Фильмов: 47359Расширенный поиск
Виктория Видок
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Провинциал

Провинциал (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13)
Провинциальный участковый, капитан полиции Николай Семашко, помогает генералу Фирсову избежать тюремного заключения по ложному обвинению. В благодарность генерал приглашает его на работу в городское управление. На новом месте принципиальному полицейскому приходится противостоять не только криминальному миру, но недовольным его появлением коллегам. Дома капитана тоже ждут проблемы — супруга Светлана надеялась, что Николай уйдет из органов, чтобы занять место в компании ее отца

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (27.11.2021, 22:57)
Дом, где сердце

Дом, где сердце (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13)
Юля и Игорь — люди из двух абсолютно разных миров. Он — хладнокровный бизнесмен, не верящий ни в любовь, ни в семейный очаг. Она — добрая отзывчивая девчонка, работающая за копейки в центре помощи женщинам, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию, не умеющая равнодушно проходить мимо чужой беды. Казалось бы, пути Игоря и Юли никогда не должны были пересечься, но у судьбы на их счет оказались другие планы.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.08.2021, 11:50)
Другая я

Другая я (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (20)
Вика и Ника похожи как две капли воды внешне, но характеры их полностью противоположны. Яркая, эпатажная Вика делает карьеру в рекламном бизнесе, всегда окружена поклонниками. Ника же — серая мышь, работает в НИИ. Однажды Вика, решив, что ей пора развеяться, задумала отправиться в путешествие по Украине с неким писателем Сержем, с которым познакомилась в соцсети. Но с работы ее отпускать не хотят. Вика находит единственно возможное решение — уговаривает сестру заменить ее. Таким образом Ника становится Викой. Серж оказывается совсем не писателем, а контрабандистом, торгующим антиквариатом. Вика выводит его на чистую воду, а он уезжает на ее машине. Уже по возвращении домой Вику арестовывают — ее обвиняют в наезде на пешехода. А пока Ника исполняла роль Вики, она успела не только познакомиться с женихом сестры Артемом, но и влюбиться в него. Распутать этот клубок сестрам будет ох как непросто.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.07.2018, 12:35)
ГОРЯЧАЯ 20-КА