Фильмов: 47359Расширенный поиск
Олег Рогожа
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Отпуск в сосновом лесу

Отпуск в сосновом лесу (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11)
Ольга и Алла некогда вместе учились в одном вузе и обе влюбились в преподавателя славянской филологии — Валерия Синицкого. Из двух подруг он выбрал хрупкую Ольгу. Некоторое время они встречались, а потом девушка без объяснений причин решила порвать отношения.

После расставания с Олей Валера женился на ее подруге Алле. Оля вышла замуж за Павла, они воспитывают сына Гошу. Жизнь развела Олю, Аллу и Валерия в разные стороны. Они даже не надеялись на встречу. Но спустя десять лет совершенно случайно оказались соседями по коттеджу во время отдыха…

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2022, 10:35)
Нарисуй мне маму

Нарисуй мне маму (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (9)
В основе сюжета – история музейного работника Нины Косенковой, которая живет почти затворнической жизнью. Круг ее общения – это картины в музее и приятельница по дому Елена Николаевна, в прошлом известная оперная певица. Елена Николаевна в силу своего возраста и почти патологического недоверия к окружающим никогда не покидает своей квартиры. Но именно она и ее жилище стали лакомым куском для "черных риелторов"..

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.02.2022, 16:14)
Родная мачеха / Мать и мачеха

Родная мачеха / Мать и мачеха (2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15)
Размеренная семейная жизнь дизайнера-архитектора Марии Ветровой неожиданно превращается в сущий ад. Ее обвиняют в заказном убийстве собственного мужа. И хотя её вина не доказана, девушку арестовывают. Позднее ее отпускают под залог, но Марию ждет череда новых проблем. Свекровь выгоняет ее из дома. Только дети и отец верят в то, что она не совершала преступления...

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (04.12.2021, 08:44)
Хрустальные вершины

Хрустальные вершины (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12)
После смерти отца Влад Рудич хочет уехать в город из небольшого села в горах, чтобы поступить в экономический ВУЗ, но старший брат Степан категорически против этого. Ночью в доме случается пожар, Степан погибает. После ссоры накануне односельчане подозревают Влада в поджоге и убийстве. Но из-за отсутствия улик дело закрывают. Лиза Каменева мечтает поступить в художественное училище и заниматься тем, что любит больше всего, — рисовать. Но строгий отец видит ее будущее только как продолжательницы семейного дела. Однажды Лиза убегает из дома и, спасаясь от хулиганов, знакомится с Владом, который защищает девушку. Впоследствии Лиза выходит за него замуж. Кажется, что ее будущее безоблачно. У нее отличное образование, прекрасный дом, умный и трудолюбивый муж. Но Лизе и Владу предстоит пережить очень нелегкие испытания.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (13.05.2021, 06:20)
Пленница

Пленница / Полонянка (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19)
История талантливого микробиолога Светланы, которая создала инновационный антибиотик и основала крупную фармацевтическую компанию. Но фанатичная преданность работе и стала причиной трагедии в ее жизни — на седьмом месяце она потеряла ребенка. После этого вместе с мужем она приняла решение, что полностью посвятит себя семье и забудет о работе хотя бы на время, а все бразды правления компанией перешли к ее мужу Алексею. Но как оказалось, Алексей вовсе не такой примерный семьянин и заботливый муж, каким хочет казаться, почти все ночи напролет он проводит в подпольном игральном клубе. И в один из вечеров, проиграв всё, он ставит на кон самое дорогое — свою жену.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (05.03.2021, 06:49)
Исчезающие следы

Исчезающие следы (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10)
Сериал, повествующий о трагедии в некогда счастливой семье Кирилла и Татьяны. Их маленькую дочь Ульяну похитили, и когда Кирилл, приехал на встречу с похитителем, чтобы вызволить дочку, на его глазах машина, в которой находились его малышка и преступник, взорвалась...

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.01.2021, 10:36)
Мой мужчина, моя женщина

Мой мужчина, моя женщина / Мій чоловік, моя жінка (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (16)
По вине Павла сгорает дом его клиента Сергея, сам он серьезно травмируется. Чтобы оплатить долг и спасти мужа от тюремного срока, Вера становится суррогатной матерью для бездетных Олега и Татьяны. Родив и с болью в душе отдав ребенка, она узнает, что Татьяна умерла. Олег умоляет Веру стать для дочки няней и на время переехать к нему...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.12.2020, 11:31)
Я тебя найду

Я тебя найду (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14)
Главные герои долго ждали ребенка и наконец-то долгожданное событие случилось. Родители были без ума от счастья, а потому решили устроить грандиозный праздник в честь рождения дочери. Подготовка отняла много времени, денег и сил, но итог мероприятия оказался невероятно трагичным. В самый разгар веселья в детской спальне начался пожар и обрушился потолок, вследствие чего младенец трагически погиб. Но мать ребенка отказывается верить в смерть дочери, она уверенна, что кто-то спланировал и организовал похищение новорожденного младенца, а пожаром просто хотел замести следы. Отчаявшиеся родители бросают все силы и средства на поиски дочери.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.05.2020, 13:13)
Дочки

Дочки (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19)
В семье 40- летних Виктора и Полины Анохиных рождается долгожданная дочка. По стечению обстоятельств в соседней палате молодая мать отказывается от своей новорожденной девочки, и сердобольная Полина уговаривает мужа забрать малышку себе. Муж соглашается, но в день выписки случается трагедия, и он гибнет. Полина остается одна с двумя дочками на руках.

Проходит время. Лиза и Вика считают себя родными сестрами. Однажды Лиза узнает, что Вика – удочеренная и обвиняет мать в том, что из- за сестры та лишила Лизу счастливого и сытого детства. После смерти матери Лиза врет всем, что удочеренная – она, и намерена искать своих настоящих родителей.

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.04.2020, 14:05)
Мама моей дочери

Мама моей дочери (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16)
В центре сюжета – история двух подруг Оли и Даши, которые дружат чуть ли не с пеленок. Они помогают друг другу решать любые проблемы, поддерживают в сложных ситуациях. Даже их мужья организовали общий семейный бизнес – клининговую компанию. Поэтому, когда обе девушки узнали, что скоро станут мамами, то очень обрадовались, что их дети тоже родятся почти в одно и то же время. Но, к сожалению, на этом благополучное развитие фабулы прерывается...

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.03.2020, 16:20)

ГОРЯЧАЯ 20-КА