Фильмов: 47359Расширенный поиск
Terry Woodberry
Терри Вудберри
[ Актёр ]
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Падение Вашингтона

Падение Вашингтона / DC Down (2023)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (34), IMDb 3.2 votes: (153)
После разрушительного землетрясения, сотрясшего Вашингтон, армейский корпус в отчаянной гонке со временем пытается спасти президента, заблокированного под грудами обломков. Но их миссию осложняет зловещий заговорщик, который видит в этой катастрофе возможность выиграть свою игру и достичь своих темных целей. Внутри опустошенного города разворачивается смертельная игра на выживание, где каждый шаг и решение имеют критическое значение. В то время как герои пытаются проникнуть в развалины и найти способ спасти президента, им приходится столкнуться с ловушками, предательством и непредсказуемыми поворотами судьбы. В этом эпическом противостоянии между спасителями и заговорщиком каждое решение может стать ключом к успеху или провалу, а цена ошибки может оказаться слишком высокой для всей страны.
Астероидогеддон

Астероидогеддон / Asteroid-A-Geddon (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (30), IMDb 2.4 votes: (357)
К Земле приближается огромный астероид, который при столкновении уничтожит все человечество... Глобальный саммит пытается найти способ его остановить, но терпит неудачу. Вместо поиска решения проблемы, представители стран начинают винить друг друга в катастрофе. Тем временем дочь известного ученого собирает собственную команду по спасению мира.
Инопланетная осада

Инопланетная осада / Alien Siege (2018)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (41), IMDb 2.3 votes: (192)
После того, как корабль пришельцев уничтожает Вашингтон, жителям небольшого города приходится отбиваться от инопланетян, которые ведут охоту на Президента Соединенных Штатов и пытаются вернуть себе загадочное устройство, которое он носит с собой после крушения вертолёта.
ГОРЯЧАЯ 20-КА