Фильмов: 47557Расширенный поиск
Andrew Deane
Эндрю Дин
[ Продюсер, Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Хроники будущего

Хроники будущего / Masters of Science Fiction (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (29), КП 6.7 votes: (1 385), IMDb 6.7 votes: (2 179)
Хроника первая: Апокалипсис. После всемирной катастрофы на Земле создаются реабилитационные центры. Роберт Хавелмэн страдает тяжелой формой потери памяти. Видя, что обычное лечение не оказывает на больного должного эффекта, его лечащий врач Диана Эванс решает использовать запрещенные методы шокотерапии...

Хроника вторая: Первый контакт. Представители внеземной цивилизации хотят войти в контакт с людьми при условии всеобщего разоружения. Но власти Земли не знают настоящих намерений инопланетян...

Хроника третья: Робот Джерри. Желая утереть нос богатым соседям, семейная пара решает купить себе живую игрушку, да подороже! Деньги и связи открывают им двери в экспериментальную лабораторию. Но выбрав самую последнюю модель домашнего питомца, капризная супруга положила глаз еще и на Джерри - списанного робота. Который тут же попадает в список покупок...

Хроника четвертая: Мутанты. Отправленные много лет назад в космическую резервацию, люди-мутанты получают весть с Земли. Их готовы принять обратно, но в том случае, если они согласятся стать донорами для здоровых людей...

Хроника пятая: Машина правосудия. Правосудие полностью автоматизировано. Присяжные, судьи, адвокаты и прокуроры - совершенные машины с искуственным интеллектом. Человека приговаривают к смертной казни за то, что тот напал на полицейского, застрелившего маленькую девочку и беззащитного старика...

Хроника шестая: Ликвидатор. Для полного искоренения преступности ученые создают Ликвидатора. Летающий охранник порядка запрограммирован только на уничтожение преступников. Но вскоре начинают погибать невиновные...

Добавлены 1-6 серии из 6 (24.01.2024, 16:16)
Между небом и землёй

Между небом и землёй / The In Between (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), КП 6.5 votes: (12 291), IMDb 5.9 votes: (9 574)
Первая любовь приносит наибольшее количество эмоций, особенно если она заканчивается трагедией. Возлюбленный юной дамы подросткового возраста погиб в автокатастрофе, с чем ей очень трудно смириться. Ей кажется, будто он пытается с ней общаться из загробного мира.
Жанна Д\'Арк

Жанна Д'Арк / Joan of Arc (1999)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), КП 7.7 votes: (1 390), IMDb 6.7 votes: (5 211)
1412 году в Северной Франции, истерзанной постоянными междоусобными войнами с бургундцами и многолетней войной с англичанами, родилась в простой крестьянской семье Жака Дарка дочь Жанна. Узнав, что родилась дочь, отец хотел даже убить ее — столь жестоки были времена. Но мать помешала мужу.

С детства девочка видела только войны и убийства, а в возрасте 12 лет Жанна впервые познала божественный свет. Совсем юной девой она поняла, что Богом на нее возложена миссия спасти Францию, объединив ее под правлением одного короля, Карла, который сможет объединить Францию и Бургундию и изгнать англичан. И эта простая деревенская девушка отправляется к дофину.

Не веря в божественный выбор, дофин и епископ Кошон, тем не менее, решили использовать Жанну, объявив ее Лотарингской девой, которая должна была прийти и спасти народ в соответствии с пророчеством волшебника Мерлина.

Добавлены 1-2 серии (18.02.2016, 22:10)
Шепоты в ночи

Шепоты в ночи / Whispers in the Dark (1992)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 6.0 votes: (97), IMDb 5.6 votes: (1 572)
После того как одна из пациенток рассказала Энн, известному психиатру, историю о своем парне, у девушки начались кошмары, связанные с этим рассказом. Как-то раз Энн познакомилась с симпатичным парнем Дугом. Вскоре девушка влюбилась в него, но затем узнала, что он и есть тот таинственный любовник ее пациентки, которая сама недавно умерла при весьма загадочных обстоятельствах. Жизнь психиатра становится невыносимой из-за постоянных подозрений. А тут еще и появляется художник, совершивший несколько сексуальных преступлений. Он когда-то лечился в Энн и теперь на кону стоит ее жизнь.
Агент по кличке Спот

Агент по кличке Спот / See Spot Run (2001)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (29), КП 6.8 votes: (4 635), IMDb 5.3 votes: (9 615)
Он устроит мафии собачью жизнь! Опытный почтальон Гордон Смит может справиться с любой собакой. Но когда ему приходится взять под присмотр Джеймса, сына своей прекрасной соседки Стефани, его способности подвергнутся серьезной проверке!

Пес-суперагент, спасающийся от мафии загоняет «собачника» — почтальона на дерево, обводит мафию вокруг пальца и завоевывает симпатию всех хороших людей, которых встречает на своем пути.
Клин клином

Клин клином / Fire with Fire (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (59), КП 5.6 votes: (6 006), IMDb 5.7 votes: (20 392)
Главный герой — пожарный, попадающий в программу защиты свидетелей. Когда же человек, против которого он должен давать показания, угрожает ему, герой вынужден взять правосудие в свои руки, чтобы спасти любимую женщину.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Двойной агент

Двойной агент / The Double (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (13), КП 5.9 votes: (1 619), IMDb 5.9 votes: (26 922)
После убийства конгрессмена все улики указывают на то, что его совершил агент КГБ по кличке «Кассий». Но он давно считается погибшим… Чтобы найти убийцу ЦРУ объединяет молодого сотрудника и ветерана спецслужб — Пола, который на протяжении всей своей карьеры боролся с советскими агентами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА