокого сна, это делает их безвредными и снижает угрозу рецидивов до нуля. Давид Дамиани, психолог, который следит за психическим состоянием спящих заключенных, много лет работает в системе и считает, что знает о ней все. Пока не сталкивается со странным преступником, над которым вдруг теряет всякий контроль.
Ваша честь

Ваша честь / Vostro onore (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), IMDb 6.9 votes: (112)
Сериал рассказывает историю судьи из Милана Витторио Пагани. Человек завидной честности, профессионал своего дела, неподкупный и внимательный. Овдовев несколько лет назад, остро переживая боль от потери близкого человека, он остался жить со взрослым сыном Маттео, с которым очень натянутые отношения. И без того шаткий мир в семье рушится, когда Маттео сбивает на машине члена опасного преступного клана Сильва. Витторио придется попытаться защитить сына, совершив несвойственное ему: нарушить закон и выйти за рамки профессиональной этики. Кто знает, к чему это приведёт.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (27.03.2022, 10:41)
Богиня удачи

Богиня удачи / The Goddess of Fortune / La dea fortuna (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), IMDb 6.7 votes: (2 564)
Гей-пара попадает в кризис, когда друг просит их на пару дней позаботиться о ее детях.
Чемпион

Чемпион / Il campione (2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), IMDb 6.1 votes: (1 538)
Кристиан - очень талантливый, но непредсказуемый футболист. После его очередной выходки президент клуба, в котором он играет, решает нанять ему частного преподователя. Валерио - застенчивый профессор, полная противоположность футболисту- чемпиону. Отношения между героями накаляются, но вскоре они станут менять друг друга в лучшую сторону.
А дома лучше

А дома лучше / There Is No Place Like Home / A casa tutti bene (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), IMDb 6.2 votes: (1 056)
Большая семья встречается, чтобы вместе отпраздновать 50 лет совместной жизни бабушки и дедушки, на огромной вилле на острове, на который они переехали. Из-за погодных условий они не могут покинуть остров, и тогда всей их чудесной семейной идиллии приходит конец...
Сделано в Италии

Сделано в Италии / Made in Italy (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 6.2 votes: (1 701), IMDb 5.8 votes: (1 319)
Рико – честный человек, который окружён верными друзьями и любящими родными. Но у него есть свои секреты, которые он прячет в своём прошлом.
Быстрая как ветер

Быстрая как ветер / Italian Race / Veloce come il vento (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (69), КП 7.0 votes: (725), IMDb 7.4 votes: (3 276)
У главных героев фильма семьи Мартино всегда были моторное масло и бензин в крови. Они строили машины и участвовали в гонках на протяжении нескольких поколений. Кольцевые гонки, ралли, гонки на выносливость – их привлекало абсолютно всё. В силу обстоятельств глава семьи Марио должен уступить дорогу своей молодой и исключительно талантливой дочери Джулии. К ней присоединяется 40-летний брат Лорис, бывший гонщик, не вполне надёжный, но с исключительным чувством гоночной траектории и очень хорошо разбирающийся в моторах. Вместе они должны вернуться на трек и победить, узнав по пути, что значит быть семьей и насколько это может оказаться тяжело.
Комната сына

Комната сына / The Son's Room / La stanza del figlio (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), КП 6.6 votes: (1 458), IMDb 7.4 votes: (15 664)
Дружная семья из маленького итальянского городка. Отец — Джованни, мать — Паола и двое их детей: старшая Ирен и Андреа. Джованни — психоаналитик. Он принимает пациентов в кабинете, примыкающем к квартире.

Все, что он получает от своей работы — огромный список людских неврозов, находящийся в разительном контрасте с его собственной спокойной жизнью. Однажды воскресным утром Джованни получает срочный вызов от одного из пациентов. Он не может пойти на пробежку со своим сыном, как обещал. Андреа отправляется нырять с друзьями. Он не вернется…
Криминальный роман

Криминальный роман / Romanzo criminale (2005)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (24), КП 7.1 votes: (740), IMDb 7.2 votes: (9 589)
Италия, неспокойные 70-е годы. Трое отчаянных парней — Ливанец, Лёд и Денди — клянутся поставить Рим на колени, став теми, о ком говорят со страхом и почтением. Дерзкие похищения, заказные убийства и наркоторговля — мрачное ремесло криминального трио, которому суждено создать самую опасную банду в стране.

Капитан полиции Скьялоджа знает, что жестокие романтики вскоре превратятся в кровожадных волков, и он готов идти по их следу до конца. Когда лихие гангстеры становятся верными друзьями мафии, спецслужб и террористов, бесстрашный следователь понимает: перед ним — грозные враги, для которых мрачная честь и кровавая слава дороже собственной жизни…
Сатурн в противофазе

Сатурн в противофазе / Saturno contro (2007)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 7.2 votes: (300), IMDb 6.7 votes: (4 750)
Гей-пара Давид и Лоренцо живут вместе и неплохо ладят. Вторая примечательная семья — Анжелика и Антонио, у них дочь и сын. Третья пара — Неваль и Роберто. Семьи и их друзья собираются вместе, обедают, обсуждают свои отношения. Но жизнь есть жизнь и всякое может случиться…

ГОРЯЧАЯ 20-КА