Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sam Garbarski
Сэм Гарбарски
Дата рождения 1948-02-13
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Однажды в Германии

Однажды в Германии / Es war einmal in Deutschland... (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (49), КП 6.5 votes: (1 856), IMDb 6.5 votes: (1 225)
Франкфурт, 1946 год. Предприимчивый Давид Берманн и шестеро его друзей избежали ужасов нацистского режима и теперь мечтают эмигрировать в Америку. Когда заветная мечта вот-вот станет явью, прошлое Давида привлекает внимание бескомпромиссной Сары Саймон, представителя американских войск в Германии. Она подозревает Берманна в сотрудничестве с нацистским режимом и всеми силами пытается вывести его на чистую воду. Но даже «железная» женщина не в силах устоять перед его шармом…
Семейная тайна

Семейная тайна / Un secret (2007)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (7), КП 6.9 votes: (425), IMDb 6.9 votes: (2 544)
Замкнутый и мечтательный мальчик Франсуа в 50-х годах минувшего столетия придумывает себе брата — куда более дерзкого и смелого, чем он сам. Эта детская фантазия раздражает его отца еще больше, чем полное безразличие сына к столь популярному в то время спорту.

Франсуа взрослеет в парижской квартире, и соседка Луиза, относящаяся к Франсуа, словно к сыну, в день его 15-летия открывает мальчику семейную тайну. Выросший Франсуа становится детским психоаналитиком, и через много лет вновь переживает прежнее откровение. Он вспоминает грустную историю своей семьи во времена фашистской оккупации…
Виджай и я

Виджай и я / Vijay & Ich / Vijay and I (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), КП 5.6 votes: (167), IMDb 5.3 votes: (382)
Главный герой фильма по имени Вильгельм Уайлдер имеет актерский талант. Но его не берут на хорошие роли, поэтому пока он участвует в детском шоу и играет зеленого зайца. Конечно, его не устраивает такое положение, но он привык к этому и пытается радоваться тому, что у него есть.
Правда, всякому терпению приходит конец, особенно когда все близкие и родные люди забывают про твой юбилей. Разве хоть кто-нибудь стерпит такое? Поэтому, когда он попадает в аварию, то пользуется ситуацией и притворяется мертвым. Они с другом по имени Радиус решили переодеть его в симпатичного индуса. Герой узнает о себе такую информацию, о которой даже не подозревал. Что же ему остается делать, как не остаться в своем новом образе?
Ирина Палм сделает ЭТО лучше

Ирина Палм сделает ЭТО лучше / Irina Palm (2007)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (28), КП 7.4 votes: (1 936), IMDb 7.2 votes: (7 135)
Пятидесятилетняя Мэгги должна раздобыть крупную сумму для лечения умирающего внука. Она едет из своего пригорода в лондонский злачный квартал Сохо и тайком нанимается в ночной клуб, сексуальной работницей. Ее функции сопоставимы с мытьем писсуаров, но носят более интимный характер: она сидит в закутке с дыркой в стене и утоляет естественную потребность невидимых клиентов простейшим, но тоже требующим мастерства способом. А так как женщина она артистичная, чуткая и умелая, то и искусство ее быстро растет, к новоявленной звезде под «сценическим псевдонимом» Ирина Палм тянется очередь, клуб пользуется успехом.
Далеко по соседству

Далеко по соседству / Quartier lointain (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (12), КП 7.2 votes: (6 057), IMDb 7.0 votes: (1 099)
К пятидесяти годам у Томаса за спиной престижная работа, счет в банке, жена и дети. А впереди — серая и неинтересная жизнь. Однажды Томас по ошибке садится не на тот поезд и оказывается в городе своего детства. Именно здесь сорок лет назад случилась страшная трагедия, от которой мать так и не смогла оправиться.

Чудесное превращение дает Томасу возможность вернуться в прошлое. Оказавшись в собственном теле в четырнадцатилетнем возрасте, но с опытом пятидесятилетней жизни, он вновь встречает первую школьную любовь, старых друзей, любимую сестру и верного пса. Встречает и отца, который пока еще не ушел из семьи. Возможно, весь смысл удивительного путешествия в том и состоит, чтобы предотвратить трагедию?..
ГОРЯЧАЯ 20-КА