Фильмов: 47557Расширенный поиск
Justin Lee
Джастин Ли
Сортировать по:
Не показывать:
Посланники ада

Посланники ада / Hellblazers (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (32), КП 4.5 votes: (670), IMDb 4.4 votes: (629)
Пытаясь заполучить власть над миром, сатанинский культ вызывает демона из глубин ада. Но даже сами сектанты ещё не знают, к чему приведёт противостояние монстра и жителей маленького американского городка, оказавшихся у него на пути.
Повесть о двух стрелках

Повесть о двух стрелках / A Tale of Two Guns (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (32), IMDb 3.9 votes: (262)
На Диком западе царит беззаконие. Балом правят ковбои - печально известное братство убийц и воров. Но ничто не вечно. Рука закона настигает ковбоев: в перестрелке погибают все члены братства, кроме одного. Помощник шерифа, Артэмис Холлинджер, берется выследить последнего ковбоя. В этом смертельном противостоянии выживет только один.
Последнее убийство

Последнее убийство / Final Kill (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (23), IMDb 4.1 votes: (1 445)
Бывший полицейский Микки Ром работает в частном охранном агентстве. Однажды он получает задание охранять семейную пару, которая похитила восемь миллионов долларов у влиятельной мафиозной семьи.
Волны

Волны / Swell (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (26), IMDb 5.3 votes: (225)
По просьбе умирающего дедушки Тэсс соглашается вернуться в родной дом, из которого сбежала восемнадцать лет назад, бросив маленького брата. Но перспектива встретиться лицом к лицу с демонами прошлого пугает девушку. Поэтому она старается получить по пути как можно больше позитивных впечатлений и познакомиться с интересными людьми.
ГОРЯЧАЯ 20-КА