Фильмов: 47557Расширенный поиск
Natacha Lindinger
Наташа Линдинжер
[ Актриса ]
Дата рождения 1970-02-20
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Агент 117: Из Африки с любовью

Агент 117: Из Африки с любовью / OSS 117: From Africa with Love / OSS 117: Alerte rouge en Afrique noire (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (37), КП 5.8 votes: (772), IMDb 6.0 votes: (2 010)
Судьба заносит легендарного Агента 117 в Африку, где горячее пустыни только женщины. Вооруженный неиссякаемой уверенностью в себе и убийственной харизмой, он может справиться со всеми врагами, кроме самого себя.
Идеальный дворец Фердинанда Шеваля

Идеальный дворец Фердинанда Шеваля / The Ideal Palace / L'incroyable histoire du facteur Cheval (2018)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (49), КП 7.2 votes: (630), IMDb 7.2 votes: (639)
Каждый день почтальон Фердинанд Шеваль проделывал путь в 25-30 километров, доставляя почту в окрестные деревни. Однажды он споткнулся и упал, и его внимание привлек камень причудливой формы. Шеваль забирает «камень преткновения», и ему приходит в голову идея строительства сказочного дворца для своей маленькой дочки.

В течение последующих 33 лет он в свободное от работы время на купленном в Отриве небольшом клочке земли возводит удивительное строение, которое называет «идеальным дворцом».
Бывшие

Бывшие / Les ex (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (26), IMDb 5.6 votes: (487)
Кажется, Париж меняет свой тренд и из города влюбленных превращается в город бывших! В центре сюжета — несколько пар, которые расстались. Бывшие мужчины переживают расставания по-разному. Дидье сожалеет о разводе, Лоран, став священником, будет венчать свою бывшую жену с новым мужем, Серж не может забыть свою подружку Лизу, а Грег заботиться о собаке, которая досталась ему после разрыва отношений. В этом городе любви каждый — чей-то бывший.
Мой любимый брат

Мой любимый брат / Mon frère bien-aimé (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20), IMDb 6.6 votes: (35)
Когда младший брат Матиас случайно убивает свою любовницу и просит о помощи, Этьен не колеблется. Он всегда считал себя старшим братом-защитником, поэтому избавляется от трупа. Но когда против него начинают накапливаться улики, согласится ли Этьен пойти до конца и заплатить за Матиаса?
Копье судьбы

Копье судьбы / Lance of Longinus / La lance de la destinée (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 6.7 votes: (104), IMDb 5.3 votes: (50)
По преданию, римский воин Лонгин пронзил копьём ребра Иисуса Христа, чтобы убедиться в его смерти. На копье навсегда осталась запёкшаяся кровь Спасителя… Париж, наши дни. Археолог Софи обнаруживает могилу наполеоновского генерала, а в ней — тетрадь, приводящую её к Священному копью Лонгина. Неожиданная находка переворачивает жизнь девушки — общество сатанистов начинает охоту за реликвией. Софи решает, что копьё не должно попасть в руки злодеев….

Добавлены 1-3 серии 1-го сезона (14.06.2017, 13:29)
Ни за, ни против (а совсем наоборот)

Ни за, ни против (а совсем наоборот) / Ni pour, ni contre (bien au contraire) (2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 6.7 votes: (236), IMDb 6.5 votes: (1 562)
Кати 26 лет. Она несколько лет работала оператором в телепрограмме новостей. Эта «нормальная» молодая женщина, которую считают «приятной во всех отношениях», получит шанс встретиться с шайкой грабителей. Им нужен человек, который снимет их следующее ограбление.

Приняв это предложение, она попадает в совершенно новый для себя мир. Хорошо выполнив порученную работу во время ограбления, Кати обнаруживает, что жизнь этих гангстеров по-своему притягательна. Добыв кучу денег, теперь они хотят «хорошо пожить». Пожить с шиком, как богачи: прекрасные отели, дорогие автомобили, ночные клубы. Кати наслаждается всем этим вместе с ними, но начинает видеть и другую сторону медали. Деньги быстро потрачены, а это означает, что они должны снова заняться ограблениями. Чтобы наслаждаться такой жизнью, надо постоянно рисковать, жить под угрозой тюрьмы или смерти.

Чтобы выбраться из этого тупика, Кати соглашается принять участие в последнем крупном ограблении, которое задумала банда. Они хотят ограбить хранилище банка (куда бронированные машины свозят наличность), чтобы денег им хватило надолго…
Только любовь

Только любовь / Only Love (1998)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 7.5 votes: (69), IMDb 6.8 votes: (421)
Богатая и красивая итальянка Сильвия тяжело больна. Ее единственный шанс на спасение — знаменитый хирург Мэттью Хеллер. Много лет назад они страстно любили друг друга и собирались пожениться. Но их мечты разбились о суровый нрав отца Сильвии, хозяина промышленной империи.

В обмен на спасение жизни Мэттью, получившего тяжелое ранение в Африке, он заставил дочь выйти замуж за другого магната. Тяжело переживая разлуку с любимой, Мэттью решил полностью посвятить себя медицинской карьере. Но однажды в Риме он встретил свою подругу по колледжу Эви и обрел в ней новую любовь, семью и счастье. И вот, спустя столько лет, Сильвия переступает порог его кабинета.
Коко Шанель и Игорь Стравинский

Коко Шанель и Игорь Стравинский / Coco Chanel & Igor Stravinsky (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), КП 6.7 votes: (3 999), IMDb 6.4 votes: (6 087)
Их жизненные пути пересеклись в решающий момент, придав неожиданное направление культурной истории ХХ века. Их открытия и поныне не утратили своего значения. Стравинский создал новый подход к музыке, Шанель провела революцию в женской моде.

Летом 1920 года Стравинский, оставшийся, как и многие беженцы из Советской России, без денег и без пристанища, принял приглашение Шанель погостить на её вилле под Парижем. Он приехал туда не один, с ним четверо детей и жена Катерина. Стравинскому и Шанель тогда еще только предстоит достигнуть высот славы, но в этот поворотный момент между ними вспыхивает тайная страсть, недозволенная, трагическая, но вместе с тем побуждающая обоих к тем творческим свершениям, которые и сделают их великими. Любовь их будет не долгой, но память о ней оба сохранят до конца жизни.
Колония

Колония / Double Team (1997)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (69), КП 6.6 votes: (11 861), IMDb 4.8 votes: (36 386)
Жан-Клод в роли секретного суперагента Джека Куинна. Ему поручают убрать опасного международного террориста Ставроса, но в самый ответственный момент, когда нужно было нажимать на спусковой курок, Ставрос обнимал жену и ребенка. Рука Джека дрогнула, и он упустил врага, хотя жена и сын его погибли.

Теперь у Ставроса были и веские личные счеты с теми, кто заказал его убийство. Итак, Джек совершил ошибку, а такое не прощается, и он был помещен в Колонию, став «мертвецом» для всего остального мира, включая собственную семью. Здесь обитали «мертвые» лучшие шпионы и агенты со всей планеты.

Они были слишком опасны, чтобы жить, и слишком дорого стоили, чтобы быть убитыми. Их использовали для анализа и отработки экстремальных ситуаций. Однако Куинн не смирился и совершил невероятный побег, чтобы довести задание до конца. Он находит себе партнера, эксцентричного торговца оружием, чернокожего лихого парня с единственной страстью — разрушать. У них разный стиль, но одна задача…
Два мира

Два мира / Les deux mondes (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (31), КП 6.6 votes: (21 626), IMDb 5.6 votes: (1 027)
В далеком затерянном параллельном мире жители крохотного племени Бегамени изнывают под гнетом каннибала Зотана. И каждый день они молят небеса о спасителе, который освободил бы их от тирана. А в это время в Париже, в нашем мире, живет типичный неудачник, скромный и никому неизвестный реставратор картин Реми Бассано. На него свалилось сразу 33 несчастья: его мастерскую затопило, он лишился работы и погряз в долгах, плюс ко всему его жена сбежала, бросив слабака.

Теперь Реми должен переехать к предкам и терпеть их капризы. Чем так жить, лучше провалиться сквозь землю! Так и вышло. Реми угодил в дыру в полу родительской квартиры. Через нее он попадает в портал времени и оказывается в племени Бегамени. Туземцы принимают его за долгожданного мессию… Теперь Реми должен возглавить войну против Зотана и победить целую армию каннибалов! Но разобраться с людоедами гораздо проще, чем с собственной женой и родителями. И это только начало его фантастических приключений и невероятного путешествия по двум мирам…
ГОРЯЧАЯ 20-КА