Фильмов: 47484Расширенный поиск
Thomas Hroch
Томас Хрох
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Несущая смерть

Несущая смерть / Woman of the Dead / Totenfrau (2022-2023)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (28), IMDb 6.8 votes: (4 213)
Блюм — владелица похоронного бюро на известном горнолыжном курорте и любящая мать двоих детей. Внезапная смерть мужа переворачивает ее привычную жизнь с ног на голову. Вскоре Блюм понимает, что ее мужа убили из-за страшных тайн их городка. Она жаждет мести, но в ходе преследования превращается из хищника в жертву.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (19.12.2022, 20:19)
Страшный дом

Страшный дом / The Scary House / Das schaurige Haus (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), IMDb 5.6 votes: (954)
Хендрик переезжает с матерью и младшим братом Эдди из большого города в деревню. Местные боятся их дома, потому что по преданию мать отравила там сыновей. Когда Эдди начинает вырезать странные символы, Хендрик с друзьями решает разгадать тайну дома.
Майбергер: В голове преступника

Майбергер: В голове преступника / Meiberger: Chasing Minds / Meiberger - Im Kopf des Täters (2018-2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), IMDb 7.4 votes: (28)
Томас Майбергер работает судебным психологом в Зальцбурге. Его работа заключается в раскрытии преступлений, которые невозможно понять с помощью простых улик и недостаточных доказательств. Если правоохранительная система, как правило в лице прокурора Барбары Симмы и комиссара Непомука «Непо» Вальнера, не знает, что делать, она обращается к Майбергеру. В работе ему помогает его хобби - иллюзионизм. Будучи судебным экспертом и иллюзионистом, Майбергер как никто другой знает человеческую душу и способен на неё воздействовать.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (17.12.2021, 03:25)
Чем мы это заслужили?

Чем мы это заслужили? / What Have We Done to Deserve This? / Womit haben wir das verdient? (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), IMDb 5.6 votes: (557)
Мир Ванды перевернулся с ног на голову, когда её дочь-подросток, Нина, внезапно предстала перед ней в хиджабе. Девочка тайно обратилась в ислам.
Долина смертной тени

Долина смертной тени / Das jüngste Gericht (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 6.9 votes: (286), IMDb 6.2 votes: (243)
Прошлое никогда не покидает настоящего. Оно дремлет в его темных недрах и ждет своего часа. Детектив Томас понял это, когда расследование серийных убийц привело его к средневековым тайнам. Способ, каким погибали жертвы маньяка, напоминал чудовищные казни инквизиции. Полицейский и не предполагал, с кем он начинает необъявленную войну. Он искал преступника. Но из мрака минувшего ему навстречу вышла могущественная неведомая организация.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Прегау

Прегау / Pregau (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (29), IMDb 6.7 votes: (175)
Все преступники. Все становятся жертвами. Прегау - небольшой австрийский город. За гражданскими фасадами скрывается болото. В это тёмное место с женой и дочерью возвращается неудачливый полицейский Ханнес Бухэр. Много лет назад он женился на представительнице могущественного местного клана. Однако он не чувствует, что ему там рады, и его брак быстро рушится. Становится еще хуже: когда Ханнес совершает непростительную ошибку, а его пьяная племянница Роза разбивается на смерть, всей его жизни грозит крах. Он отчаянно пытается замести следы своего проступка. Ханнесу поручают вести расследования против себя, и он всё глубже погружается в смертельный вихрь власти, алчности, любви, насилия и торговли людьми. Петля вокруг его шеи сжимается, и вскоре следы крови остаются не только на его руках...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (19.07.2018, 17:50)
ГОРЯЧАЯ 20-КА